The Last Vanguard (Последний Авангард)

G
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 608 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Проблемы

Настройки
Примечания:
Спустя несколько часов все было сделано, путешевствиники или как их называли "Последний Авангард" сидели за столом обсуждая следующие действия, так как припасов что остались хватит лишь на пару недель, патронов же хватит не надолго из за стычек с "дикими" и военными. -И что мы будем делать? Спросила своего брата Алиса. -Нужно нужно что то делать, но при этом нам ещё скоро переезжать, я уверена что скоро нашу базу найдут, так как уж слишком часто в этом районе стали пролитать вертушки. Ответ собеседника не заставил долго ждать. -Нужно будет собрался и уходить , но перед этим нам нужно будет найти припасы, а потом и детали для БТР. Мужчина нервно взглотнул понимая что сегодня им удалось уйти чисто по воле случая. -Я верю что мы веберемся, тем более мы дали друг другу обещание что справимся со всеми трудностями , и даже не думай умирать . После этих слов оба усмехнулись, помыв и убрав посуду они пошли в комнату спать, зайдя в общую комнату они легли на 2 местную кровать. Они знали что между ними нечего не могло быть, им это еще всучили на базе что каждый оперативник не будь то женщина или мужчина они не больше чем братья. На следующие утро, мужчина проснулся от вкусного запаха с кухни, встав и сделав все водные процедуры он пошел на кухню где мог увидеть вкусно приготовленный завтрак своей сестры, обняв её они принялись есть. После еды выйдя на балкон, Алиса достала пачку сигарет и вынув от туда 2 сигареты , протянула 1 Грозе, достав зажигалку парень подкурился , передав зажигалку парень сделал затыжку очищая свои мысли и успокаивал нервы, он понимал что сегодня придется снова убивать. Ему было все равно кто это будет парень или девушка, они были для них потонцеальными врагами. Уже вечером они собрались и выдвинулись опять рисковать жизнями, пробираясь через заросли они дошли до перевал очного места. -смотри сейчас 23:30 , ждем ровно полночи тогда будет пересмека и я смогу пробрался на базу, ты же будешь прикрывать меня здесь :парень указал на пригорок на карте :- я войду тут с "чёрного входа" Т попытаюсь не привлечь внимание, прошу трать пули экономно и апреля при необходимости, главное будь на связи. Передав девушке рацию, они стали ждать полночи. Включив пнв девушка повернулась на Грозу , перед ней стоял парень, кивнул ему показав этим что все работает. Не став медлить лицевая часть шлема закрылась, на маске отчётливо была видна наклейка с лисом, на человеке перед ней была одета форма пилота со значком "Авангар grk-001". Спустя недолгое время все приготовления были за кончины и они разошлись. Заняв свои позиции парень зашел во внуторь базы , идя с осторожностью парень не делал оплошностей, идя спокойно и не привлекая внимание он собирал припасы и патроны что по подались ему на складах, но в 1 момент все изменилось -ЭЙ ТЫ ТАМ НАЗОВИСЬ Гроза сразу развернулся и увидел военного что навёл на него АК-74, он знал что такое может произойти и понимал что у него нет прикрытия из за бетонных стен склада, быстро достав пистолет с глушителем он произвёл выстрел, военный не успел среагировать и был убит точно про меж глаз, от туда потикла стройка крови, труп начал падать но Гроза успел перехватить труп перед самим падением, отращивать его в тёмный угол и закрыв мешками . Только начав выходить зазвучала сирена рупоры на базе начали оповещение *-внимание всему составу, на базу совершено нападение, всех неопознанных лиц немедля ликвидировать * По всюду включились прожекторы освещая всю территорию базы от чего Гроза ослеп на пару секунд, откры глаза он замер так как перед ним лежал труп военного с пробиться затылком он сразу узнал работу своей сестры, достав рацию он сказал -хорошая работа, а теперь лиги пока твою позицию не раскрыли, если они тебя найдут тебе пизда. Сказав все что хотел парень вложил рацию обратно, пробежав парень добрался до перехода в стене базы, рядом с ним просвистело 3 пули, парень быстро укрылся за бетоными плитами что стояли не далеко. На выстрелы прибежали ещё военный всего их было штук 10,поняв безвыходность ситуации парень цыкнул. -Выходи не геройствуй, мы тебя возможно пожелаем если ты служешь своё оружие и подымишь руки . Грода понял что если он не выживет тут то Алиса либо сама прийдет в руки смерти, перезаредив свою верную ТРс-301, он достал флешку и кинул её подноги военным из за чего те не на долго ослепли, он выглянул и начал стрелять, в ответ в него полетел свинец он что скоро все закончится либо для них либо для него и его сестры. В ход пошла последняя граната которую он при берегу именно для таких случаев, раздался взрыв от чего рупоры снова начали оповещение *-В квадрате Д2 обнаружен неизвестный противник * Парень немецкая побежал к пробоине в стене выбежал ему у ногу прилетело пару пуль, он бежал быстро как только мог сзади звучали выстрелы и звук вертушек, он малил богов что его сестра не попала не в какую передрягу и она далеко от этого ада. Все же спустя время он остановился так как не слышал не вертушек не военных что бежали заним и это его напрягало. Он достал рацию и нажал на кнопку что решила судьбу либо ему ответит родной голос либо незнакомы, он надеялся на первое . -Т-ты г-где щас я убежала далеко но я слышала взыв. Говорила взволнованая девушка, парень успокоившись ответил -со мной все хорошо, я рад что ты жива, я в 15 км от базы военных, на стоянку не возвращайся там явно нас будут искать, я кину тебе свой маяк иди на него я буду тебя ждать тут. Сказав это парень послал маяк, он был спокойн с наружи но радовался в нутри по его телу пробежала тепло. Через некоторое время он увидел силует и понял чтото его сестра быстро подойдя к ней он обнял её, в объятиях они стали примерно час но всё же разорвав объятия они пошли на базу "залилывать раны".
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник