Тëплый вечер.

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 573 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
°°° Сегодня Ли предложил Джисону пойти на ночëвку. Он хочет поиграть с ним, как они это делали на прошлой ночëвке. Хан-и давно не видел Суни Дуни и Дори, а они уже выросли. Минхо Хëн пошëл в супермаркет по пути домой и взял там чипсы с крабом, дешëвого пива и колы (почему бы и нет) . Через час *стук в дверь* —Входите - сказал Хëн, идя к двери. —Придурок, как я войду, ты дверь запер - крикнул Хан. Лино закатил глаза и открыл дверь. Он остолбенел когда увидел его Хани только в пижаме. —Ты ебанулся что-ли? А что не в трусах сразу? - пробормотал Лино под нос. —Ну прости , мне было лень брать одежду, я и так купил еды, еë как бы нести надо - извенился Хан. —Ладно, пошли фильмы выбирать - сказал Лино, он был рад что Хан-и пришел (с едой). В этот момент к Хану подбежала Суни и начала терется об него. Минхо смотрел на кошку с призрением. - давай уже фильм посмотрим. —Погоди пожалуйста Хëн - Джисон достал из пакета лакомства для кошек - Ли, можно я дам Суни попробовать? Пожааалуйста - протянул младший. —Ладно, но быстрее, сегодня я тогда фильм включу - с ухмылкой сказал Ли. Через минут десять пришел Хан и не один, а с Суни на руках. Лино позавидовал Суни, а та лежала у Младшего, вот как ей не стыдно? Минхо взял Суни и отвëл еë в другую комнату, а сам сел рядом с Ханом. —Ого - удивился Джисон когда это увидел - ревнуешь к Суни?) . —Заткнись и не доëбывайся - промычал Лино. —Ладно, ладно, не кипешуй чайник - произнëс Хан. Шëл уже 3 час фильма, у Хана глаза слипались, ему хотелось спать, а Лино с интересом смотрел на экран телевизора, иногда поглядывая на друга. —Хани? - сказал Минхо - Хани, солнце, ты спишь? В ответ он ничего кроме сопения младшего не услышал. —Устал наверное - поглаживая по голове сказал старший - ладно, спи - и после поцеловал в затылок. Фильм уже закончился, Хан проснулся на диване, не понимая, как он с пола перешëл на диван? Потом до него дошло, его перенëс Минхо. У Хана появились вопросы «как он меня перетащил? Почему я не проснулся?» он лежал с открытыми глазами. Хëн посмотрел на него и сказал: —О, принцесса проснулась, добрый вечер госпожа - посмеялся Минхо. —Хëн.. - вымолвил Хан - как ты меня перенëс так аккуратно? —Ааа...- затупил Минхо - это не важно, ты тут такое пропустил! Старший начал всë рассказывать Сон-и. Тот слушал его с улыбкой. Хану нравилось когда Мин так живо всë рассказывает.. —.. А ты уснул скотина - похихикал Хëн. —Чо..? - сказал Хан, оказывается всë это время он летал в облаках. —Эээээ ты ахуел? -вымолвил Минхо надув губы. Хан посмеялся и начал извинятся. —Поцелуешь, тогда прощу - ухмыльнулся Минхо. —Да блин, ну прости пожалуйста - просил Хан-и. —Условие поставлено - Мин продолжал улыбаться. —Ладно.. Хан наклонился и поцеловал Хëна в щëку. —Ой, сладкий, я забыл добавить, что ты должен в губы поцеловать - Хëн начал смеятся. —Вот сволочь - вымолвил Хан и наклонился чтобы поцеловать старшего. Минхо не любил ждать, по этому прижал Хана сильнее и начал целовать его. Сказать что Хан был вахуи - ничего не сказать. Он не думал что он поцелует его. Их поцелуй был страстным. После долгой минуты поцелуя Минхо отодвинулся: —Хан-и, ты такой сладкий.. Хан не мог ничего сказать, он был ошеломлëн. Младший просто лëг Хëну на колени и уснул. —Какой же ты милый - сказал Хëн поцеловав его в щëчку - люблю тебя малыш.. Лино встал с дивана, поднял Сон-и и потащил его на кровать, а сам лëг рядом и начал его обнимать. Этот тëплый вечер был незабываемым и для Минхо, и для Хана.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник