Mini Mingi эм что?
Baby Boy ответь на мой вопрос пожалуйстаMini Mingi мороженое разве ты не должен спать?
Baby Boy шоколад или ваниль?Mini Mingi я не отвечу пока ты не ответишь мне
Baby Boy да я должен спатьMini Mingi шоколад почему ты не спишь?
Baby Boy нет, моя очередь задавать вопрос желейные червячки или мишки?Mini Mingi ничего из этого. желейные акулы теперь отвечай
Baby Boy есть вещи о которых надо поволноваться какие чипсы твои любимые?Mini Mingi медовое масло какие вещи могут быть важнее сна?
Baby Boy ты я буду у тебя дома через пять минутMini Mingi сори но зачем
Baby Boy потому что ты подавлен и я немного обижаюсь что ты мне не сказал, но я понимаю в любом случае!! я не принимаю факт того что я не с тобой пока тебе грустно так что я на пути чтобы ты чувствовал себя лучшеMini Mingi я я наверное заплачу спасибо огромное
Baby Boy конечно я сделаю все что угодно для тебя даже быть наказаннымMini Mingi ты лучший остальная часть группы придумывает план свидания для всех нас я чувствую себя одиноко так что тебе лучше поторопиться
Baby Boy ты больше не будешь чувствовать себя одиноко никогда большеMini Mingi я теперь хочу поцеловать тебя
Baby Boy я был бы очень умилен, но я буквально заставляю себя стать спидранером чтобы дойти до тебя скорее ты будешь умилен тогдаMini Mingi не могу дождаться <3
групповой чат broskis
Tall Son кто сказал моему мальчику что мне грустно, я реально ценю это
Bratty Baby не я Emo Son и не я Tiny Dad спасибо есанTall Son у меня новый лучший друг
Bratty Baby мой мальчик такой хороший и ПОШЕЛ НАХЕР я занял его раньше!! он МОЙ Emo Son ЗАНЯЛ ЕГО?! МЫ БЫЛИ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ С ДЕТСКОГО САДИКА Tiny Dad викихау: как я могу вернуть детей Bratty Baby О ВАУ ТЫ ТОЖЕ?групповой чат basket bois
YeoYeo боже я умру из за минги он обнял меня. опять. я получил ДВА объятия от минги я знаю что вы все это видели, но я хочу похвастаться что получил лучшие объятия в мире дважды
Yunhoe это правда Woo Boi заткнитесь >:( я хочу объятия минги Yunhoe он обнимульчик, просто попроси Woo Boi О БОЖЕ ТЫ ПРАВ вау он реально хорошо пахнетYeoYeo он пахнет как юнхо
Woo Boi окей? тогда они оба хорошо пахнутYeoYeo честно
Mars заткнитесь и двигайтесь я тоже хочу его обнять Woo Boi НЕТ Yunhoe дайте ему получить свою порцию обнимашек, потому что когда я приду я не позволю никому обнимать его Woo Boi хорошо >:( Mars просто иди обними сана, придурок Woo Boi ТОЧНО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЭТО СЕЙЧАСYeoYeo ты бесполезен