Почему....?

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 401 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Дормы

Настройки
Примечания:
..........От лица кадета............. Идя в сторону дормов я лишь думал о том почему у людей столько жестокости. Подходя ближе детектив сказал "будь готов." Я лишь кивнул. Войдя в дормы мы увидели человека который был весь в крови! а в руке он держал пистолет! Детектив крикнул: "ложись!" Прозвучал выстрел который попал детективу прямо в грудь. От прилива ненависти и адреналина я побежал в сторону приступника , но нож воткнутый мне в грудь и резкий удар по голове осадил меня. В глазах помутнело... и звук стал более приглушённым.... Я лишь услышал крики и выстрелы кашля кровью я выдавил из себя "ДЕТЕКТИВ!" И я вырубился ..........От лица Детектива............. Выстерел! Пуля вошла мне прямо в грудь. Кадет с криком побежал на ассистента и получив удар ножом и кулаком по голове упал. Я крикнул "КАДЕТ, БЛЯТЬ! " Выхватив револьвер из кобуры я сделал 3 выстрела. 1 попал в ногу ассистенту 2 попала в руку после чего пистолет выпал 3 вошла прямо между глаз... отдышавшись я подошёл к кадету который кашляя кровью выдавил из себя "Д-Д...ДЕТЕКТИВ!" после чего потерял сознание. Я крепко обхватил кадета и потащил его в медбей. Я тёк кровью в глазах мутнело,но я успел дотащить кадета после чего благополучно вырубился..... ..................
Примечания:
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)