Моя любимая Фаворитка

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 067 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Взгляд зелёных глаз и обморок.

Настройки
Тор прошёл мимо, не удостоив девушек и взгляда, а вот Локи проходил мимо девушек медленно, рассматривая девушек, и тут он остановился около Найтмэрмун. Брюнетка заинтересовала младшего царевича, и он подошёл к ней ближе, а после он взял лицо девушки за подбородок, и приподнял его, заставляя посмотреть на него. И как только она подняла голову, она была сразу захвачена в плен его зелёных глаз, она могла видеть многое, интерес, желание узнать её, доброту и т.д. От этого взгляда невозможно было укрыться, а потому Найтмэрмун резко потеряла сознание, она резко начала падать, и упала прямо в руки царевича Локи, он успел её подхватить.  POV Найтмэрмун. Стоило ему поднять моё лицо, как я сразу попала в плен его глаз, в них я смогла увидеть многое, доброту, интерес, и восхищение, от этого взгляда мне стало так тепло на душе. Он смотрел на меня изучающе, от этого взгляда было не укрыться, и я не нашла ничего лучше как упасть в обморок, и естественно я упала прямо в его руки. Они были холодные, холод мне не повредит, а обморок поможет мне хоть ненадолго укрыться от этого взгляда, ведь никто на меня так не смотрел. Пока я была в обмороке, меня кто-то нёс видимо в лазарет. Когда меня принесли в лазарет, то положили на кушетку, и что-то говорили с лекарем. А потом я почувствовала прохладную руку у себя на лице. А потом я почувствовала неприятный запах, похоже, меня пытаются, привести в чувства. END POV Найтмэрмун. Найтмэрмун пришла в себя в лазарете, на неё смотрела лекарь, она спросила: (Лекарь)-«Наконец-то ты пришла в себя, наш принц Локи так волновался! От чего ты потеряла сознание?» Найтмээрмун ели заметно покраснела, и ответила: (Найт)-«Наверное из-за слабости! Я не ела 2-ва дня, вот и упала в обморок.» Лекарь позвала какую-то женщину, и что-то сказала ей, та кивнув, удалилась, а лекарь вернулась к брюнетке. (Лекарь)-«Так откуда ты родом? Я никогда не видела, таких как ты, как тебя зовут?» Спросила лекарь, а Найтмэрмун повернула голову в сторону лекаря, и ответила: (Найт)-«Меня зовут Найтмэрмун Вервульф. Я дочь вожака северной стаи гибридных оборотней, мой отец – Вожак стаи. А родом я из как вы говорите? Из Мидгарда, я жила в вечно-диком лесу, пока меня не похитил один блондин.» При этом её взгляд стал грустным, лекарь присела на кушетку к брюнетке, она спросила: (Лекарь)-«Жалеешь об этом?» Найтмэрмун улыбнулась и ответила: (Найт)-«Нет наверное, я даже в какой-то степени рада! Да он похитил меня, я должна плакать, обвинять его, но я этого не делаю, 3-ри года назад я стала для своей стаи чужой! Меня стали ненавидеть кузины, народ начал презирать меня, всё время пытались лишить меня жизни, а друзья и вовсе отвернулись.» Лекарь лишь обняла девушку и сказала, что всё прошло, что теперь всё хорошо. (Найт)-«Кстати а как вас зовут?» Спросила девушка, и лекарь улыбнулась, а затем ответила: (Лекарь)-«Меня зовут Зэкора! Ты говоришь, что родом из вечно-дикого леса? Какое совпадение я тоже оттуда, именно из северной стаи!» В этот момент Найтмэрмун вспомнила девочку, с которой дружила в детстве, девочка была дочерью лекаря их стаи. POV Найтмэрмун.  Flashback 12-ть лет назад. Маленькая девочка лет 5-ти, с необычными волосами, (одна половина была белая, а другая черная) бежала по лесной тропе, она то и дело оглядывалась назад, но она не смотрела наверх, а зря. (Хах наивная, наивная Зэкора!) подумала я, и бесшумно передвигаясь по деревьям, я преследовала её, как мне нравится игра «Охотник и жертва», на этот раз охотником была я, а жертвой Зэкора, вот она остановилась, переводит дыхание, вот он идеальный момент! Я спрыгиваю вниз, прямо на девочку, кладу её на лопатки, победно смотрю на неё. И говорю: (Найт)-«Я выиграла!» И потом мы начинаем смеяться. Мы всегда вместе с Зэкорой что-то творили. END Flashback 12-ть лет назад. (Найт)-«Зэкора!?» Вскрикнула я и кинулась её обнимать, 12-ть лет прошло, а она не изменилась, всё такая же, она не понимала что происходит, я перестала её обнимать и поспешила объяснить: (Найт)-«Мы же были подругами, мы же столько дел творили вместе! Помнишь, как мы охотников от границы отгоняли?!» И тут девушка принялась душить меня в объятиях, и плакать, ничего не изменилось. Я успокоила её и мы поговорили, а после она отвела меня в комнату, она хорошая, девушка, так вот куда её мать отправила! А я мозг себе сломала, куда моя подруга пропала. В покоях. Я вошла в покои, и ко мне сразу подбежал Дарки, он был рад, что я наконец-то пришла. Я взяла его на руки и сев на кровать, сказала: (Найт)-«Я сегодня видела принца Локи, он ко мне подошёл, и заставил посмотреть на него. А я как дура упала в обморок, знаешь Дарки, а принц Локи красивый!» С этими словами я легла на кровать и заснула. END POV Найтмэрмун.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)