Львы Переступающие барьер.

Горячая работа
NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 538 страниц, 226 385 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 76 Отзывы 5 В сборник

Таймскип: 2 недельные ожидания

Настройки

-Fellswap-

Азриэль чувствовал себя с тех пор как попал в этот странный мир не в свое тарелке. Не из-за того, что тут было хуже, а скорее из-за атмосферы при условиях, что тут живётся лучше. Многие пытались ему шептать всякое, что бы видимо от соседей избавиться. Может его версия тут так зарабатывала, но ему это пока было не интересно. Помимо этого кучи плакатов, много агитационных мотивов в речах и книжках в школе, так к тому же, к нему относятся тут как к неприкасаемому. Понял Азриэль это не сразу. Большинство взрослых понимали что дети не их продолжение, а отдельные личности. Немногие из не таких, буквально боялись козлика и его угроз. Причём им, не надо было угрожать тем, что порежешь их мечами, жечь огненными звёздами или на крайней случай, вызвать Санса. Местные от одного имени этого скелета становятся более смирными. А так как они и так пытались с ним быть спокойнее, те становились совсем пришибленными. Убедиться почему у него вышло почему Санс такой не так уж и быстро. Новая волна гвардейцев прибыла где-то через неделю. И по словам местных, новые внесудебные казни так же. Азриэль не понимал что это должно значить. Первые два таких инцидента козлёнок буквально проспал, а вот третью он смог увидеть. Какой-то 4-ох метровый инсектоид с двумя наростами на голове похожие на заячьи уши и костяными структурами на спине похожие на грибы напал. Он кричал на скелета, за то, что тот был низким, самоуверенным и заставлял его сидеть на посту, ругал за то, что он пьёт на работе и в принчипе, за то, что тот от него что-то требует. Азриэль был тих и мог насмотреться вдоволь на сражение. Да, он не был фанатиком битв как его Санс, но это было весело. Веселее чем передачи НТТ тут, уж точно. За 10 минут боя, Азриэль успел аж дважды впасть в ужас. В первый раз, когда скелет растерлял тело этого амбала до такой степени, что их него стали струйками идти кровь. А второй раз, когда тот его добил обычными костями. Амбал не кричал, а ревел весь бой, но Санс выслушивал речи о себе и похуже, но давал врагам жить. Этот же убил и оставался с недовольной окровавленной моськой. Азриэль испугался подобного, но спокойно стоял и ждал, что скелет ему скажет. Но тот прошёл мимо, дальше по своим делам. Про Санса он мог сказать после этого инцидента что-то. Но вот про Папируса и Ториэль ничего. Оба они были тишайшими. Он куда больше смог узнать про Живой бастион, что был любимым помощником королевы, что за неё вечно что-то делал. Из-за этого козлёнок мог назвать местную мать крайне ленивой и застенчивой. Но, про того же Герсона, он мог повторить многие из известых ему факторов дополнив тем, что он приятнее, пускай и был настороженным дедом. Дедом что при этом разделял жадность его Папируса. Только этот был скажем так, более предприимчивый. Маффет более взрослая тут, куда менее развязная, но и её клиенты более семейные. Она тут похожа не на отстранившуюся от мира ботаншу, а девушку с амбициями и планом, что она придерживается. Самым интересным для него был монстер из пробирки по имени Фриск. Это создание невероятно похоже на его человека, что должно быть для него комплиментом. Все говорили, что она лишь эксперимент, больш вещь чем что-то живое. Жуткое ему напоминание, как он с братом приличную часть времени относились к их Фриск. Из-за этого у Азриэля сыграли благородные мотивы и тот сказал всем, что этот монстер под его защитой. Такое действие обрадовала Санса, что стал не против такого козлёнка. С него толка больше, плюс не попадает в неприятности. Хотя, что бы все поверили тут, придётся начать распускать слухи, что в ином мире тот смог себя переосознать. Может с ним выйдет лучше распространить слухи, и понять где они напортачили.

-Underfell-

За последние несколько недель, весь его совет давал на то, что бы как можно сильнее ускорить. Но спешить с исследованием Азгор больше не намерен. Из-за таких желаний умер прошлый королевский учёный, и терять Альфис, он себе не может позволить. Ящерица была обычной карьеристкой, что на рабочем месте показала свой любознательным циником А её связь с Андайн, обеспечивает всем понимание того, что любовь доступна всем. Альфис хоть так может частично мораль народа поднимать. В этом никто с Гастером не смог сравниться. Как и никто не сможет позволить прямой телепорт в столицу. Замки каждого королевства полноценный бастион в окружение города крепости. Пытаться их атаковать глупость, что никто из них не сможет позволить. Именно такие мысли были куда чаще в его черепе.

-Fellswap-

Скелеты спокойно терпели около Фриск Азриэля. Их мелкая, оказалась гипер активной, но не лезла толком дальше города. Она пыталась хоть как-то помогать всем гражданским что видела. Может из-за одиночества, так стала поступать. Но это даже как-то радовало скелетов. Даже если уже неделю ей в этом помогает козлёнок, что все бояться стали как безумца. Они не принимали факта такого резкого изменения в поведение. Но помимо дел в городе, его план по открытию входа в руины продолжился. Для этого и для более качественно обеспечения уже почти сложившегося лагеря учёных, были наконец сделаны железно дорожные пути и активно строились помимо постоянных домов, ещё и Ж/Д Станция. Вторая станция в этом городке не помещает же. Единственное что в таких обстоятельствах пугало, так это скорый уход в другой мир. 2-3 дня максимум, что Санс себе дал на это задание.

-Swapfell-

Дела связанные с их порталами шла в хорошем темпе. В этот проект войти смогла Андайн, что отдавала приказ о отправки зеков как расходного материал проверок. И из-за этого, она не могла уйти с головой не в один другой. Каждый испытуемый требовал отдельного приказа и при этом, её же приходилось смотреть крайне часто за результатом. Из-за чего, учёная занималась осмотром предложений из долгова ящика. Одним из них юыл макет передвижного штаба. И этот проект был невероятно интересным. Он был похож на грузовика-сана, что отправляет всех в иссекай. И в него даже её личный грузовик — Альфис, успела приложить лапу. Стоило ей узнать эту новость, как та расписала что бы она хотела что бы внутри было, и как разместить это для большей защиты оборудования и персонала. Такие дополнения от того, кто им пользуется, были разумными. Но так же Альфис говорила глупости о штурме столицы. Андайн была с этим согласна. Иссекай начинается с края мира и заканчивается когда есть шансы на удачу в столице врага. Так по крайней мере, в игровых иссекаях происходит. Аниме иссекаи она ненавидела из-за малого материала, над которым могла бы она подумать. Хотя даже над этим Андайн толком не могла работать. Она слушала идеи от других монстров, когда узнали, что Альфис внесла поправки. И это было тяжко, так как Альфис с горячими глазами говорила что и зачем она так ставит или видит.

-Underfell-

Герсон как и любой бизнесмен старой школы красовался и выпячивал свой стан, вечно говоря о оплате наперёд. Бесит, но он до сих пор один из умнейших военачальников прошлого и бывший герой для подземелья. Сейчас эту роль заняла его воспитанница. Но для героя, что пойдут в другой мир, это идеальный вариант. Азгор и Герсон пили чай в одной из комнат замка. Попутно те играли в шахматы, — Ты один из немногих, кого я бы мог послать в другой мир, и не бояться, что ты предашь или изменишься от всего этого. Черепаха прощёлкала пальцами по краям фигур, — Мне казалось выбрать кого-то на роль главы экспедиции проще. Договаривай. — Возможно ты и прав, но лишь в начале. По началу ты будешь бесполезен в другом мире, но когда лагеря и логистика разрастется, тогда ты можешь показать себя во всей красе. В конце концов мы не с безумными сектами на задворках подземелья боремся, а с таким же подземельем. — И какого тебе такое надо? Тебе же надо украсть последнюю душу. Может поглотишь одну и заберешь и станешь кем-то выше них. — План по покорению поверхности сложнее. Без встраивания в мир у нас ничего не выйдёт. Лишь тогда, когда человечество расслабиться, мы сможем начать наш реванш. Сейчас мы в бутылочном горлышке, где нас могут перебить. Время наш союзник на поверхности. Так что, ты согласен стать командором? — Таже зарплата, что была пока я был главой стражи и я готов куда угодно идти. — Хорошо. Азгор вытянул руку и слегка сгорбился, что он смог её пожать. Но на это, Герсон слегка хмыкнул и говорит. — Я не настолько стар, что бы так подтверждать. Черепаха в любом случае, пожал руку Азгора. — Но за то, что ты показал, что я ещё патрон, благодарен. — Скажи охране, что бы вывела тебя к остальным. — И с кем же мне надо будет делить обязанности? В бой идут одни старики? — Совет решил помочь лично в этом важном деле. — Учёные так же будут там? — С тобой пойдут двое глав лабораторий, что почти ничего за последние годы не смогли сделать. — Надеюсь ты можешь крепко спать, после того, что им разрешил делать? — Я буду похоронен и запомнюсь как величайший мясник, но я и останусь тем, кто вернёт нам всем солнце над нашими головами. Я хочу это сделать раньше, чем последние кто видели солнце умрут.

