Diss на Удмурта:Дрищ!
28 августа 2023 г., 11:10
Был один товарищ с виду жертва холокоста
И дистрофик.
На деле пофигист просто
На всё было пофиг.
То у него умрёт дядя .Какое горе.
Решил поехать с нами на море.
И дела даже не в том споре и соре.
За несколько дней он сказал, я не хочу в Абхазию там меня будет обслуживать какаето Айнура.,
Лучше дома.,
У них так себе культура.,
Там Хренова.,
Плохая инфраструктура.,
Правда я не знаю этого слова.,
Хочу в Крым.
Я не понимаю как можно быть таким тупым .
Словно тупом серьяле жить.
И кинул этот пидорас.
Ну скоро поедет служить.
Давай хули ни в Крым ,а сразу на Домбас!!!