Дормы
22 апреля 2023 г., 21:29
Примечания:
приятного чтения
..........От лица кадета.............
Идя в сторону дормов я лишь думал о том почему у людей столько жестокости.
Подходя ближе детектив сказал "будь готов."
Я лишь кивнул.
Войдя в дормы мы увидели человека который был весь в крови! а в руке он держал пистолет!
Детектив крикнул: "ложись!"
Прозвучал выстрел который попал детективу прямо в грудь.
От прилива ненависти и адреналина я побежал в сторону приступника , но нож воткнутый мне в грудь и резкий удар по голове осадил меня.
В глазах помутнело... и звук стал более приглушённым....
Я лишь услышал крики и выстрелы кашля кровью я выдавил из себя
"ДЕТЕКТИВ!" И я вырубился
..........От лица Детектива.............
Выстерел! Пуля вошла мне прямо в грудь.
Кадет с криком побежал на ассистента и получив удар ножом и кулаком по голове упал.
Я крикнул "КАДЕТ, БЛЯТЬ! "
Выхватив револьвер из кобуры я сделал 3 выстрела.
1 попал в ногу ассистенту
2 попала в руку после чего пистолет выпал
3 вошла прямо между глаз...
отдышавшись я подошёл к кадету который кашляя кровью выдавил из себя "Д-Д...ДЕТЕКТИВ!" после чего потерял сознание.
Я крепко обхватил кадета и потащил его в медбей.
Я тёк кровью в глазах мутнело,но я успел дотащить кадета после чего благополучно вырубился.....
..................
Примечания:
ебать я экшена нагнал