Часть 2.
22 апреля 2023 г., 12:56
Примечания:
(・∀・)
За весь урок,Мин Су и Босунг разговарились с друг другом.
~~~~~~~~~~~~~~~
*15.35,конец ещё одного урока.*
-Мин Су,давай уйдем с уроков?
-Зачем??..
-Скучно там,а дома весело,я тебя провожу заодно.
-Мм..Ладно,пошли!
Он подошёл к шкафчикам,взяв оттуда свои вещи.
~~~~~~~~~~~
Вот,эти двое уже идут к улице Мин Су.
-На какой ты улице живёшь?...
-Ээ..Каннам?..Вроде-бы..
-Хорошо объясняешь,ладно,пошли,разберемся.
-Хорошо!
Song-Fine°Lemon Demon.💗
Проходя куча небоскребов,видя прекрасные сверкающие окна,Мин Су,пробормотал.
-Как-будто в другой вселенной..Но в Японии лучше.
Босунг,Закатил глаза,дав тому шалбан.
-Да ладно,не завидуй,чорт.
Мимо них прошла девушка,Русской внешности,нечайно задев Мин Су.
-Ой..Извините..
Мин Су посмотрел на её.
-Где-то я тебя видел..Ки..Ра?
-Мин Су?,Мин Су!
Та подбежала к нему и обняла.
-Что ты тут делаешь?решил переродится в Сеуле?Хахах.
-Туф!Бесите со своим Сеулом!Нет,это все отец...
-Ясненько..
Босунг смотрел на них двоих.
-Кира?Ты не из Кореи??
-Ээ..Да?Я из России.
-Круто!!Такие глаза красивые,голубые..И волосы светлые,вау..
-Хей!У меня тоже глаз...Голубы..ой!
-Ну один же.
-Туф~!Пошли уже!
-Хорошо-Хорошо.
-Ладно,мы пошли,пока Кира!Потом спишемся!!
-Пока-Пока!..
~~~~~~~~~~
Дойдя до дома Мин Су,тот отвёл взгляд и неуверенно сказал.
-Эм..Может,ко мне зайдешь?..
Босунг посмотрел на Мин Су.
-Хорошо,пошли?
Сероволосый улыбнулся тому.
-Ну вот,пошли уже..
Примечания:
🥀