Шаг в неизвестность

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 296 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начала чего-то нового

Настройки
Примечания:
Э-6:30 чёрт пора вставать в школу, у меня нету абсолютно никакого желания идти в школу. Элли встала и начала собираться в школу, она выбрала чёрные штаны карго, и белую оверсайз рубашку, девочка быстро накрасилась и пошла завтракать. На кухне её уже ожидал завтрак который был приготовлен её мамой. Кстати про маму, она просто великолепная женщина, а вот про отца тоже самое сказать нельзя он ушёл от них давно, ну как давно года три назад просто он параллельно жил с другой женщиной а когда мама Элли узнала об этом подала на развод. С того момента жизни Элли перевернулась с ног до головы она потихоньку начала впадать в депрессию но ни она одна впала в депрессию её мать так сильно впала в депрессию что хотела покончить собой, тогда Элли перестала обращать внимая на свои проблемы она просто помогла матери вылезти из депрессии. Мама-Доча я пошла на работу не забудь запереть дверь, целую и удачи в новой школе! Э-Спасибо мам! Быстро позавтракав девчонка побежала за рюкзаком, она как обычно обула свои чёрные конверсы и побежала в школу.По дороге она слушала свои любимые песни и думала о новой школе, правда говоря она даже не волновалась по поводу новых одноклассников, ей было наплевать. Училка-Дети у меня для вас есть хорошая новость у вас новая одноклассница, очень надеюсь что вы найдете с ней общий язык, а вот и она, знакомитесь это Элли ваша новая одноклассница, Элли садись на свободное место рядом с Иваном. Э-Всем привет, приятно познакомиться. А(Анджела)-Привет) круто выглядишь! Э-Спасибо! ты тоже. Элли села за парту где уже сидел её новый одноклассник которого по-моему звали Иван, парень даже не обратил внимание на то что рядом с ним кто-то сел, он просто дальше пялился в свой телефон. Э-Привет, как зовут? К(Киса)-Ваня можно просто Киса. Э-Приятно познакомиться, моё имя наверное ты уже услышал
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник