Часть 1
21 апреля 2023 г., 19:32
Примечания:
ИЛИ СПИИИИИИИИИИ
°°°
Сегодня Ли предложил Джисону пойти на ночëвку. Он хочет поиграть с ним, как они это делали на прошлой ночëвке. Хан-и давно не видел Суни Дуни и Дори, а они уже выросли. Минхо Хëн пошëл в супермаркет по пути домой и взял там чипсы с крабом, дешëвого пива и колы (почему бы и нет) .
Через час
*стук в дверь*
—Входите - сказал Хëн, идя к двери.
—Придурок, как я войду, ты дверь запер - крикнул Хан.
Лино закатил глаза и открыл дверь. Он остолбенел когда увидел его Хани только в пижаме.
—Ты ебанулся что-ли? А что не в трусах сразу? - пробормотал Лино под нос.
—Ну прости , мне было лень брать одежду, я и так купил еды, еë как бы нести надо - извенился Хан.
—Ладно, пошли фильмы выбирать - сказал Лино, он был рад что Хан-и пришел (с едой). В этот момент к Хану подбежала Суни и начала терется об него. Минхо смотрел на кошку с призрением. - давай уже фильм посмотрим.
—Погоди пожалуйста Хëн - Джисон достал из пакета лакомства для кошек - Ли, можно я дам Суни попробовать? Пожааалуйста - протянул младший.
—Ладно, но быстрее, сегодня я тогда фильм включу - с ухмылкой сказал Ли.
Через минут десять пришел Хан и не один, а с Суни на руках. Лино позавидовал Суни, а та лежала у Младшего, вот как ей не стыдно? Минхо взял Суни и отвëл еë в другую комнату, а сам сел рядом с Ханом.
—Ого - удивился Джисон когда это увидел - ревнуешь к Суни?) .
—Заткнись и не доëбывайся - промычал Лино.
—Ладно, ладно, не кипешуй чайник - произнëс Хан.
Шëл уже 3 час фильма, у Хана глаза слипались, ему хотелось спать, а Лино с интересом смотрел на экран телевизора, иногда поглядывая на друга.
—Хани? - сказал Минхо - Хани, солнце, ты спишь?
В ответ он ничего кроме сопения младшего не услышал.
—Устал наверное - поглаживая по голове сказал старший - ладно, спи - и после поцеловал в затылок.
Фильм уже закончился, Хан проснулся на диване, не понимая, как он с пола перешëл на диван? Потом до него дошло, его перенëс Минхо. У Хана появились вопросы «как он меня перетащил? Почему я не проснулся?» он лежал с открытыми глазами. Хëн посмотрел на него и сказал:
—О, принцесса проснулась, добрый вечер госпожа - посмеялся Минхо.
—Хëн.. - вымолвил Хан - как ты меня перенëс так аккуратно?
—Ааа...- затупил Минхо - это не важно, ты тут такое пропустил!
Старший начал всë рассказывать Сон-и. Тот слушал его с улыбкой. Хану нравилось когда Мин так живо всë рассказывает..
—.. А ты уснул скотина - похихикал Хëн.
—Чо..? - сказал Хан, оказывается всë это время он летал в облаках.
—Эээээ ты ахуел? -вымолвил Минхо надув губы.
Хан посмеялся и начал извинятся.
—Поцелуешь, тогда прощу - ухмыльнулся Минхо.
—Да блин, ну прости пожалуйста - просил Хан-и.
—Условие поставлено - Мин продолжал улыбаться.
—Ладно..
Хан наклонился и поцеловал Хëна в щëку.
—Ой, сладкий, я забыл добавить, что ты должен в губы поцеловать - Хëн начал смеятся.
—Вот сволочь - вымолвил Хан и наклонился чтобы поцеловать старшего.
Минхо не любил ждать, по этому прижал Хана сильнее и начал целовать его. Сказать что Хан был вахуи - ничего не сказать. Он не думал что он поцелует его. Их поцелуй был страстным. После долгой минуты поцелуя Минхо отодвинулся:
—Хан-и, ты такой сладкий..
Хан не мог ничего сказать, он был ошеломлëн. Младший просто лëг Хëну на колени и уснул.
—Какой же ты милый - сказал Хëн поцеловав его в щëчку - люблю тебя малыш..
Лино встал с дивана, поднял Сон-и и потащил его на кровать, а сам лëг рядом и начал его обнимать.
Этот тëплый вечер был незабываемым и для Минхо, и для Хана.
Примечания:
Спокойной ночи малыши💋💩🥺👉👈😘😊☺❤💍😃😄😍🥰✌💕💞😛😜😝🥳😀💅😎