Diss на СК:1раунд!
24 марта 2026 г., 22:27
Что слава мне друзей позвать.
Пошумим блядь.
Ты уебок.
Батлить сомой может только бог.
Но сам с собой я батлить бы не смог.
Я бог репа , но не как Исус.
Начнём версус.
Привет чувачок .
Слава мудачок.
Ты такой , потому-то в детстве упал.
У тебя хуй мал.
Начнём батл.
Я тебя пацанам отдам.
Они напоют тебя коньяком в хлам.
Выльют из машины и на льют тебе в жопу бензина.
Ведь машина не нужна, там летняя резина.
Машину продадим в металлолом.
Заберёмся в чужой дом.
И скажем Слава гондон.
Не важно сколько тебе лет.
Позовём на последок шлюху,пусть хоть сделает минет.
Потом Кот
Отрежет недоконченный хуй,и засунет тебе в рот.
И выстрелит в жопу с бензином. Славы нет.
А Мага скормит тебя собаки.
Она съест тебя всего эта вряд ли.
Лучше не участвовать со мной батле.
Собаки голову с плеч.
Ваши останки засунем печь.
Слава по кликухи толстый хер
Умер.
Мы придём туда,
Где вода
Зря ты попёр против ГТА.
Ну пока ты жив
Я предлагаю мир.
Не будь глуп .
Не правильный выбор и ты труп.
Раунд.