Школьники по соседству

NC-17
В процессе
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 7 745 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Антон проснулся посреди ночи из-за криков алкашей под его окном, он вышел на балкон и прогнал их, грозясь позвонить полиции, те будучи пьяные в хлам испугались и убежали. Он закурил сигарету и думал о его новом соседе, решил найти его инстаграм, "Может найду что то про него" - думает Антон. Он взял с кровати свой старый айфон 6s с одной трещиной на экране, на который он заработал сам в 14 лет. Он не мог долго найти "Арсения Ивановыча", таких на этом районе нет, искал он долго, столкнулся со страничкой "Арсения Попова", все верно, это он, но почему "Попов", если у его отца фамилия "Ивановыч"? Там много постов, видимо любит фоткать и фоткатся, последний пост был опубликован вчера, на этой фотке он сидит в кафе с русо-волосой, зеленоглазой девушкой, "Может подруга" - предположил Антон, но спустя пару постов ниже есть пост где он целуется с той же девушкой. Антону стало обидно, может даже грусно, но понимает что вроде как обижатся и не на что. Рассматривая его посты он случайно поставил лайк на один из его постов. - Сука. - не громко сказал Антон вслух. Он хотел его убрать, но а смысл, ведь ему все равно придет уведомление о том что он лайкнул его пост, причем старый. Решив с этим ничего не делать, Антон пошел обратно в свою кровать и лёг спать. Проснувшись утром Арсений посмотрел на свой телефон, уведомление из инсты, "Антону Шастуну понравился ваш пост", "Ничего себе, он нашел мой аккаунт и даже лайкнул мою фотку" - удивлённо думает Арсений. Он решил подписаться на него, правда жаль что у него нет ни одного поста, лайкнул бы в ответ. Полежав еще 10 минут в кровати, Арсений встаёт, умывается и идет готовить себе овсяную кашу, пока она варится Арсений одевает свою свободную чёрную кофту и серые джинсы. Поев кашу, Арсений взял свой рюкзак и вышел из квартиры закрыв дверь на ключ. Выйдя с подъезда Арсений заметил Антона курящего возле своего подъезда. Он подошёл к нему. - Курение вредно для здоровья, - улыбаясь сказал Арсений смотря на Антона. Антон поднял на него взгляд. - И тебе привет, - не очень довольно произнёс Антон. - В какой школе учишся? - все еще смотря на Антона спросил Арсений. Антон же отвёл от него взгляд на сигарету. - А что, мы явно не в одной школе учимся, так я бы тебя давно знал, - сделав еще одну затяжку сказал Антон. Арсений закатил глаза и уходя сказал. - Я в 71 если что, вдруг интересно будет, ты же следишь за моей жизнью через интернет. - уверенно сказал Асрений не поворачиваясь обратно на Антона. Антон сразу вспомнил про случайно поставленный лайк на его посте. - Блять, - не громко сказал в слух Антон. Выбросив сигарету в урну пошел на свою остановку. Антон сидит на последнем уроке истории, глаза слипаются, держится из последних сил что бы не уснуть. Наконец зазвинел звонок, Антон быстро собрав свои вещи в рюкзак пошел в спортзал, сегодня еще одна тренировка. В раздевалке он поздоровался со всеми участниками его команды. Одеваясь в спортивную форму, Антон услышал разговор между ними. - Говорят завтра мы будем тренироваться в 71 школе, и посмотрим на наших соперников, - сказал один. - Че серьезно? А что у них, мы разве не враги типа, - не понимая спрашивает второй. - Да не, просто завтра в этом спортзале будет мероприятие какое то для начальных классов, вот и будем заниматься у них, вроде там еще спортзал побольше, - отвечает тот же первый на вопрос второму. - И нет мы не враги между школами, а враги между командами, это к школе не относится, - влезая в разговор сказал третий. - Все равно я не буду дружить с этими педиками, - сказал снова второй. - Никто и не заставляет идиот, - сказал на этот раз сам Антон, - Школы помогают друг другу, а мы не обязаны с ними контактировать, - все согласились с этим решением, и пошли на тренировку. После уроков Антон пошел домой быстрее чем обычно, ему сегодня можно было остаться у отца на все выходные. Они видятся в месяц один раз, Антону не всегда разрешают оставаться на ночь у отца, а тут целых два дня с ночёвкой. Ему было комфортно в отцовской квартире, пахнет вкусной горячей едой, квартира светлая, тёплая, ремонт новый, комнат много и зал большой. Не удивительно почему Антону так нравится эта квартира, там все уютное, а в его квартире все тускло, выглядит все так как будто там никто лет 10 не живёт, свет мигает, от обоев почти ничего не осталось кроме кусочков, которые держатся на дешёвом клее, скрипящие доски под ногами, холодные комнаты которые не утепляют батареи, отопление отключили еще 4 года назад, когда мать Антона перестала платить за это. Антон так сильно торопился, что даже забыл покурить, он быстро закинул чистую одежду в свой черный рюкзак, щётку, зарядку, которую Антон поченил уже раза 4 изолентой и проводные наушники. Матери дома не было, "Наверное на работе" - думает Антон, сам засмеявшишь от своей же мысли, Антон не знает кем работает его мать, и где она ходит целыми днями, скорее всего какой нибудь проституткой, хотя ему уже все равно, если в детстве для него это было как то важно или интересно, то сейчас ему абсолютно все равно. По пути на остановку Антон зашел в магазин за шоколадкой для своей сводной сестры, у них хорошие отношения, Антон все детство мечтал о младшей сестре или братике, ему было одиноко одному играть во дворе, смотреть мультики на старом телевизоре всего с одним диском и делать дом из подушек, с ним никто не хотел дружить, все считали его странным, Антон до сих пор не понимает почему его считали странным, может быть даже до сих пор считают.
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник