Diss на товарищей!

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 2 670 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Diss на СК:1раунд!

Настройки
Что слава мне друзей позвать. Пошумим блядь. Ты уебок. Батлить сомой может только бог. Но сам с собой я батлить бы не смог. Я бог репа , но не как Исус. Начнём версус. Привет чувачок . Слава мудачок. Ты такой , потому-то в детстве упал. У тебя хуй мал. Начнём батл. Я тебя пацанам отдам. Они напоют тебя коньяком в хлам. Выльют из машины и на льют тебе в жопу бензина. Ведь машина не нужна, там летняя резина. Машину продадим в металлолом. Заберёмся в чужой дом. И скажем Слава гондон. Не важно сколько тебе лет. Позовём на последок шлюху,пусть хоть сделает минет. Потом Кот Отрежет недоконченный хуй,и засунет тебе в рот. И выстрелит в жопу с бензином. Славы нет. А Мага скормит тебя собаки. Она съест тебя всего эта вряд ли. Лучше не участвовать со мной батле. Собаки голову с плеч. Ваши останки засунем печь. Слава по кликухи толстый хер Умер. Мы придём туда, Где вода Зря ты попёр против ГТА. Ну пока ты жив Я предлагаю мир. Не будь глуп . Не правильный выбор и ты труп. Раунд.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник