Алая привязанность

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 696 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4.

Настройки
Примечания:
Спустя несколько минут, Бонхван написал Мину. —Ты где. —На лавочках, а ты? —Блять, тут лавочек по горло, иди к главному входу. -Туф! Ладно! Мин Су направился к главному входу, Подойдя, он оказался в большом накоплении людей. -Ээ…и где. Он сразу же написал Бонхвану. —Блин, сам меня ищи! Я в красном, ярко красном. Спустя 5 пять минут, Бонхван ответил. —Вижу. Парень подошёл к Мин Су. -Привет? -Пиздец ты мелкий, что хотел? -Шпала! Пошли сядем. -Боюсь. -Ты, знаешь Кан Е?.. -Ах, этот.Да знаю.Ты от него? Не так ли?. -Угу, так вот, насчёт твоего, брата.? -Давай. -Расскажи мне все о нем! -Ээ.а ты мне что? -А Японию тебя свожу!) -Годится. -Э.ладно? Бонхван начал ему много чего рассказывать, что любит, о характере, предпочтениях, и т.д. ~~~~~~~~~~~~~~~ *Следующий день, 6.30, в очередной день, очередной раз звонит будильник Мин Су.* -Да за что мне это. Парень встал, и тут резко раздался звонок в дверь. -Чт. Мин подошёл к двери открыв ее там стоял Кан Е.Весь спотевший. -О боже, Кан Е, что с тобой -Мин Су, срочно.вах~ -Э? Что? У Кан Е, была сильная отдышка, после того как она закончилась, они сели на диван в зале. -Кароче! Я тут покапался в жизни Босунга, у него девушка появилась! -Чего???? Кто она? Знаешь??? -Угу.Ро На, из параллели -Она же стремная.Странный.Он.Я же лучше. *7.30, Кан Е и Мин Су, в школе. В коридоре, одна девочка вешала объявления. Кан Е подбежал к одному из, и прочитал. -О, вечеринка буд… В ДВОРЦЕ ГЕРА??! -А? Это типо круто? -ЭТО ПИСДЕС!!! -Ммм, а когда? -09.20.23 -О, 3 дня ещё… -Ты пойдешь? -Зачем? Не хочу я. -Мин Су~Пожалуйста -Туф! Ладно! -Спасибки! ~~~~~~~~~~~~~ День пролетел очень быстро, на следующий день, Босунг пригласил Су погулять, познакомить с девушкой. —Ам.Ладно? Во сколько? С возмущеным лицом, писал Мин Су Босунгу. —Мы подойдем к твоему дому, около 5 часов вечера —Оке-Оке₍⁠₍⁠◞⁠(⁠ ⁠•⁠௰⁠•⁠ ⁠)⁠◟⁠₎⁠₎ *5 часов вечера, Мин собрался, взял сумку, и начал выходить. Зайдя в лифт, он нажал на 1 этаж, и поехал. Сойдя с лифта, пойдя к выходу, он увидел из далека, возле выхода из дома, стоят Босунг, и похоже-Пэрона. -'Писдес, бабайка, честное слово.» Подбежав к ним, Мин Су сказал -Кхм, привет? -Привет-привет, Я Пэ Ро На, можно просто Ро На) -ага, я Судзуки Мин Су, можно просто Мин Су. -Ты не из Кореи? -Ну да, а как ты поняла? -Фамилия не корейская, понятно сразу же. -Ладно, гулять пошлите уже Произнес Босунг, взяв их двоих за руки. ~~~~~~~~~~~~~~~ Зайдя в местный торговый центр в Каннаме, трое начали бродить по нему. Спустя 5 минут хождений, Босунг сказал. -О, там мороженое продают, кто будет? Ро На, как и Мин Су, согласились. -Мне с шоколадом! Резко заявила Ро На. -А тебе? Мин Су? -А? А.Джелато. -Отлично, сейчас принесу. Мин Су и Пэ Ро На остались наедине. -Слушай Мин Су, не приближайся в школе да и впринципе к Босунгу, что тебе стоит? -Э.Это ещё почему? -Да потому что! Я его девушка, так что, следуй моим правилам, если не хочешь неприятностей! -Неприятности это типо стать как ты? -Что ты имеешь ввиду.? -Да от тебя несёт рыбой за километр, перед тем как ставить передо мной условия, следи за собой, если не хочешь что бы Босунг тебя бросил, Ведьма. -Да ты.М.Мерза.вец. -Смотри не сварись, ещё больше вонять будет, боже, ты хотя-бы духами пользуешься? -Рот закрой! Ты разноглазый, мелкий. -Сама рот закрой, я быстрее помру, пока ты договоришь. ~~~~~~~~~~~~~~~ Оставшийся период их гуляния прошел хорошо, но не у Мин Су. Ро На его заграждала, отталкивала от Босунга. Но вот, 1 день до вечеринки, всем ученикам дали выходной, дабы приготовится. Мин Су и Кан Е, отправились по магазинам, искать одежду. Мин Су взял жилетку черного цвета, белый свитер, и обычные штаны. Кан Е, выбрал черный плащ, белую рубашку в черную клетку, и так же обычные штаны. -Слушай Кан Е, это же вечеринка, а ты как-будто на собеседование. -Ичо? Зато красивый. -Туф, бесишь, ладно, куда дальше? -Мм, пошли поедим? Я с утра ничего не ел ( -Ээ.ладно? Остаток дня прошел отлично, мероприятия начиналось с 5 вечера, до самой поздней ночи. ~~~~~~~~~~~~ *Утро, первый в жизни будильник Мин Су, который его порадовал.10.30* -Ура.день настал. Выйдя на утрению прогулку, он увидел Ро Ну. -"Ро На?..» Он прошел мимо нее, просто проигнорировав. -МИН! Стой! -Э.Чего? -Именно сегодня, не смей даже на шаг заходить в Дворец Гера.Я тебя на месте прикончу.! Тот, обглядел ее с ног до головы. -Удачи дойти что-ли. Мин Су развернулся и ушел. Пройдя круг от своего дома, он вернулся, покушал. Сидя в телефоне, он решил, посмотреть где находится пентахус, посмотреть как он выглядит. -Интересно, такой же как в Токио? Прогуглив, посмотрев маршрут, тот произнёс. -Высокий, а внутри, ого, красиво. *14.30, Мин начал потихоньку собиратся, что бы к пяти быть там, успешно собравшись к 16.15, тот вызвал такси и выехал на Дворец Гера.* Приехав, Кан Е, Ро На, Босунг, Бонхван, даже Кира, были там и ещё много-много людей. -Ааа…слишком много людей. Подойдя к кучке, в которой были, Босунг, Ро На, Кан Е и ещё какая-то девочка. -Привет-привет, Су. -С каких пор ты меня Су зовёшь? Кан. -С тех, когда твое имя искаверкали под твоего парня. -ТЫ! Бесишь. -Ха! Туда тебя! Босунг и Ро На стояли в обнимку, и смотрели на Кан Е и Мин Су. -Босунг, скажи же.Мин Су какой-то странный, вооброжала, вдруг он тебя любит, как же я? -Ро На, не неси бред. Перешаптывались Босунг и Пэ Ро На. -Кстати.А это. -Это Дан-Дан! Моя подруга. Резко сказала Ро На. -Дан-Дан? Ты из Японии. Дан-Дан, смущённо произнесла- -А.да.Ты.ты тоже? -Даа. Вот, 17.20, вечеринка началась, все веселятся, танцуют, пьют, кушают.В том числе и Мин Су, все было хорошо, но дёрнул кто-то Мин Су пойти за угол, там где его ждала Ро На. Зайдя за угол, Пэ Ро На резко схватила парня за руку. -Я же тебе сказала не приходить тебе сюда! -Не манипулируй мной.Ро На. -Ты.ты такой бесячий! Я тебе когда-нибуть.Прикончу. -Жду с нетерпением, действуй. Весь этот разговор, подслушивала Дан-Дан. -"Мин Су.Тоже в зоне у Ро Ны.Этим мы связаны.» Когда конфликт закончился, Дан-Дан подошла к Су, и начал разговор. -Мин Су, тебя.Ро На прессует?.. -Угу, тебя что, тоже? -Она манипулятор.Подчиняет людей, я совсем не хочу с ней дружить, она меня шантажирует. -Ого.Подожди! Значит, ты знаешь ее давно? -Да.5-7 лет.Я за это время узнала много чего о ней. -Отлично! Мы ее вдвоем победим? -Как.Она нас обоих с крыши столкнет. -Всмысле? -Фразиологизм. -Аа.да ну, единственное что она может так это рыбой вонять. -Нет, ты ее недооцениваешь. Мин Су, завел диалог с Босунгом, при Ро Не.Дан-дан, смотрела на него, сделав фейспам. -"Дурачок.Все хуже делает.» Подлизываясь, Ро Ну выводил из себя Мин Су. После, одна девочка пригласила Мин Су на один из балконов здания, якобы,"Кое-что сказать.» -Ээ.ладно? Мин Су согласился и очень даже зря. Приехав на нужный этаж, те зашли на этот балкон. Зазвенил чей-то телефон. -Ох.Я сейчас прийдк, ты только не уходи. Девушка скрылась, а Мин, смотрел на Сеул с открытого вида. Зашла девушка, но не Энни.Зашла Ро На.Под видом Энни. -Ну так? Я твоего имени даже не знаю, говори уже. В этот момент, Дан-Дан, наконец нашла Мин Су, вот уже захотев заскочить к нему, она остановилась, увидя там Пэ Ро Ну. -"Ро На?.. Она.» Ро На делает резкое движение, толкая того с того же балкона вниз. Мин Су не сможет оттолкнуть ту и парень падает вниз. Проходит секунда за секундой.Мин Су упал на крышу входа.На статую, которая как-будто должна ловить людей, которые падают с небес. Резкая.Сильная.Невыносимая боль, Мин Су теряет сознание, и вовсе погибает. На открытую поверхность заходит Дан-Дан и Босунг. -Ох, Ро На.Ты тут, я тебя потеряла.пока искала Босунга встретила.Он тоже тебя.и.искал. -Да, Пэ Ро На, почему ты так далеко от места проведения? -Ээ.Я, просто свежим воздухом решила.Подышать. -А.Хорошо, пошлите туда уже. Только как они зашли, на них наскочил Кан Е. -Где Су? Я его давно не видел. -Он…он…незнаю я где твой Мин Су! -Селедка. Кан Е начал ходить по зданию ищя Мина. -Мин Су~, Выходи, у меня срочная новость. Парень зашёл на тот балкон, смотря на вид. -Ааа.как красиво. Посмотря на вход в здание он увидел что-то подозрительное. -Ээ.Белые статуи и Что-то.Нужно…посмотреть, Вдрег кто-то умер))Хах. Поехав на самый нижний этаж, и выйдя из дворца. Смотрела на вход он заметил тело. -А?!.. Это.Мертвое.Мертвое?.. Мертвое??! Знакомая одеж.М.Ин.Су. Кан Е резко потерял дар речи. -Э.м…и.н. Парень резко вошёл в Дворец, призывая всех выйти и посмотреть на вход. Многие люди вышли.Статуя держит на руках.Мин Су. Босунг, Ро На, Дан-Дан, Энни, тоже вышли. Босунг, увидев тело, поняв что это Мин Су, резко полез на крышу над входом. -Этого.Быть не может. Парень Залес и посмотрел. Тело, в многих частях окровавленное. -Нет. Босунг, резко достал телефон, вызвав скорую, потом приехала и полиция. Ро На, была счастлива, что ещё 1 проблема ушла, но не подавала виду.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник