порнушки про Сака и Оти

R
Заморожен
35
автор
Размер:
7 страниц, 2 992 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

💫 ночной клуб 💫

Настройки
Примечания:
поздний вечер, на улице уже давным давно не кого нет. парень с тёмно-серыми волосами, и оранжевыми глазами. которые похожи на янтарный камень. он спокойно сидел у себя в гостиной и читал книгу. ничего не могло оторвать его от чтения, до тех пор пока к нему на телефон не поступил звонок. темноволосый парень нахмурил брови и неохотно оторвался от чтения своей любимой книги. взяв телефон, на дисплее которого высветилось имя виновника. который оторвал парня от чтения книги. подняв трубку и прислонив к уху телефон. он услышал голос по ту сторону телефона. - привет Оти!) сказал радостно парень, по ту сторону телефона. Оти же только полностью закрыл книгу, как только он хотел что то сказать. как человек по ту сторону телефона продолжил разговор. - не отвлекаю?) о- отвлекаешь Бэй, отвлекаешь б- извени, я просто хотел предложить тебе пойти в ночной клуб) о- тебе делать нечего? спросил немного сердитый темноволосый, после чего сделал глубокий вздох после чего выдохнул. парень, либо же как его назвал Оти. Бэй немного хихикнул. после его хихиканья, темноволосый парень закатил глаза. б- пойдём) о- ох, ладно б- спасибо!) тогда я за тобой зайду!) Оти просто посмотрел на дисплей телефона, после чего сбросил трубку. взял книгу, встал с дивана и подошёл к шкафу где сидело множество других книг. и всё так же молча положил книгу на полку к другим. после чего, пошёл в комнату. зайдя туда он начал собирать. собравшись он вышел из комнаты и пошёл к входной двери. начиная ждать друга. через несколько минут, появился улыбчивый парень. с темно серыми волосами и красивыми ярко синие глазками, так же к его внешности идеально вписывались его фиолетовые рожки. темноволосый парень встал с дивана, и вместе с тем парнем направились в ближайший ночной клуб. зайдя туда, Оти немного нахмурил брови. его раздражала громкая музыка. уж слишком громкой она была. Бэй взял оти за руку и повёл к барной стойке. сев там они заказали немного алкоголя. разговаривали, до тех пор пока к ним не подошли двое парней. - хей, не хотите выпить с нами?) Оти и Бэй переглянулись. потом посмотрели на парней. темноволосый парень с милыми красными щёчками, нахмурился ещё больше. особенно после фразы которую сказал рогатик. б- мы не против) сказал Бэй и с улыбкой посмотрел на Оти который смотрел на него как на идиота.  о- пойдём отойдём? сказал Оти после чего он поставил стакан с напитком. так же сделал и его друг. они отошли от барной стойки, на улице. Оти посмотрел на Бэя и начал разговор. о- Бэй ты со всем уже? б- нет ну, а что? о- ты, понимаешь что они могут нам что-то подмешать в напиток? б- пошли уже проигнорировал слова Оти, и сказал Бэй. после чего они пошли обратно к барной стойки. Оти выпил весь стакан с напитком. Бэй же сам что-то заподозрил, так как заметил что в напитке Оти. что-то есть, так как он заказал просто минеральную воду. но вот она отдавала в не прозрачный цвет как было, а в немного белый. как будто там что-то растворилось. да и воды больше стало.  - ну так что, пойдёмте?) сказал второй парень, как то странно улыбнувшись. Бэй нахмурился и посмотрел сначала на парней, а потом и на Оти. которому похоже стало плохо. б- ох, ребят..э..моему другу кажется плохо, поэтому мы наверное пойдём) сказал Бэй и встал со стула. подойдя к Оти он спросил всё ли с ним хорошо. на что получил положительный ответ по типу. "да со мной всё хорошо" один из парней подошёл к Оти и обнял его за плечо одной рукой. на что Бэй не понимающе посмотрел на него. - давай я его провожу, всё же как никак поздно, вдруг что то с ним случится) - согласен, давайка я тебя провожу, что бы и с тобой ничего не произошло? Бэй лишь ещё больше нахмурился. немного толкнул того паренька от Оти. парень который предложил Бэю проводить его. он обнял его за плечо. только он хотел что то сказать как получил локтем в грудь. он немного отлетел. Бэй подошёл к Оти, который уже был красный. парни сного хотели к ним подойти как увидели двух парней которые подошли к Бэю и Оти. парень с красивыми глазами, которые называют гетерохромия. подошёл к Оти и начал его осматривать, сного вызывая подозрение и к нему тоже. парень с пурпурными волосами подошёл к тем парням начиная разговор. - у вас с ними какие то проблемы? -нет, просто "наши" парни выпили,и не хотят идти домой) сказал один из парней после чего. парень начал им что-то говорить, после их разговора, тот подошёл к Бэю и Оти. - ему можно вообще алкоголь? спросил парень с гетерохромией. у волнующегося паренька. это первый вопрос который услышал пурпурноволосый. 