Моя история любви

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 659 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Действия восьмое. Лео еле дошёл до кафе, его тело болело из-за побоев и сумки с вещами. Вдалеке показалась фигура, это был Рей. Заметив меня, Рей быстро побежал ко мне. Он выглядел взволнованным и обеспокоеным. Подойдя ко мне, он меня обнял и сказал.. Р:-Всё будет хорошо... Теперь всё будет хорошо.- тихо сказал мне Рей, пока держал меня в объятиях. От его слов у меня потекли слёзы и я тихо плакал в его объятиях.Прошло немного времени и я более менее успокоился.Рей погладил меня по голове и взял мои вещи. Р:-Пойдём домой.-сказал Рей с улыбкой полной нежности. Лео улыбнулся в ответ и вытер оставшиеся слёзы. Л:-Спасибо, правда большое спасибо тебе, если бы не ты, я бы так и остался там и страдал.Ты мой лучик солнца в этой тьме. Рей засмущался от этих слов, он не выдержал и поцеловал Лео в губы, это был не глубокий поцелуй... Лео был шокирован этим действием, но это было приятно, нежные и горячие губы Рея коснулись его губ...Подумав об этом у него покраснело, Лео не знал как реагировать на это действие, и тут неожиданно сказал Рей.. Р:-Послушай пожалуйста, ты мне очень сильно нравишься, я не знал как тебе об этом сказать.Я постоянно думал о тебе и не мог забыть, ты для меня очень важен.Ради тебя я сделаю все что угодно, так что прошу...прими мои чувства. Лео был немного ошарашен, слова Рея были для него на самом деле очень приятны, ведь Рей сказал то что Лео сказать ему не мог, но почему-то сейчас ему так сильно захотелось произнести эти слова Л:-Ты мне тоже нравишься.Ещё с той самой первой игры.-тихо сказал Лео. Рей услышал эти слова, пускай они и были тихими, он был настолько рад, что снова поцеловал Лео, но в этот раз в щеку.Лео покраснел. Р:-Ну что ж ,пойдем домой.-улыбчиво сказал Рей. Л:-Угу.Пойдём. Они медленно шли по улице, Рей поддерживал слегка Лео, чтобы ему было легче идти и нёс при этом сумку. Эта прогулка вечером, была очень приятной, атмосфера тепла и спокойствия,Лео и Рей были счастливы, что встретили друг друга и полюбили. Конец восьмого действия.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник