Пиковый король/Ромео.

NC-17
Заморожен
6
Размер:
3 страницы, 881 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Пятница, время уже 09:15, Пик спит как ни в чем небывало, но тишина долго не длилась, и буквально через минут 5 уже слышны крики Феликса, плачь Зонтика и смех Вару. Через мгновение к Пику кто-то начал громко стучаться, стук прекратился и этот кто-то хотел войти в комнату без спроса, но не смог этого сделать так, как дверь была закрыта. Пик нехотя встал и направился к двери, открыв её он заметил Феликса облитого краской, который держал кого-то за воротник, а этот кто-то сидел снизу отвернувшиеся, Пик понял что это Вару, который сложил руки на груди.* -Пик, разберись уже с ним, на него мои слова не действуют! *Воскликнул блондин и затолкнув уже вставшего Вару в комнату Пика, поспешил удалиться. Пик посмотрел на младшего.* -Ты тупой? Ты лишил меня сна. -Эй! Сам ты тупой, псина блохастая! А насчёт твоего сна, то мне пофиг как-то. *Передразнил куст Пика и удалился проч из комнаты.* ×Черт мелкий×*Пронеслось у Пика в голове. Так, какспать уже не хотелось, рогалик просто лёг на кровать и смотрел в потолок. Тишина, и вот снова стук и дверь распахнулась и из неё высовывается голова Фели.* -Привет ещё раз, не хочешь с нами прогуляться?) *Радостно пролепетал Феликс для согласия с его стороны.* -А кто с вами идёт гулять? *Вопросом на вопрос ответил Пикап блондинину.* -Все идут кроме Ромки, он сказал что не хочет. *Сказал блондин и стал ждать ответ Рогалика.* -Не, Я лучше тоже дома побуду, не очень хочется в большой компании находиться. -Ну ладно, как хочешь. *С ноткой грусти проговорил Феликс и ушёл вниз к остальным клонам, которые уже ждали блондина с Рогатым. И вот они ушли гулять, а Пику стало скучно и он направился в комнату к Розовому гусю.* -Ром? -Да Пик, что-то хотел? *Спросил Романтик и посмотрел на приближающегося Пика, и вот он уже стоит рядом с кроватью Ромки. Ромео смутился и попытался что-то сказать.* -А..э.... Пик?. -Что? -Ты можешь немного отойти?.. *Со смущением проговорил тот. У Ромео были чувства к Пику, но сказать ему об этом он не мог, ведь боялся что это не взаимно и Пик отвергнет чувства седьмого * -А чего так? *Пик заметил что Ромео покраснел и чуть ухмыльнулся, и наклонился чтобы их лица были на одном уровне. Ромео покраснел пуще прежнего от такого действия. -Ромео, а чего такой красный? *Пик решил загнал Ромео в тупик, и у него это получилось. И вот Ромео летает в своих мыслях, но через пару минут он уже вернулся из своих мыслей и решил всё же что это отличное время чтобы признаться в любви. Никого нет, дома они одни да и ребята гулять долго будут. -Пик.. *Откликнул Романтик свою любовь и сократил расстояние их губ и затянул Пика в поцелуй .Парень мял губы лидера и сплетался с ним языком. Пик же не был против и отвечал на этот поцелуй, зарываясь одной рукой в локоны волос Ромео. Но воздух не вечен и сладкая парочка нехотя отстранились друг от друга. Они тяжело дышали, но когда дыхание немного востановилось, они вновь слились в нежном поцелуе. Рука лидера проникла под рубашку седьмого, и начала плавно поглаживать торс нижнего.*от вас -Пик, а если нас заметят?.. *Ромео переживал за это ведь если Вару узнает, узнает весь дом, да и много вопросов будет, а Романтику этого не хотелось.* -Не переживай, всё будет впорядке. *Руки Пикового короля переместились с его волос на пятую точку Романтика, и с небольшой силой сжал её, и это вызвало у седьмого негромкий стон.* -Ну давай, сделай это~ *Пошлым тоном проговорил Ромео, обжигая губы партнёра горячим дыханием.* -Хорошо~ *И вот Пик поменял своё положение, и уже надвисал над седьмым, и начал медленно растёгивать пуговицы с нижнего тем самым дразня его.* -Пик, не тяни~ *Приговаривал Ромео смотря в глаза Лидеру, и вот Пик снял с него рубашку и принялся целовать каждый миллиметр тела своего возлюбленного, одновременно снимая штаны с Романтика.*
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник