Часть 1
21 апреля 2023 г., 18:35
Примечания:
Чем я занимаюсь :_)
*Пятница, время уже 09:15, Пик спит как ни в чем небывало, но тишина долго не длилась, и буквально через минут 5 уже слышны крики Феликса, плачь Зонтика и смех Вару. Через мгновение к Пику кто-то начал громко стучаться, стук прекратился и этот кто-то хотел войти в комнату без спроса, но не смог этого сделать так, как дверь была закрыта. Пик нехотя встал и направился к двери, открыв её он заметил Феликса облитого краской, который держал кого-то за воротник, а этот кто-то сидел снизу отвернувшиеся, Пик понял что это Вару, который сложил руки на груди.*
-Пик, разберись уже с ним, на него мои слова не действуют!
*Воскликнул блондин и затолкнув уже вставшего Вару в комнату Пика, поспешил удалиться. Пик посмотрел на младшего.*
-Ты тупой? Ты лишил меня сна.
-Эй! Сам ты тупой, псина блохастая! А насчёт твоего сна, то мне пофиг как-то.
*Передразнил куст Пика и удалился проч из комнаты.*
×Черт мелкий×*Пронеслось у Пика в голове. Так, какспать уже не хотелось, рогалик просто лёг на кровать и смотрел в потолок. Тишина, и вот снова стук и дверь распахнулась и из неё высовывается голова Фели.*
-Привет ещё раз, не хочешь с нами прогуляться?)
*Радостно пролепетал Феликс для согласия с его стороны.*
-А кто с вами идёт гулять?
*Вопросом на вопрос ответил Пикап блондинину.*
-Все идут кроме Ромки, он сказал что не хочет.
*Сказал блондин и стал ждать ответ Рогалика.*
-Не, Я лучше тоже дома побуду, не очень хочется в большой компании находиться.
-Ну ладно, как хочешь.
*С ноткой грусти проговорил Феликс и ушёл вниз к остальным клонам, которые уже ждали блондина с Рогатым. И вот они ушли гулять, а Пику стало скучно и он направился в комнату к Розовому гусю.*
-Ром?
-Да Пик, что-то хотел?
*Спросил Романтик и посмотрел на приближающегося Пика, и вот он уже стоит рядом с кроватью Ромки. Ромео смутился и попытался что-то сказать.*
-А..э.... Пик?.
-Что?
-Ты можешь немного отойти?..
*Со смущением проговорил тот. У Ромео были чувства к Пику, но сказать ему об этом он не мог, ведь боялся что это не взаимно и Пик отвергнет чувства седьмого *
-А чего так?
*Пик заметил что Ромео покраснел и чуть ухмыльнулся, и наклонился чтобы их лица были на одном уровне. Ромео покраснел пуще прежнего от такого действия.
-Ромео, а чего такой красный?
*Пик решил загнал Ромео в тупик, и у него это получилось. И вот Ромео летает в своих мыслях, но через пару минут он уже вернулся из своих мыслей и решил всё же что это отличное время чтобы признаться в любви. Никого нет, дома они одни да и ребята гулять долго будут.
-Пик..
*Откликнул Романтик свою любовь и сократил расстояние их губ и затянул Пика в поцелуй .Парень мял губы лидера и сплетался с ним языком. Пик же не был против и отвечал на этот поцелуй, зарываясь одной рукой в локоны волос Ромео.
Но воздух не вечен и сладкая парочка нехотя отстранились друг от друга. Они тяжело дышали, но когда дыхание немного востановилось, они вновь слились в нежном поцелуе. Рука лидера проникла под рубашку седьмого, и начала плавно поглаживать торс нижнего.*от вас
-Пик, а если нас заметят?..
*Ромео переживал за это ведь если Вару узнает, узнает весь дом, да и много вопросов будет, а Романтику этого не хотелось.*
-Не переживай, всё будет впорядке.
*Руки Пикового короля переместились с его волос на пятую точку Романтика, и с небольшой силой сжал её, и это вызвало у седьмого негромкий стон.*
-Ну давай, сделай это~
*Пошлым тоном проговорил Ромео, обжигая губы партнёра горячим дыханием.*
-Хорошо~
*И вот Пик поменял своё положение, и уже надвисал над седьмым, и начал медленно растёгивать пуговицы с нижнего тем самым дразня его.*
-Пик, не тяни~
*Приговаривал Ромео смотря в глаза Лидеру, и вот Пик снял с него рубашку и принялся целовать каждый миллиметр тела своего возлюбленного, одновременно снимая штаны с Романтика.*
Примечания:
В следующий части будет п0рну)(а :_D