6- не желательно, он может опьянеть от одного глотка. да и плохо ему может стать - что он сейчас пил? б- только минералку, но после того как мы отошли поговорить, кто то мог добавить нам что то в напиток.. - ты пил свой напиток? вмешался в разговор парень с пурпурными волосами. смотря на Бэя. б- нет.. сероглазый посмотрел на своего друга. так же как и его друг посмотрел на него. парень с гетерохромией, поднял Оти на руки и понёс на выход. другой парень просто взял Бэя за руку и так же повёл на выход. подороге, Бэй узнал что тех парней зовут Пур и Сак. так же хоть Бэй не очень доверял им, но всё-же разрешил Саку как врачу. забрать Оти домой, так же позаботиться о нём. Пур же забрал Бэя домой. прийдя домой Сак положил красного Оти на кровать. и вышел из комнаты. но через несколько минут ему пришлось войти внутрь. так как он услышал шум. зайдя туда, и закрыв в дверь. как только он обернулся, его сразу же вписали в дверь. он посмотрел на темноволосого паренька, который был немного ниже ростом. он вопросительным взглядом посмотрел на Оти. его щёки как будто горели. на столько они были красными. о- кто ты? затуманенным взглядом, спросил Оти. Саку даже показалось что Оти..возбуждён.? с- я Сак, я обещал твоему другу что пересмотрю за тобой темноволосый парень что-то невнятно пробормотал. он резко положил свои мягкие ладони на лицо Сака. и так же резко поцеловал его в губы. Сак в недоумении смотрит на Оти. и вот только сейчас он понял что пробормотал Оти. "переспи со мной" Сак не знал как выкрутится из этой ситуации. и просто ответил на поцелуй. забирая всю инициативу на себя, Сак прикусил нижнюю губу из-за чего Оти открыл рот в немом стоне. давая возможность сделать поцелуй мокрым. из-за того что Сак просунул свой язык в ротик Оти, начиная обследовать его ротовую полость. во время поцелуя, гетерохромик положил свои руки на талию темноволосого паренька. позже начиная подходить к кровати. но вот воздух не вечен, и им пришлось разорвать поцелуй. после чего, Сак легонько толкнул Оти на кровать. после чего он навис над темноволосым, и примкнул к шее начиная его нежно целовать. получая в ответ толи стоны, толи просто горячее дыхание Оти. вскрик Оти. так как Сак укусил его за шею. почувствовав во рту привкус железа Сак начал облизывать укус. получая в ответ на свои действия стоны Оти, которые были как музыка для ушей Сака. такие тихие, томные и нежные стоны. приспустив кофту Оти он приступил расцеловывать ключицы темноволосого. после начал оставлять засосы на ключицах темноволосого паренька. иногда прикусывая его. когда места не осталось не на шее не на ключицах. Сак снял кофту Оти и открылся вид на немного накачанное тело парень. который несколько минут назад тихо стонал под Саком. только Сак хотел сного примкнуть к этому тельцу паренька снизу. но ему не дали сделать это руки Оти. который начал снимать футболку с Сака. гетерохромик немного помог Оти снять с него футболку, после чего примкнул к тельцу снизу. целуя, оставляя засосы, укусы. когда Сак приблизился к соскам Оти. начиная один сосок облизывать, а со вторым просто игрался рукой. получая более громкие стоны со стороны темноволосого. свободную руку положил на бугорок в штанах. начиная его массажировать. вызывая к Оти более громкие стоны. через которые иногда проскальзывало имя Сака. достаточно наигравшись с телом Оти. отодвинувшись от тельца паренька снизу. гетерохромика сразу же перевернули на спину. удивлённым взглядом Сак посмотрел на Оти. который спустился к его джинсам. начиная расстёгивать ремень. после чего сняв их вместе с боксёрами полностью. откуда поднялся уже вставший половой орган Сака. посмотрев на член Сака. он немного нахмурил брови. после чего посмотрел на Сака. который уже сел на край кровати. и просто улыбнулся и посмотрел на сидящего на полу Оти. который принялся сосать член Сака. он брал сначала только головку, потом и половину. после столько сколько влезало в его рот. Сак же поставил руку на голову делающему ему минет Оти. поглаживая его и в тот же момент стонет. гетерохромик нежно сжал волосы Оти. после чего надавил на голову, что бы Оти взял полностью. когда тот начал немного кашлять тот отпустил его волосы. от чего тот преподнял голову, не высовывая член Сака из-зо рта. откашлявшись Оти продолжил сосать. и через некоторое время Сак кончил тому в рот. тот с охотой проглотил сперму гетерохромика. Оти встал с колен. после чего был повален на кровать, так что бы тот лежал спиной к Саку. Оти же ахнул, но всё же преподнялся так чтобы он лежал на кровать раком. Сак в это время расстегнул ремень и снял штаны, после и боксёры с Оти. после чего взял смазку и презерватив. подошёл к Оти, открыл смазку и выдавил себе на пальцы немного смазки. он представил один палец к анальному отверстию Оти. Оти же жаждущий что бы его выебали как последнюю сучку. сам насадился на палец Сака. после чего издал протяжный стон. Сак понимая жажду Оти, сразу же начал двигать пальцем внутри Оти. слушая стоны удовольствия со стороны парня с янтарными глазками. когда палец стал свободно входить и выходить из Оти. он добавил второй палец, который прошёл уже более сложнее. он начал немного ждать. Оти же в этом состоянии не мог ждать поэтому начал сам насаживаться на пальцы Сака. Сак же не хотел причинять Оти боль, и когда тот пытался насаживаться. тот сжимал его чувствительную точку на талии. из-за чего тот стонал и останавливался. когда тот более привык Сак начал двигаться и делать движение что то по типу ножниц. когда они так же начали входить и выходить из Оти свободно, он вытянул пальцы на что получил разочарованный стон. Сак головкой упирался в анальное отверстие Оти. от чего тот тихо простонал. Сак медленно вошёл только головкой. из уст Оти послышался протяжный стон. смешанный с удовольствием и с ноткой боли. Сак вошёл на половину и остановился. когда Оти привык, а точнее уже не терпелось почувствовать то удовольствие когда его будут трахать как последнюю сучку. хоть это и был его первый раз. он двинулся, давая понять что он привык. Сак начал двигаться, слушая стоны наслаждения от действий Сака. из головы Сака не уходила мысль которая появилась у него когда он только вошёл в Оти. с- *слишком узко..чёрт!* подумал Сак, немного ускорил движение. толчок, после которого Сак вошёл во всю длину. Оти же вскрикнул, на кончиках его глаз. появились капельки слёз. Сак начал сразу двигаться. от чего Оти стона, с каждым толчком всё громче и громче. наслаждаясь этим моментом. так продолжалось всю ночь. Сак трахал Оти в разных позах, а точнее в позе рака, в позе наездника. так же в позе цветок лотоса. Оти быстро прыгал в позе наездника на Саке. тот кончил Саку на живот, а Сак же кончил в презирватив. Оти ели как встал с Сак после чего рухнул на кровать и сразу же уснул крепким сном. ничего не чувствуя. Сак же снял презирватив, и выкинул его. так же пока Оти спал, он подошёл к тумбочке возле кровати и достал от туда кое что. "на следующее утро" когда Оти проснулся. он поднялся, и сел на кровать потирая глаза. чувствую что у него болит пятая точка и спина. так ещё и голова болит, как будто он вчера целый вечер пил. затем потрахался с первым встречным. когда Оти более менее пришёл в себя он осмотрелся и понял что находиться не у себя дома. он начал немного паниковать. и заговорил сам с собой, не услышав как кто-то зашёл в комнату. о- похоже те парни, всё таки помешали нам что-то в напитки..боже, Оти, ты как всегда ищешь себе приключения.. с- на счёт этого я и не сомневаюсь) Услышав голос Оти вздрогнул и повернулся к источнику звука. там был парень, лет двадцати-двадцати одного. с красивыми глазами, левый глаз светло розовый, а правый светло жёлтый. парень стоял с подносом, на котором лежала еда. он подошёл к Оти, положил поднос на тумбочку рядом с кроватью ю, и сел рядом с Оти. который в этот момент нахмурился. с- тебе стоит выпить эту таблетку сказал Сак и протянул Оти таблетку. Оти посмотрел на него как на дурака и просто помахал головой в знак отрицания. с- эта таблетка поможет тебе избавиться от головной боли о- спасибо..а, как вас зовут? с- разве ты не помнишь? о- нет.. с- хм..странно, скорее тебе вчера подсыпали больше нормы виагры поэтому ты не помнишь. либо же так подействовал алкоголь о- я не пью, какой ещё алкоголь? с- значит тебе его подсыпали, ладно тебе нужно сейчас поесть о- ты так и не ответил как тебя зовут с- Сак меня зовут Оти просто промолчал, и начал есть еду которую ему предложил Сак. после того как он поел, Сак взял поднос и направился на кухню. Оти же попытался в стать, встав и попытавшись сделать шаг. сразу же рухнул на колени. в этот момент Сак в бежал в комнату с каким-то вещами в руках. положил их на кровать и начал помогать Оти встать. после чего посадил его обратно на кровать и протянул вещи со словами. с- вот одень мои вещи, а вечером занесёшь, за одно и чай выпьем) сказал сак с улыбкой. и вот только сейчас Оти заметил что он не в своей майке. он покрылся ели видным румянцем и взял одежду. уже через несколько часов, может час может два. Оти шёл в направлении своего дома.
Примечания:
35 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)