Часть 5
21 апреля 2023 г., 11:59
Этот стон ласкал уши старшего, и из за этого он хотел слушать и слушать их. (кнч кто бы говорил, а особенно когда у тебя гон( ͡° ͜ʖ ͡°))
Наша омежка не очень любила ласку и сюсюканье, она любила чтобы было грубо и не жалели, потомучто он (Ярик) был мазохист и любил боль.
(Извените что так мало.)