***
Время пролетело быстро, и вот на пути обратно он не включил музыку и вел машину резко. -Дим?.. -Что!— резко ответил парень. -Что случилось? -Ничего!— он отвернулся, чтобы скрыть глаза. -Ну расскажи. -Ничего!— он продолжал скрывать глаза.— Что пристала то?!— говорил он уже с раздражением. -Ладно...— голос дрожал и ни как не получалось убрать эмоции. Всего на миг Дима повернулся проверить не плачу ли я и скрылся. Остаток пути была полная тишина...***
Едя на кладбище я сто раз подумала о том, что с Димой, в отеле мы тоже не разговаривали и на душе становилось тяжко. Уже на месте я провела ритуал, успокоилась, пришла в себя, поймала точку баланса. В голове наконец пропала та неразбериха, которая началась после встречи с Димой. Духи не говорили никакой информации о парне и даже подкуп их не устраивал. Уехала с места я спокойная, но всё так же не понимающая, что с Димой.***
Зайдя в отель меня поймал Дима. -Где ты была?—грубо спросил парень. -Неважно.— уже с раздражением говорила я. В нём была злость, конкуренция и ни капли светлых чувств, пока я не поймала взгляд... Всего 5 секунд, но я увидела, я увидела, то что так хотела знать, то за чем ездила на кладбище, то почему он был груб и резок. В его глазах прослеживалось чувство, он искренне переживал за меня и волновался, ему было важно знать моё состояние, но что-то так же как притягивало его ко мне, так и отдаляло. Моё сердце пропустило три больных удара, а руки начали трястись, я понимала, что испытываю к нему любовь. Всю жизнь никем не любима, никого не любила, потому и в голове моей начался бардак мыслей. Я упала...***
На следующий день я проснулась опять не у себя, уже с слышимым смешком проснулась и почувствовала запах выпечки, той что, когда-то готовила моя бабушка. Как только Дима услышал , что я проснулась сразу же пришёл сел на кровать и положил руку на ногу. -Ты как?— спокойной, тихо и ласково говорил он. -Нормально. Сегодня работаем? -Да, ты проснулась во время.— парень ушёл на кухню и пришёл с едой. Утро было прекрасным, парень старался ни на шаг не отходить от меня и постоянно интересовался, как я. В машине, как и обычно было караоке, только теперь Дима пел и сердцем и душой, как и я, мы пели в унисон. Как будто с самого начала должно было быть так.***
Начался просмотр выполнения задания ребятами, необходимо было оценить, каждую работу. По ходу событий, я понимала, что Олег и Влад говорят что-то большее похожее на правду, а вот Виктория всё не в попад, сухи факты, которые не показались мне интересными. Поэтому оценки я поставила такие:Влад-9, Олег-8, Виктория-6. Когда всё закончилось и мы сидели обсуждали то, что происходило Олег наклонился ко мне. - Пойдём в ресторан?— Шепс улыбался, но вдруг его хорошее настроение ушло и он просто отодвинулся от меня.— А нееее, у меня дела, совсем забыл. Я обернулась и увидела... Да Дима сидел и буквально убивал взглядом всех вокруг меня. Я почувствовала на себе купол, который при желании защитил меня от всего на свете. Как только он заметил мой взгляд, то глаза как будто оттаяли и дарили мне тепло и заботу. Именно глаза говорили за парня, он был скрыт, но его глаза—это самое слабое и в тоже время сильное место. Теперь у меня не было сомнений в том, что я нравлюсь Диме .