Мой любимый шут

NC-17
Завершён
55
автор
Shyt-Nik соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 32 869 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 103 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
В одной деревушке жил парень, Маттоломью, молодой, глупый, привлекательной внешности юноша, лет 17, в своем дворе он был самым первым, и знал всех девчонок он очень близко. Вот только была одна проблема, все называли его сосиской, от чего ему было очень стыдно и очень обидно, и от этого слова в душе плакал он, но только внешне другим этого не было видно. Когда ему было 16 лет ему очень понравилась одна девушка. Когда они начали встречаться поначалу в их отношениях всё шло хорошо, однако расстаться им пришлось слишком быстро, ибо кто-то сказал его девушке «Ты, Наташка, гуляешь с сосиской». Вскоре он начал избегать всех людей, которых видел, шарахаться от каждого прохожего, от мысли что его снова будут обзывать и насмехаться над ним. Друзей ему тоже пришлось потерять, стал он сам на себя непохожий. Конечно же все называли его ради шутки, но никто не знал, насколько ему было обидно и больно. Что бы хоть как то справляется с обыдой, парень начал курит травку, что хоть немного но успокаивала его. Решив что пора заканчивать со всем этим балаганам он решил выйти на скалу подле их деревни чтобы прервать свою жизнь и избавится от глупого прозвища буквы которого его убивали. Подойдя к краю, ветер, сорвал с головы его колпак унося вдаль. - М-да уж, хотел любви, а вышло как-то не очень. – Парень встал на самый край и стал выть на луну так как разум его начал погружаться во тьму. Скупив свёрток с травой парень посмотрел в даль. Прокручивая в голове все ужасные моменты из жизни юноша издал дикий крик. - А может броситься камнем вниз? - За то время что он выл, он не услышал, как к нему подошли. Как оказалось это была девушка королевских кровей. Она немного успокоила парня и доведя его до деревни пригрозила всем забыть об этом прозвище, а сам же Маттоломью когда она ушла пообещал затащить её в кровать. За подготовкой у парня ушел целый день, и вот ночью он взял с собой одного из друзей что не обзывал его, по имени Августус. - Слушай, Мет, может ну нафиг этих Блайтов, у тебя ведь даже шансов нет. - Понимаешь, Гас, сейчас отступать слишком поздно. Я обещал, что затащу Блайт в койку и я это сделаю. Парни шли через долину болот и коварная топь под ногами начала затягивать в себя одного из парней. - Мет, помоги мне выбраться – Гас, посмотрел в сторону парня. Тот в свою очередь улыбнулся. – Мет? - Понимаешь, мой милый Гас, как люди умирают я еще не видел и сейчас у меня есть прекрасная возможность. - Мет! Ты ведь несерьезно. – Он уже почти полностью погрузился и умолял вытащить его. Вот только, Мет, стаял с улыбкой и смотрел на него. Как только парня полностью затянуло болотом, юноша издал смешок и неспеша пошел к замку семейства Блайт. И вот в поле зрения парня поместье Блайтов. Найдя окно юной принцессы, он начал кричать её имя пока она не выглянула. - Кто там? – Голос юной принцессы был сонный, ибо время было ночное. - Юная принцесса, я пришел просить провести с вами эту ночь и как следует отблагодарить вас за все, что вы сделали сегодня недавно меня, – Парень был уверен, что сказав сразу дело, принцесса восхитится его прямотой и упорством, и сразу же его пустит. - Слушай парень, я бы с радостью провела с тобой время, но увы, меня охраняет злой дракон. – Блайт решила что это спугнет его, однако она не ожидала что парень окажется настырным. - В сказки, милая, не верю я! – крикнул ей парень. – ждите меня, у себя, уже скоро. Юная блайт попросила Хантера, чтоб тот прогнал назойливого юношу и отправилась спать в свои покои. Хантер, же решил устранить назойливого юношу раз и навсегда. Взяв отравленный дротики, он вышел на улицу и выстрелил прямо в парня. Парень бежал быстро и первый дротик пролетел мимо. Ещё выстрел. Дротик вонзился прямо в щеку. Юноша схватился за щеку и испугавшись гибели мигом убежал от поместья. Парень бежал так долго, что даже не понял, как добежал до своего дома. От усталости и нехватки сил парень лег на свой гамак наплевав на раненую щеку. Теперь его сон больше ничего не побеспокоит, этот парень не знал что такое жить. ******** Утро было ранним. Едва алое солнце показалось на небосводе, шут уже бежал к большому дубу около озера. Совсем недавно шатенка заметила, что юная принцесса покидал замок каждое утро. У тихого пруда гулять любила, за нею наблюдал шут с дуба каждый день. И чуял глупый шут что к ней, в ее сердце что то было, и это с каждым днём становилось все сильней. И ничего на свете не было чудесней, как радоваться ей, любить и тосковать по Блайт, слушать через густую листву ее песни, иногда даже тихонько, осторожно подпевать. Вот вновь она залазит на этот большой зеленый дуб, всем сердцем дожидаясь свою возлюбленную. И не успел шут толком спрятаться, как в далеке послышался шелест травы под тихими шагами. Затаив дыхание человек заворожено смотрел, как юная принцесса садится на траву около пруда, и смотрит в воду. Ох, до чего же прекрасна она была. Ее зелёные волосы развивались на лёгком ветру, бледные тонкие руки выводили слова на воде, которые к сожалению шут не смог разобрать. Глаза, что были как две золотые монеты, ярко блестели, а на лице была нежная улыбка. Шут и сам не смог сдержать улыбки смотря на уста ведьмочки. Птицы в небе залетали, опавший лист зелёный по воде плывет. "Я все не понимаю, о ком она у дуба каждый день поет?" Эмити же смотрела на воду и выводила на ней пальцем имя своей возлюбленной. Ей нравилось это место, здесь было тихо и спокойно, можно было отдохнуть от королевской суеты. И вновь она почувствовала на себе этот пристальный взгляд. Она заметила что Луз уже как 2 дня следит за ней с дуба. Вообще, Эмити и раньше так делала, но с появлением шута, стала ходить сюда реже. "Ах, какой смешной и наивный, шут. Думает что не замечаю я ее" думала про себя ведьма "Как она мила!" "Веть любит, точно? Не знаю я" сомневалась в мыслях девушка. "С ума меня свела!" Луз уселась почти на край ветки, с восторгом смотря как Эмити делает венок. " Зачем она прячется? Для чего?" Эмити взглянула на дуб. Луз испугалась того, что ее могли заметить, и чуть дернулась. Хрупкая, сухая ветка не выдержав веса девушки с треском поломалась. Девушка камнем упала в воду. Вдоволь наглотавшись воды и вынырнув, девушка залезла на камень пытаясь отдышаться. Эмити подошла ближе и взяв кувшинку с головы Луз, одела ее себе как шапку. - шпионишь за мной, Луз Носеда?- с ухмылкой произнесла она. Щеки доминиканки порозовели от смущения. - есть такое..- видя яркую улыбку, шатенка и сама заулыбалась.- ну то есть, мне тоже тут нравится, но что бы не нарушать ваш покой я сижу тут, вот,- стараясь придумать отмазку, человек поднялась с камня и подойдя ближе к Блайт отвела взгляд, неловко почесывая затылок. Эмити убрала с волос Луз небольшой клочек морской травы. - глупая, ты не нарушаешь мой покой, а наоборот, мне было бы куда приятнее проводить время тут с тобой. Девушки сели рядом друг с другом, не осмеливаясь смотреть в глаза. - кстати, ты же помнишь что сегодня ночью мы пойдем в театр?- тихо начала разговор Блайт, отводя смущеный взгляд. - конечно же я помню, и с нетерпением жду, когда же мы пойдем туда. - Луз хитро улыбнулась, явно что то задумав,- мисс Блайт, не хотите ли обняться? - что? Луз прижалась всем телом к Эмити. Вся одежда Луз была мокрой и холодной от чего Блайт немного вскрикнула. - пхаха, Луз, хватит, ты холодная,- смеясь проговорила ведьмочка. - а ты слишком горячая,- доминиканка подмегнула девушке и отлипла от нее. Щёчки и уши Блайт покрылись румянцем. Эмити только сейчас обратила внимание на то, как мокрая одежда, прилипшая к телу, повтаряла каждый изгиб подтянутого тела шатенки, и сквозь нее можно было разглядеть еле видные очертания пресса и груди девушки. Подул ветерок. Ведьмочка заметила как Луз задрожала. Сняв свое тонкое, лёгкое пальто, которое прекрасно сочиталось с светлым платьем принцессы, Эмити аккуратно надела его на Луз. - спасибо, не стоило- щеки Луз покраснели, она хотела отдать вещицу хозяйке, но та настояла. - можешь оставить его себе,- Эмити оставила поцелуй на макушке головы шатенки и встав, начала уходить от Луз,- я буду в замке. " Она свела меня с ума.. я буду защищать ее от всех бед, чего бы мне это не стоило" шатенка сильнее укуталась в пальто, смотря на уходящую ведьмочку. - я люблю тебя, Эмити..- тихо прошептала человек.
Примечания:
55 Нравится 103 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)