-Fellswap-

Маффет не могла не нарадоваться тому, что происходило. В течение последних нескольких недель полная посадка, во время обеденных перерывов и по вечерам. Клиентская база в виде учёных оказалась не самыми чистоплотными, но спокойной, без странных действий, в отличие от гвардейцев. Но самым ужасным оказалась их общительность, они болтают без умолку и своими шуточками, давали даже паучихе по немногу понимать, что они делали. Другие миры, гд живут параллельные они. Маффет не распространялась на форумах на которых сидит, из-за риска попасть за решетку. Если бы это не было опасно, то всем бы сообщили. Но это стало поводом помечтать о жизни, без непонятных мужиков вместо отца, матери алкоголички и братьями с сёстрами, что немногим хуже неё выросли и по большей части, либо умерли, либо живут совсем уж незаметно. Хотя, у неё всегда есть пример с самым младшим из её братьев — Паукексом. От раздумий о прошлом, её прерывает помощница Грилбис, карликовая птичка, что была лишь на голову выше её кассы в халате и очках с большой оправой. — Матрет! — Босс хочет купить набор экстра паучих пончиков. Мафффет от такого проморгалась. Она не знает, что такое хорошее произошло в него. — С чего такой голод у него случился? Неужели в его здания стала работать дочка какой-то важной особы? — Нет. Не в этот раз. Птица стала осматривать клиентов Маффет, и улыбнулась за неё. — И у тебя клиенты серьёзные появились. Грилби получил долгоиграющий контракт о поставках оружия. — Наша королева решила пойти войной на другие? Птица быстро ей сказала. — Да. Она это не объявила, но подготовка ведётся. Пока мы будем поставлять наше оружие на блок посты и прочие местечковые места, но качество нашего оружия достаточна, по словам того посла, что бы через пару месяцев, доставлять всё это уже кому-то высоко стоящими. И мы оба понимает, что это откроет. — Понятненько, я на 5 минут. Твой заказ нужно собрать.

-Underfell-

Азриэль подписался на жизнь в каком-то аду. Его старик, точно поехавший монстер. Мало того, что его одели в какие-то тряпки. Водолазку со штанами с подтяжками, к коим в комплекте шли башмаки, крайне дерьмово выглядящие. К тому же, его кормят практически сладким. Мясо, рыба и овощи, что заливали до отвращения гигантским количеством специй. И всё ради того, что бы стать сильнее. Заставляя его при этом учить математику, историю, экономику и многое другое. Причём, Азгор не часто около него появлялся. Как в таких обстоятельствах, его можно подчинить и манипулировать? К тому же, им стала управлять глава дворцовой стражи, что бы обучить его боевым практикам. Херова девчонка, что крутилась туда сюда на 6 крыльях и была в бою даже на своих двоих, до ужаса хорошей. Даже если у неё как оружие, книжка. При всём этом, она даёт себе шутить над ним и всем около них, от них смешно. Она слишком много себе позволяют. Все слишком много себе позволяют с ним. Но вот комната была хорошей. Гигантская постель в центре комнаты, большое место для учёбы, телевизор, что показывал какого-то 4-ох рукава робота, что вместо Напста стал Метта тонной железа. И сегодня было очередное утро, начавшееся с прихода этой крылатой ведьмы. — Вставай козлёночек мой. Пора на тренировку. — Да пошла ты нахуй! Мне всё надоело! Просто свали отсюда! Птица исчезла и стоило Азриэлю моргнуть, как он внезапно оказывается поднятым над постелью. Потом оказывается за пределами замка и видит как она улетает. И это было страшно, до жути. Остановились они около свода подземелья. Птица спокойно говорит ему. — Даже так не призвал свою оружие. Что ж нам придётся постараться по другому. Ты как? Азриэль никак не мог восстановить дыхание, его мутило и в целом, такие перемещения не были для него. Но у него хватило сол крикнуть ей. — Отпусти меня сука! — Если я сделаю это сейчас козлёночек, то ты разобьешься в пыль. — Верни меня отсюда! Как ты меня бесишь!
27 Нравится 76 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)