Путь Ниншу

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 461 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Поступление в академию.

Настройки
Хм, что делать старик сказал, что мне скоро в академию, что нужно для поступления, лан завтра разберусь, а сейчас пора спать. -Доброе утро Потянулся, улыбнулся и умылся. Так время 8:02. Сегодня у нас важные дела, поэтому лучше начать с самого утра.Я вышел на улицу и там было ужасно холодно, видимо спортивный костюм и сандали не всегда подходят. У меня должен где-то быть модный журнал, спустя час поисков я всё-таки его нашел. Мне понравились 3 вещи: кроссовки белые, черные штаны карго, белоснежный худак. Используем магию созидания и все готово. Нужно сходить в академию. Я вышел на улицу, было тепло, конечно мне надо было узнать кое-что в академии, но вот вопрос. Где она? Я побродил немного, и решил у кого-нибудь спросить. Дяденька, а вы не знаете где академия? Она вон там-он направо. И я стремительно пошел туда. Придя, в место назначения я увидел листок на котором было написано, что прием в академию заканчивается через 3 дня, а для поступления нужна мед.справка, что ты можешь стать учеником, т.к у тебя нет противопоказаний, а также мне предстояло пройти собеседование в самой академии. Ну вопрос со справкой я уладил быстро, теперь осталось только пройти собеседование.Я подхожу к кабинету и слышу голос. -Входите -Здравствуйте, я пришел записаться в академию -Ну здравствуй, а родители где. -Я сирота, у меня нет родственников и опекунов -Хорошо, назови имя и фамилию -Наруто Ооцуцуки -Наруто значит, а вот на тебя пришел приказ от Хокаге, ты зачислен, иди отдыхай, через 3 дня церемония поступления. -Спасибо, досвидания. Ладно хотя бы погуляю, ну же знать свою деревню. Так и прошло 2 дня бесцельных скитаний по деревне. Поэтому я решил сходить на полигон и потренироваться немного, хоть я был физически подготовлен, морально силен, знал силу созидания и Ниншу, но я не умел использовать техники и бросать кунаи с сюрикенами, а также сражаться в рукопашном бою. Сегодня я пришел чтобы, научиться последнему. Только придя, я увидел спарринг 2 двух черноволосых людей. И стоило мне засмотреться, как в меня полетел огромный огненный шар. -Берегись! -закричали шиноби А я просто превратил тело в дым и подождал пока шар пролетит. -эй с тобой все нормально-подбежали черноволосые парни. -да всё в порядке -но как для ребенка невозможно защититься от этой техники. -я не понимаю о чём вы говорите. Черноволосые начали шептаться: -А он не кажется тебе странным? -да, но он ребенок -предлогаю, кинуть его в гендзюцу и там уже решить как получиться. -согласен И да меня, кинули в гендзюцу и похитили, если так можно сказать. Очнувшись в каком-то домике, я спустился на первый этаж и там опять сидели эти люди. -Ты извини нас, что мы так грубо, просто думали, что ты можешь представлять угрозу для деревни. -Прощаю, но хочу компенсацию -И что же? -Научите меня рукопашному бою -эм почему именно рукопашному, я в совершенстве влаю танто, и мог бы обучить тебя, ведь это одно из лучших орудий. -рукопашный, потому что это нужно в академии, но если вы научите меня обращаться с танто, я буду очень благодарен — хорошо я обучу тебя, но не сейчас, скажи свой адрес, я приду к тебе позже. Вот так у меня и появился наставник, но завтра мне поступать в академию. Как же спать хочется, спокойной ночи.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник