Часть 4.
22 апреля 2023 г., 22:10
Примечания:
Осторожно,сильно плохо
Спустя несколько минут, Бонхван написал Мину.
—Ты где.
—На лавочках, а ты?
—Блять, тут лавочек по горло, иди к главному входу.
-Туф! Ладно!
Мин Су направился к главному входу, Подойдя, он оказался в большом накоплении людей.
-Ээ…и где.
Он сразу же написал Бонхвану.
—Блин, сам меня ищи! Я в красном, ярко красном.
Спустя 5 пять минут, Бонхван ответил.
—Вижу.
Парень подошёл к Мин Су.
-Привет?
-Пиздец ты мелкий, что хотел?
-Шпала! Пошли сядем.
-Боюсь.
-Ты, знаешь Кан Е?..
-Ах, этот.Да знаю.Ты от него? Не так ли?.
-Угу, так вот, насчёт твоего, брата.?
-Давай.
-Расскажи мне все о нем!
-Ээ.а ты мне что?
-А Японию тебя свожу!)
-Годится.
-Э.ладно?
Бонхван начал ему много чего рассказывать, что любит, о характере, предпочтениях, и т.д.
~~~~~~~~~~~~~~~
*Следующий день, 6.30, в очередной день, очередной раз звонит будильник Мин Су.*
-Да за что мне это.
Парень встал, и тут резко раздался звонок в дверь.
-Чт.
Мин подошёл к двери открыв ее там стоял Кан Е.Весь спотевший.
-О боже, Кан Е, что с тобой
-Мин Су, срочно.вах~
-Э? Что?
У Кан Е, была сильная отдышка, после того как она закончилась, они сели на диван в зале.
-Кароче! Я тут покапался в жизни Босунга, у него девушка появилась!
-Чего???? Кто она? Знаешь???
-Угу.Ро На, из параллели
-Она же стремная.Странный.Он.Я же лучше.
*7.30, Кан Е и Мин Су, в школе.
В коридоре, одна девочка вешала объявления.
Кан Е подбежал к одному из, и прочитал.
-О, вечеринка буд… В ДВОРЦЕ ГЕРА??!
-А? Это типо круто?
-ЭТО ПИСДЕС!!!
-Ммм, а когда?
-09.20.23
-О, 3 дня ещё…
-Ты пойдешь?
-Зачем? Не хочу я.
-Мин Су~Пожалуйста
-Туф! Ладно!
-Спасибки!
~~~~~~~~~~~~~
День пролетел очень быстро, на следующий день, Босунг пригласил Су погулять, познакомить с девушкой.
—Ам.Ладно? Во сколько?
С возмущеным лицом, писал Мин Су Босунгу.
—Мы подойдем к твоему дому, около 5 часов вечера
—Оке-Оке₍₍◞( •௰• )◟₎₎
*5 часов вечера, Мин собрался, взял сумку, и начал выходить.
Зайдя в лифт, он нажал на 1 этаж, и поехал.
Сойдя с лифта, пойдя к выходу, он увидел из далека, возле выхода из дома, стоят Босунг, и похоже-Пэрона.
-'Писдес, бабайка, честное слово.»
Подбежав к ним, Мин Су сказал
-Кхм, привет?
-Привет-привет, Я Пэ Ро На, можно просто Ро На)
-ага, я Судзуки Мин Су, можно просто Мин Су.
-Ты не из Кореи?
-Ну да, а как ты поняла?
-Фамилия не корейская, понятно сразу же.
-Ладно, гулять пошлите уже
Произнес Босунг, взяв их двоих за руки.
~~~~~~~~~~~~~~~
Зайдя в местный торговый центр в Каннаме, трое начали бродить по нему.
Спустя 5 минут хождений, Босунг сказал.
-О, там мороженое продают, кто будет?
Ро На, как и Мин Су, согласились.
-Мне с шоколадом!
Резко заявила Ро На.
-А тебе? Мин Су?
-А? А.Джелато.
-Отлично, сейчас принесу.
Мин Су и Пэ Ро На остались наедине.
-Слушай Мин Су, не приближайся в школе да и впринципе к Босунгу, что тебе стоит?
-Э.Это ещё почему?
-Да потому что! Я его девушка, так что, следуй моим правилам, если не хочешь неприятностей!
-Неприятности это типо стать как ты?
-Что ты имеешь ввиду.?
-Да от тебя несёт рыбой за километр, перед тем как ставить передо мной условия, следи за собой, если не хочешь что бы Босунг тебя бросил, Ведьма.
-Да ты.М.Мерза.вец.
-Смотри не сварись, ещё больше вонять будет, боже, ты хотя-бы духами пользуешься?
-Рот закрой! Ты разноглазый, мелкий.
-Сама рот закрой, я быстрее помру, пока ты договоришь.
~~~~~~~~~~~~~~~
Оставшийся период их гуляния прошел хорошо, но не у Мин Су.
Ро На его заграждала, отталкивала от Босунга.
Но вот, 1 день до вечеринки, всем ученикам дали выходной, дабы приготовится.
Мин Су и Кан Е, отправились по магазинам, искать одежду.
Мин Су взял жилетку черного цвета, белый свитер, и обычные штаны.
Кан Е, выбрал черный плащ, белую рубашку в черную клетку, и так же обычные штаны.
-Слушай Кан Е, это же вечеринка, а ты как-будто на собеседование.
-Ичо? Зато красивый.
-Туф, бесишь, ладно, куда дальше?
-Мм, пошли поедим? Я с утра ничего не ел (
-Ээ.ладно?
Остаток дня прошел отлично, мероприятия начиналось с 5 вечера, до самой поздней ночи.
~~~~~~~~~~~~
*Утро, первый в жизни будильник Мин Су, который его порадовал.10.30*
-Ура.день настал.
Выйдя на утрению прогулку, он увидел Ро Ну.
-"Ро На?..»
Он прошел мимо нее, просто проигнорировав.
-МИН! Стой!
-Э.Чего?
-Именно сегодня, не смей даже на шаг заходить в Дворец Гера.Я тебя на месте прикончу.!
Тот, обглядел ее с ног до головы.
-Удачи дойти что-ли.
Мин Су развернулся и ушел.
Пройдя круг от своего дома, он вернулся, покушал.
Сидя в телефоне, он решил, посмотреть где находится пентахус, посмотреть как он выглядит.
-Интересно, такой же как в Токио?
Прогуглив, посмотрев маршрут, тот произнёс.
-Высокий, а внутри, ого, красиво.
*14.30, Мин начал потихоньку собиратся, что бы к пяти быть там, успешно собравшись к 16.15, тот вызвал такси и выехал на Дворец Гера.*
Приехав, Кан Е, Ро На, Босунг, Бонхван, даже Кира, были там и ещё много-много людей.
-Ааа…слишком много людей.
Подойдя к кучке, в которой были, Босунг, Ро На, Кан Е и ещё какая-то девочка.
-Привет-привет, Су.
-С каких пор ты меня Су зовёшь? Кан.
-С тех, когда твое имя искаверкали под твоего парня.
-ТЫ! Бесишь.
-Ха! Туда тебя!
Босунг и Ро На стояли в обнимку, и смотрели на Кан Е и Мин Су.
-Босунг, скажи же.Мин Су какой-то странный, вооброжала, вдруг он тебя любит, как же я?
-Ро На, не неси бред.
Перешаптывались Босунг и Пэ Ро На.
-Кстати.А это.
-Это Дан-Дан! Моя подруга.
Резко сказала Ро На.
-Дан-Дан? Ты из Японии.
Дан-Дан, смущённо произнесла-
-А.да.Ты.ты тоже?
-Даа.
Вот, 17.20, вечеринка началась, все веселятся, танцуют, пьют, кушают.В том числе и Мин Су, все было хорошо, но дёрнул кто-то Мин Су пойти за угол, там где его ждала Ро На.
Зайдя за угол, Пэ Ро На резко схватила парня за руку.
-Я же тебе сказала не приходить тебе сюда!
-Не манипулируй мной.Ро На.
-Ты.ты такой бесячий! Я тебе когда-нибуть.Прикончу.
-Жду с нетерпением, действуй.
Весь этот разговор, подслушивала Дан-Дан.
-"Мин Су.Тоже в зоне у Ро Ны.Этим мы связаны.»
Когда конфликт закончился, Дан-Дан подошла к Су, и начал разговор.
-Мин Су, тебя.Ро На прессует?..
-Угу, тебя что, тоже?
-Она манипулятор.Подчиняет людей, я совсем не хочу с ней дружить, она меня шантажирует.
-Ого.Подожди! Значит, ты знаешь ее давно?
-Да.5-7 лет.Я за это время узнала много чего о ней.
-Отлично! Мы ее вдвоем победим?
-Как.Она нас обоих с крыши столкнет.
-Всмысле?
-Фразиологизм.
-Аа.да ну, единственное что она может так это рыбой вонять.
-Нет, ты ее недооцениваешь.
Мин Су, завел диалог с Босунгом, при Ро Не.Дан-дан, смотрела на него, сделав фейспам.
-"Дурачок.Все хуже делает.»
Подлизываясь, Ро Ну выводил из себя Мин Су.
После, одна девочка пригласила Мин Су на один из балконов здания, якобы,"Кое-что сказать.»
-Ээ.ладно?
Мин Су согласился и очень даже зря.
Приехав на нужный этаж, те зашли на этот балкон.
Зазвенил чей-то телефон.
-Ох.Я сейчас прийдк, ты только не уходи.
Девушка скрылась, а Мин, смотрел на Сеул с открытого вида.
Зашла девушка, но не Энни.Зашла Ро На.Под видом Энни.
-Ну так? Я твоего имени даже не знаю, говори уже.
В этот момент, Дан-Дан, наконец нашла Мин Су, вот уже захотев заскочить к нему, она остановилась, увидя там Пэ Ро Ну.
-"Ро На?.. Она.»
Ро На делает резкое движение, толкая того с того же балкона вниз.
Мин Су не сможет оттолкнуть ту и парень падает вниз.
Проходит секунда за секундой.Мин Су упал на крышу входа.На статую, которая как-будто должна ловить людей, которые падают с небес.
Резкая.Сильная.Невыносимая боль, Мин Су теряет сознание, и вовсе погибает.
На открытую поверхность заходит Дан-Дан и Босунг.
-Ох, Ро На.Ты тут, я тебя потеряла.пока искала Босунга встретила.Он тоже тебя.и.искал.
-Да, Пэ Ро На, почему ты так далеко от места проведения?
-Ээ.Я, просто свежим воздухом решила.Подышать.
-А.Хорошо, пошлите туда уже.
Только как они зашли, на них наскочил Кан Е.
-Где Су? Я его давно не видел.
-Он…он…незнаю я где твой Мин Су!
-Селедка.
Кан Е начал ходить по зданию ищя Мина.
-Мин Су~, Выходи, у меня срочная новость.
Парень зашёл на тот балкон, смотря на вид.
-Ааа.как красиво.
Посмотря на вход в здание он увидел что-то подозрительное.
-Ээ.Белые статуи и Что-то.Нужно…посмотреть, Вдрег кто-то умер))Хах.
Поехав на самый нижний этаж, и выйдя из дворца.
Смотрела на вход он заметил тело.
-А?!.. Это.Мертвое.Мертвое?.. Мертвое??! Знакомая одеж.М.Ин.Су.
Кан Е резко потерял дар речи.
-Э.м…и.н.
Парень резко вошёл в Дворец, призывая всех выйти и посмотреть на вход.
Многие люди вышли.Статуя держит на руках.Мин Су.
Босунг, Ро На, Дан-Дан, Энни, тоже вышли.
Босунг, увидев тело, поняв что это Мин Су, резко полез на крышу над входом.
-Этого.Быть не может.
Парень Залес и посмотрел.
Тело, в многих частях окровавленное.
-Нет.
Босунг, резко достал телефон, вызвав скорую, потом приехала и полиция.
Ро На, была счастлива, что ещё 1 проблема ушла, но не подавала виду.
Примечания:
🥀🥀🥀