Что такое любовь?

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 1 020 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Проникновение и неожиданный поворот

Настройки
Попрощавшись со своей подругой Машей, Эля собиралась направится к своему дому, что находился довольно близко к школе. Но только она повернулась в сторону дороги по которой ей предстоял недолгий путь до дома, как знакомый голос ее окликнул. — Эля!!! Давай я тебя сегодня провожу до дома! - Кричал одноклассник Данил подбегая к ней. Эля видела как к ней бежит её немного полненький однокласник, с русыми волосами и зелёными глазами. Он был одет как любой обычный пацаненок из их школы: Серое худи с интересным оранжевым рисунком под которой какая-нибудь рубашка и штаны на низкой посадке и конечно же черные кроссовки. Она была удивлена, ведь они не так тесно знакомы, да и вне школы почти не общаются, ведь у того своя компания друзей. — А как же Лиза с Катей? - Спросила Эля, ведь обычно Данил гуляет, либо с девочками(Лизой и Катей), либо с мальчиками (Антоном и Яном). Но в этот раз он не пошел ни с одной, ни с другой своей компанией. — Они сегодня и без меня поебутся - Добежав до девушки он сказал это с лёгким смешком и улыбкой на лице, а после пытался отдышаться после бега. Эле вполне понравился его ответ в шутливой форме, ведь они и впрямь всегда вместе, будто каждая ночь у них "жаркая". Поэтому она улыбнулась но также продолжила о его друзьях. — А Ян или Антон? Ты же с ними домой обычно ходишь. - Сказала Эля уже отдышавшемуся и вставшему рядом с ней Данилу. — Да им и без меня хорошо. - Сказал Данил без какого-то подтекста, но девушка вдруг погрустнела подумав что те его бросили, но не подавая виду она задала ему ещё пару тройку вопросов. — А родители? Я слышала у тебя очень строгие родители. Неужели тебя отпустили погулять раз ты сразу домой не идёшь? Данил ответил Эле на все интересующие её вопросы. Она решила не углубляться во все это и просто пошла домой вместе с Данилом. По дороге они много шутили, но дорога была не далека поэтому их разговор был не такой уж и долгий. Они наконец дошли до дома Эли и только она собиралась прощаться с парнем, как он быстрее неё сказал. — Ну не зря же я тебя провожал, с тебя чай с чем-нибудь - Эти слова он сказал девушке, что повернулась и готова была уже отпустить его в свой путь до дома. Но Эля была не злым а очень смешным человеком поэтому она сказала. -Данил иди нахуй). - Улыбнувшись с ноткой смеха и даже почти незаметной злобы, передала она Данилу. Но Данил и не думал сдаваться. Только Эля распахнула дверь, что бы войти и закрыться от наглого одноклассника, как этот самый наглец начал врываться к ней в дом. Она была не из слабых и не впускала его держа дверь сверху рукой и ногой прижимая нижнюю часть. Но как не грустно это звучало у него было превосходство в том, что он был мужского пола и тот сначала навалился на нее всем весом, после ловко проскользнул снизу отодвинув хорошенько ее ногу. —Данил ты чо ебанутый?! - Злобно сказала Эля, ведь скрывать уже свою злобу не был нужды, как ни посмотри, он ворвался в ее дом! —*Это нагло и низко* - думала Эля поэтому быстро зашла в дом за одноклассником, но тот уже побежал на кухню находящуюся в дальней стороне дома. Девушка оставила дверь открытой, что бы выгнать этого урода, но по пути к кухне поняла что ничего не выйдет. Она поняла что он настолько бешенный, что ей не хватит сил и терпения выгнать его. Она вернулась и закрыла входную дверь после чего осмотрела все комнаты, в надежде, что никого нет дома, ведь врятли кто-то из родных будет рад такому "подарку". Осмотрев все комнаты она с облегчением вздохнула, оставила портфель в своей комнате и пошла к Данилу на кухню. Он в это время стоял и брал все магнитики с холодильника, рассматривая фотографии и рисунки находящиеся там, а после вешал обратно на холодильник. Эле не понравилось это и она подошла, забрала все у него из рук и дала мальчишке по рукам. — Ты охренел что-ли? - Злая девушка сказала это своему "дофига умному" однокласснику. — А чего не так, я же ничего не сломал? - сказал Данил своей, не в очень добром состоянии, подруге — И правда, что не так? Ты ко мне в дом пролез нече так, нет!? - Уже не сдерживаясь, говорила Эля. Данилу было очень интересно наблюдать, как частенько веселая и ищущая внимания одноклассница сейчас разрывается от злости. Обычно ему были страшны люди в злом состоянии, но эта девушка другой случай. После всех руганий и разборок они наконец, как люди сели пить чай. Но Данил пока пил чай выглядел "убитым", будто эта мелкая ссора, что поначалу была интересной, в скором времени принесла ему много дискомфорта и истощила. Эле стало немножечко жалко этого ебнутого, но решив ничего не предпринимать, она просто достала телефон из кармана и пыталась отвлечься, смотря в свои любимые соц.сети. Спустя минуту тишины, Данил попытался натянуть на себя улыбку и пошёл в комнату где лежал портфель девушки, тоесть в ее комнату. Но Эля поняла что его нельзя ни на минуту оставлять одного. —*Кто знает что он вытворит, пока будет где-то наедине с собой в моем доме* - Подумала про себя она и оставила недопитый чай и телефон на столе. Она подошла к своей комнате и зашла в открытую дверь. И тут дверь за ней резко заклопнулась. Эля была не сильно напугана, но из-за звука с которым закрылась дверь ее тело чуть дрогнуло. —Испугалась? - Сказал Данил явно издеваясь над ней. —Обосралась. - С сарказмом сказала Эля, повернувшись лицом к данилу. И тут Данил резко толкнул девушку и та чуть не упала, но к счастью оперлась на стену и хотела дать по лицу этому глупому шутнику. Но только она повернулась, как он возомнил себя персонажем аниме и схватил её за руку, после прижал к стене и повторил те же действияс другой рукой. — Что ты делаешь? - спросила девушка у светловолосого парня. — Неужели непонятно? Я хочу тебя, здесь и сейчас. - произнёс мальчик и прижал не хрупкое тело девушки к стене, после чего приблизился к её лицу максимально близко. Они слышали дыхания друг друга и парень решил не ждать первого шага со стороны Эли, поэтому немедля втянул её в скромный поцелуй. Но она сразу же попыталась оттолкнуть мальчишку. Он сразу облокотился на неё, тем самым прижав к стене всем своим весом и девушке было некуда деваться.......
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)