***
23 апреля 2023 г., 11:41
Примечания:
мяу
На задание Какаши опять врезался в торчащую арматуру ,по приходу в деревню Хатаке почти сразу пошел домой.Дома было пусто даже его сестры не было за столом где она писала книги. Он не обратил на это внимание. Васинатхе пришла под утро её брат захотел спросить где она была , но она даже не посмотрела на него.
У Ируки дело было не лучше ,он бегал то в один угол Конохи то в другой. Он жутко устал и решил пойти домой. Дома Ирука сразу вырубился и упал на кровать без сил.
спустя какое-то время, Какаши подошёл к своей сестре и спросил:
- Васинатхе, ты где была? - он положил руку на плечо.
- не твоего ума дело! тебя это не должно волновать.- грубо ответила сестра, в этот день она была очень зла. но Какаши не стал ее мучить и обратно вернулся к себе.
Примечания:
мяу