Часть 9
24 августа 2023 г., 13:52
Сэм весь вечер думал что ему делать, но увидел что Укуна нет рядом со всеми он пошел в лес чтобы найти его, но когда он подошёл к какому-то склону он упал с него веть в него кто-то врезался.
— укун боже я тебя искал и волновался *обнял его*
Укун- ох прости малыш я просто решил прогуляться перед сном, а то мне не спится. *Обнял в ответ и щекой прижался к его щеке* слушай, а что тебе говорила Нагайна?
— да так она сказала что когда вы заснёте мы уйдем под землю и никогда не вернёмся
Укун- что??! Это насчёт леди костяной демон? *Взволнованно говорил царь обезьян*
— я правда не хочу идти туда, но даже если и лкд придет сюда я хочу остаться с тобой веть Я я......эх *покраснел и отвёл взгляд на его щеках было хорошо видно румянец*
Укун- эй малыш спокойнее давай ты мне скажешь то что хочешь когда все наладится ладно? *Погладил его по щеке*
— но тогда будет поздно и ты разве не понимаешь если я не скажу этого сейчас то потом я побоюсь сказать это и почему ты такой дурак когда дело доходит до любви. Вот скажи мне Сунь Укун почему я влюбился в такого как ты?! Ты красивый, милый, добрый парень, но все это гребанное время я мог быть только тенью для тебя *отвернулся от него*
Укун- эм стоп воу ладно вау необычно, но скажу сразу малыш если ты слышал те слова что я говорил то возможно уже понял что я чувствую. *Смущённо сказал обезьян*
— да я помню это моя паническая атака как сказал мистер тэнг была не долгой, но я бы предпочел не вспоминать того о чем была та атака *сел рядом с укуном*
Укун-слушай малыш я это впервые когда я так вот влюбился дляя меня это впервые эти чувства. Я в этом новичок понимаешь? Мне сложно сказать кому-то что я люблю его Я привык что все говорят мне это, а никак не наоборот, но сейчас я понял почему люди так синтиментальны с тем кто им нравится. Мне понравилось это чувство и я не хочу чтобы оно прекращалось. Знаешь мне было приятно ну когда ты тогда обнял меня я как будто почувствовал себя в ..... безопасности хотя я никогда так себя не чувствовал.
— я понимаю тебя укун возможно у меня такая же ситуация что и у тебя, но можно ли я эм *встал с земли*
Укун- *тоже встал* ты хочешь со мной встречаться? *Положил руки к себе на грудь говоря это*
— аргх нет ну я же был готов *закрыл лицо руками*
Укун- прости прости можешь сам сказать если хочешь *хихикнул*
— вух Сунь Укун великий король обезьян согласен ли ты встречаться со мной? *Старался более уверенно сказать Сэм*
Укун- да *улыбнулся*
Нагайна- ни за что! *Грубо сказала девушка змея*
Ни укун, ни Сэм не ожидали что Нагайна будет наблюдать за ними хотя сама девушка-змея сразу же поползла за братом когда он ушел ни сказав ни слова. Сэм даже не ожидал что его сестра будет следить за ним он думал что она знает что он давно повзрослел,но кажется Нагайна просто не хочета воспринимать тот факт что её брату ненужна защита.
- сестричка не надо отвечать за Укуна пожалуйста
Нагайна-я не позволю вам быть в месте я знаю Укуна лучше чем ты братец он разобьёт тебе сердце.
Укун- слушай Нагайна я изменился и я впервые влюбился,но ты сейчас рушишь светлое будущее своего брата тебе словно плевать на него так веть?
Нагайна- замолчи укун я не хочу даже слышать от тебя слова в сторону нашего разговора мой брат ещё маленький ребенок
- я давно не ребёнок! Мне уже больше 940 тысяч лет сестрица хватит меня опекать. *Старается не перейти на крик*
Нагайна-и что что тебе 100 тысяч лет скоро ты ещё маленький! *Зашипела на брата поняла что сделала* братик я прости меня я не созла
- ничего страшного,но я уже все решил я останусь с укуном и помогу ему одолеть леди костеной демон. *Топнул копытом и из под копыта полетел изумруд*
Нагайна- видимо я ошиблась братец и мне кажется что ты давно стал взрослым если хочешь твоя сестричка будет с тобой,но не будет тебя опекать ,а помогать советом? *Она сменила с грубого тона на мягкий*
- и ты позволишь мне встречаться с укуном? *Взял Укуна за руку*
Нагайна-лааадно и позволю вам встречаться,но если ты укун что-то сделаешь моему брату я с тебя шкуру спущу ясно?
Укун-ясно ясно *обнял Сэма и улыбнулся*
Продолжение следует