Прости..
25 апреля 2023 г., 20:27
Примечания:
...
*закрыла глаза рукой и пошла в ванну *
-мгх..я..заслужила..
*помыла глаз ,но он продолжает кровоточить*
-...
(С)
*плачет и бежит *
-НЕНАВИЖУ!
*упал под дубом на колени*
-Её больше всех!..
(Л)
*гуляет по лесу и собирает ягоды*
-ля~ля!..
*увидела Скарамуччу*
-Боже!Скарамучча!..
*подбежала к нему *
-Что случилось?
(С)
-я поссорился с ма...Райдэн и убежал в лес..сил нет встать
(Р)
*снова пошла на кухню *
-боже..
*упала на пол и отключилась *
(Н)
*проснулась и пошла на кухню *
-надо бы поесть
*пошла на кухню и увидела райден*
-ГОСПОЖА РАЙДЭН!
*Подбежала к ней и попыталась привести в себя*
(Р)
-а..?..нин гуан?..что..все хорошо.
(Н)
-у тебя глаз выколот!Какой нормальный!?
(Л)
-ох..
*взяла на руки и донесла до дома*
(С)
-спасибо..
*услышал вопли с кухни*
-что там...
(Н)
*обработала глаз райден*
-воо теперь все хорошо..только сзоди к окулисту...
(Р)
-хорошо, спасибо..
(С)
*пришёл на кухню *
-Мама!..
*обнял её*
-прости..прости..я ужасный сын!!
*заплакал и прижался к ней*
(Р)
-Нет..нет ...нет это я ужасная мать ,прости..
<1 том закончен<3 >
Примечания:
Как так