Это всё он

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 364 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Сквозь окно пробивались лучи солнца, озаряя комнату алым светом. С кухни доносились голоса мамы и папы, они о чем то спорили. Я почувствовала запах выпечки, это были пирожки с картошкой, я узнаю этот запах везде. В комнату зашла мама- Аня вставай, нам скоро выезжать. -Встаю.- сказала я и нырнула под одеяло. Папа решил съездить на дачу, пожарить шашлыки, попариться в бане, сходить на рыбалку. Я всегда любила ходить с ним на рыбалку, мы болтали по душам, он рассказывал мне истории из детства, а я заворожено слушала. Я встала с кровати и пошла до ванной. -Аня, поторапливайся.- донёсся голос мамы с кухни. Я умылась и пошла кушать. Папа сварил вкусный кофе, мама накрыла стол. На завтрак была глазунья с тостом . Аромат кофе разносился по всей кухне. -Мам, а где пирожки с картошкой? -Я их напекла в дорогу, нам ехать 3 часа, вдруг проголодаемся.-с улыбкой сказала мама. -Доча, давай доедай и собирайся, а то поздно приедем, на рыбалку не успеем- папа подмегнул и продолжил есть дальше. Я ковыряя тостом в глазунье, листала ленту телефона. Мне написала Маша,-Ань, привет, Ева вчера с тобой ушла? -Нет, а что случилось? -Она после вчерашней вечеринки не вернулась домой. Ты не знаешь где она может быть. -Она с Тимом вчера была, может у него? -Надеюсь. -Ты ему звонила? -Трубку не берет, в ВК написала, но он со вчерашнего дня не в сети. -Как ответит, сообщи мне. -Хорошо. -Кто пишет?- с интересом спросила мама. -Машка написала, сестра Евы. Ева дома после вчерашнего ещё не появилась. -Ну может у своего парня осталась. Пусть позвонит. -Он трубку не берёт. -Да вернётся твоя подруга домой, просто загуляла. Собирайся давай.- нервно сказал папа, вытирая солфеткой руки. Я вышла из-за стола и пошла собираться. Папина реакция мне показалась странной, возможно это из-за того, что я долго сидела за столом. Я собрала сумку с вещами и вышла с комнаты, родители уже ждали меня у выхода. Мы сели в машину, я сразу открыла все форточки, что бы в машину поступил свежий воздух. Родители укладывали сумки в багажник, я достала наушники и включила музыку. На поле парни играли в футбол, им помешала черная кошка, она побежала за мячом и отбила его в кусты. Родители сели в машину и мы поехали.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник