Часть 3 КАК ВЫ СМЕЛИ!?
22 апреля 2023 г., 15:07
Примечания:
Мдааааа.....
8:00
Вару проснулся как всегда в 7:30 но ещё пол часа лежал в кровати думая куда могла деться Т/И .
В- ла дно пойду поищу
Выйдя из комнаты на него как обычно не вылилось ведро холодной воды. 'Странно' подумал наш куст и пошел в комнату девочки , но там её тоже не было. Кровать была застелена книги сложены игрушки собраны, как будто её здесь вообще не было. Ведь убиралась она в комнате сама и слугам не разрешала подходит к своим вещам.
Недолго подумав куст пошел в комнату слуг.....сад.....обошел весь замок.....двор. Её нигде нет. Куст уже начал порядком нервничать.
В-да где её черти носят!?
В гневе закричал он но ответа не последовало он услышал лишь шаги приближающиеся к нему.
С- кого носят? - спросила слуга
В-Т/И БЛ₹ТЬ КОГО ЕЩЕ?!
С- ой все слуги думали что она с вами. Во дворце она со вчерашнего вечера не появлялась.
В-кто последний её видел.
С- Кети господин.
В- сюда её ЖИВО!
Кети прибежала напуганная и бледная как белый лист .
К-звали
В- да...... Говорят ты последняя кто видел Т/И. Так!?
К- д..да
В-когда?
К-утром. В 5:48.
В- куда она пошла.
К- сказала что гулять.
В- куда? С кем? Зачем?
К- с...с...с... Я не знаю
В- НЕ ЗНАЮ! ПОШЛА ВОН!!!
Служанка убежала а наш куст пошел и допросил всю охрану .... В каждом отсеке.
В- то есть вы видели её в отделе G9 и ничего не сделали?
О- так точно
В-ЧТО ТАК ТОЧНО ДА КАК ВЫ СМЕЛИ!?
В общем наш куст себе места не мог найти весь вечер. Закрывшись у себя в комнате он заметил на столе бумагу которую он не ложил на стол подошло и глянул что это.
На столе лежал рисунок неаккуратно нарисованный 3 мальчика стоят вокруг девочки 1 на неё замахивается другой стоит рядом третий смеётся.
В-ч..что?
Примечания:
Грустненько