Специальная глава ( не по теме)
24 апреля 2023 г., 22:55
Примечания:
Да да я знаю
Кароче , с 24/25 , я праздную . Дело в том что есть люди которые дали мне личность. Да я Агро но и спокойная .
Это не мешает ( а глава будет маленькой)
Празднуем все вместе в тг: https://t.me/podvalKeitiCara
Всех люблю , особо Арину
Примечания:
Если что это Хесус и Братишкин