Часть 1
21 апреля 2023 г., 20:25
Примечания:
надеюсь эта работа вам понравится, я стараюсь.💗
моя семья недавно переехала в этот дом, но по их словам тут творятся не самые приятные вещи. я бы даже сказала что тут стрёмно.
я живу отдельно, но вполне могу подтвердить что этот дом очень странный, ведь не раз тут ночевала.
я занимаюсь астрологией, таро и т.п, но родители мне никогда не верили что у меня есть разные видения, и даже когда я им рассказывала историю про этот дом, они не стали верить мне, ведь по мимо всего в семье я играю роль нелюбимого ребёнка, и наконец они решили позвать настоящих экстрасенсов.
я сама очень сильно люблю эту телепередачу, поэтому решила приехать и посмотреть на что они способны в реальной жизни, за одно увижусь с любимчиками.
я обычно сплю до обеда, но сегодня у меня была бы встреча с моим любимым Дмитрием, поэтому я должна была выглядеть на все 100.
первым делом я приняла душ, затем немного накрасилась и оделась.
одежда у меня была чёрная, так как это мой любимый цвет, и вообще других цветов в одежде я не сильно люблю.
я живу в Москве, но пару недель назад я приехала к подруге, поэтому отсюда до дома родителей было не сильно далеко.
погода была не из лучших. я накинула тонкую куртку, взяла сумку и пошла к машине.
сев за руль я завела машину и включила свои любимые песни.
по дороге я вела эфир в инстаграмме.
в этом соц.сети я достаточно популярная благодаря раскладам.
через часа примерно 3 я уже заезжала в село, а ещё через минут 20-30 я уже стояла у дома.
–не горю желанием видится с родаками, но все ради тебя, Дима.-пробубнив это я зашла в дом, где на меня с объятыми накинулись мелкие.
–Литаа, сестрёнка! -радостно визжали мелкие.
–я тоже рада вас видеть, но пожалуйста отпустите меня, а то удушите ещё.-с улыбкой на лице сказала я.
–а ты нам подарки принесла? -спросил у меня никита.
–принесла, разбирайте.
я отдала им пакеты, а две оставила для родителей.
–мам, пап, привет.-зайдя на кухню сказала я.
–привет доча.
отец сидел за столом и пил чай, а мама готовила что-то кушать.
–привет Лита.
я приобняла маму и отдала ей пакет, а затем сделала тоже самое с отцом.
–а экстрасенсы когда приедут?
–через часа полтора примерно.
–мг, понятно.- я уже хотела уходить, но мама сказала:
–че ты как смерть опять в этом чёрном?
я проигнорировала её слова, и пошла в зал посидеть с мелкими.
–ну чо, как подарки вам?
–спасибо большое тебе сестрёнка, очень классные подарки! — сказав это они подбежали ко мне и обняли меня.
–хаха, не за что.- с самой искренной улыбкой сказала я.
–мы так скучали! -сказал саша.
–не поверите, но я тоже! кстати говоря, давайте щас немного проведём время вместе, потому что мама сказала, что экстрасенсы пройдут примерно через полтора часа.
все получилось как я и сказала. мы провели время вместе, а затем уже приехали экстрасенсы, но сначала в дом зашла съёмочная группа и ведущая.
–здравствуйте Вера.- с улыбкой на лице протянула руку ей.
–здравствуйте.
родителей попросили рассказать всю историю, что они собственно и сделали, а затем в комнату зашёл первый экстрасенс.
–здравствуйте Марьяна.
–здравствуйте.
–ваша задача понять зачем вы тут находитесь.- сказала Вера.
–мг, понятно.
она начала проводить всякие ритуалы, и я была мягко говоря в шоке от её силы.
наш план был таким, что сначала все экстрасенсы пройдут испытание одни, а в конце все вместе соберут «пазл» этого дома.
–ну что ж, время второго экстрасенса.
в дом зашёл великий Дмитрий Матвеев.
«о господи, как же он харош.» — единственное что крутилось у меня в голове.
–оо, Лит, это же тот Дима от которого ты без ума? — с шёпотом спросила Николь.
–тцц, тише!
–я и так тихо говорю!
–да, это он, а теперь будь добра, завали ебало.
–можно тебя на минуту? — Дима указал на Николь чтобы она подошла к нему.
–ты тут что-то делала?
–нет.
он задал ей пару вопросов а потом позвал меня подойти к нему.
–можно тебя?
–да конечно.- я с улыбкой подошла к нему.
–стой, а это не ты Лита Лайтман?
–ну да, а ты что узнал меня?)- даже с небольшой ухмылкой сказала я.
–а как тебя не узнать то? — с той же самой легкой улыбкой сказал парень.
–хм, рада что узнал меня.
–вы знакомы? — спросила любопытная Вера.
–нет, она просто очень популярна в инстаграмме благодаря раскладам таро.
–вы тоже этим занимаетесь Лита?
–ну, типо того.
Дима начал понемногу гладить мое тело при этом смотря мне в глаза.
–ты такая сильная.- шёпотом произнёс брюнет.
ещё пару секунд он продолжал сверлить меня взглядом, а далее заявил:
–она очень сильная, я хочу чтобы мы её забрали на битву.
–извините что? — с удивлением спросила ведущая.
–я сказал, что хочу забрать её на битву.
–но как так, она же ещё не участвовала.
–да, она не участвовала в битве, но она настолько сильна, что сама знает всю
историю, ей просто не верят.
–но как так Дмитрий?
–это моя очень большая просьба, прошу давайте заберём её на битву.
–но Дим, это получается не совсем честно..- стесняясь сказала я.
–мы подумаем на счёт этого, а теперь будте добры, продолжите своё испытание.
–как скажите.
вдруг, отец заявил что помнит как Николь когда-то чем-то тут занималась.
Дима пошёл на второй этаж, от того что он начал делать я просто начала течь.
–три недели. три недели. три недели.
Дима просто ахуенно прошёл испытание, и вот уже настала очередь последнего участника, Константина.
испытание он проходил ну просто отвратительно, и вдруг заявил что он сможет связаться с любым мертвецом которого мы скажем.
–извините, что? вы действительно сейчас говорите что свяжитесь с любым мертвецом?
–ну да, а что?
–это же максимально небезопасно Константин, вы же экстрасенс в конце концов? может ещё телефоны создадим чтобы звонить им?
–заткнись дура! — мама ударила меня локтем в знак того чтобы я замолчала.
–ну раз вы настолько сильно хотите подвергать себя опасности, но я пожалуй уйду из дома ненадолго.
я вышла в прихожую, взяла Курту и наушники, а далее вышла гулять по селу.
–темновато на улице.
я вставила наушник в одно ухо, и вышла из двора.
–ты куда?
–а?
я обернулась и увидела Диму.
–ты куда идёшь спрашиваю.
–на улицу.
–а почему? там случилось что-то?
–да.
–будь добра, расскажи.
я послушно рассказала все парню, на что он начал оправдывать мой поступок.
–ты была совершенно права, а то что они не верили это уже их проблема.
–да знаю, но просто родители никогда мне не верят, это уже бесит.
–я знаю всю твою боль Лита, я всё увидел, ты очень сильная, хоть я для тебя ничего и не значу, но я горжусь тобой что ты все ещё несмотря на свои проблемы продолжаешь жить, и не сдаёшься.
мое хрупкое сердце не выдержало, и я заплакала, а он взял меня за голову и уткнул в грудь.
–ну ты чего, плакать то зачем?
–это..это так мило..- заикаясь произнесла я.
–я понимаю что тебе не хватает тепла и ты плачешь от каждого доброго слова в твой адрес, я все это знаю.
услышав эти слова я ещё больше начала плакать, а он прям и обнял меня.
–не наноси себе больше вреда, и даже не смей опять пробывать убить себя, хорошо?
–х..хорошо..- дрожащим голосом ответила я парню.
–молодец.
–спасибо тебе большое Дим.
–не за что.
немного приподняв голову за плечом Димы я увидела, что Николь снимает фотку и смеётся.
–стоп...- я отстранилась от парня, и Николь тут же заметила меня и убежала.
–что там такого?
Дима повернулся, и кончено же ничего не увидел.
–а..да показалось наверно.
–а, понятно.
я смотрела в его пустые глаза, пока он смотрел куда-то в сторону.
–может прогуляемся? — он бросив взгляд на меня спросил он.
–почему бы и нет.- не отвлекаясь от его глаз произнесла я.
–ну тогда, вперёд.- он показал рукой чтобы я начала путь первая.
я вышла, а он последовал за мной.
–кстати Дим, ты правда увидел во мне такую силу, что захотел чтобы я пошла на битву?
–да, и в принципе ты мне понравилась как девушка.
–аххаа, очень смешно.
конечно я не поверила что сам Дмитрий Матвеев сказал про меня такое.
–ну как хочешь, можешь воспринимать это как в шутку, можешь и всерьёз.
–хмм, ну ладно.- с ухмылкой ответила я.
мы начали разговаривать на всякие темы, узнавать друг друга получше.
–кстати, ты же вроде подписана на меня в иснте?
–даа, конечно, ты один из моих любимых участников битвы!
—правда? — он явно обрадовался.
–даа!
вдруг, зазвонил мой телефон, и это была мама.
–алё?
–Дима все ещё с тобой?
–да.
–идите домой, Костя уже закончил проходить испытание.
–окей.
я бросила трубку, и вдруг задумалась.
–стоп, если она сказала «Дима все ещё с тобой» то она знает что я ушла с тобой?
–ну, получается да.
–да блять Николь, я тебя на изнанку выебу.
–а её за что?
–я позже расскажу.
–как пожелаешь.
мы пошли обратно домой.
Примечания:
я сама не знаю когда выйдет продолжение, так как фанфик я начала писать только сегодня, поэтому наверно через дня два, выйдет новая часть.<3