Часть 2
21 апреля 2023 г., 11:46
Примечания:
АААААААА́А ХААХАЗХААХХАЗАЗ Я УГАРАЮ СО СВОЕЙ ФОНТАЗИИ
От чего у Ярика появился лёгкий румянец. Прозвенел звонок (сорри я не знаю что там в универе) все ушли кроме Ярика и Кирилла, Ярик уже собирался уходить но вдруг его кто-то прижал к стене и это был (барабанная дробь....) Кирилл.
-а,..., эм Кирилл? почему вы не на уроке?-спросил Ярослав.
-тот же вопрос к тебе...-ответил его краш ( ну кто это если же не Кирилл?:})
-ну я это собирался уже уходить(-
-Останься со мной Ярик, я люблю тебя и любил с начальной школы)-
-⊙.☉- Ярик смотрел на своего мальчика (да да мальчика) с недо пониманием.
-Пошли кое куда...- сказал Кирюха.
-ну а ладно, раз ты так этого хочешь/- ответил его омежка (ха ха хи ха я всегда буду злодеем!)
Примечания:
....