Какие три вещи нельзя скрыть?

NC-17
В процессе
69
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 64 страницы, 23 135 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 25 Отзывы 32 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- Итак, разрешите повторить ваш заказ? - с улыбкой на лице проговорила Аня одному из посетителей кофейни. - Вы заказали, большой капучино с корицей без сахара и лимонный тирамису. Через минут 10 всё вам принесу. Девушка мило улыбнулась и быстрым шагом пошла к кассе. Один неловкий поворот в сторону и стремительное падение. Анна инстинктивно зажмурилась, но не почувствовала никакой боли. Через пару мгновений она решилась слегка приоткрыть глаза. Её держали над землёй чьи-то руки. Ну и конечно же это был тот самый красавчик, про которого постоянно она говорила. Она увидела его так близко, что сердце от страха резко начало стучать сильнее. Девушка встала, поправила фартук и поблагодарила своего спасителя. - С вами всё в порядке? - бархатный голос прозвучал так будто откуда-то сверху с Аней заговорили сами небеса. Она ничего не ответила, лишь уверенно махнула головой и улыбнулась. Было видно, что это падение сейчас не самое уместное. За ней со стороны кассы наблюдал Евгений. Аня, очнувшись от размышлений, вспомнила про заказ, быстро развернулась и направилась к своему напарнику. - Ну, давай, — ехидно усмехнулась девушка. - Что давать? - не понял Женя. - Ну, спроси меня. - Да о чем ты? Девушка слегка ударила себя ладонью по лицу и косо посмотрела на парня, который видимо действительно не понимал, что от него хотели. - Я же вижу, что ты хочешь спросить какого это. Находиться в его руках. - наиграно пояснила девушка. - Аня, блин! - прошипел сквозь зубы Евгений. - Я уже думал, что что-то действительно серьёзное. - Ой, да брось. - отмахнулась Аня. - Я же видела, как ты на него смотришь. Тем более его давно не было. А он довольно милый. А голос-то какой. Евгений тем временем, надувшись от слов подруги, отвернулся к кофемашине. Через пару минут, отдав Ане заказ, он направился в сторону кладовой. А когда вернулся, девушка уже стояла у кассы и мило улыбалась в сторону Евгения. - Ну, познакомься ты уже с ним. - проговорила Аня. - В лоб ведь не ударят. - А если ударят? - поинтересовался парень. - А если ударят, подставь правую щеку. Аня закатилась от лёгкого смеха. Ещё сильнее она начинала хихикать, когда видела как её напарник надувает щеки и пристально начинает на неё смотреть. Он никогда не любил подобного рода шуточки в свой адрес или же просто не понимал их. Но девушка не прекращала смеяться над его внешним видом. Тут она резко замолчала и натянула стандартную улыбку. К кассе подошли. *** - И как я только оказался в этом Богом забытом городе? - вздохнул высокий молодой человек. - Приспичило же матушку вернуться в родной город после развода с этим уродом. Под словом "урод" парень скрывал родного отца, который всячески избегал после развода общения со своим уже довольно взрослым сыном. Да и в браке, если честно, не так много уделял времени семье. Куда уж там? У него бизнес, любовницы и много денег. Зачем ему какая-то семья и обязательства? Молодой человек остановился около автобусной остановки, ведущей до университета, в котором теперь ему необходимо было продолжать обучение. Он достал пачку LD, вытянул сигарету и чиркнул спичку. Лёгкий охлаждающий табачный дым проник в горло. С каждой затяжкой парень становился всё мрачнее и мрачнее. Погода сегодня была такой же: серые свинцовые тучи, холодный пронизывающий до костей ветер и медленно опадающие, почти чёрные, листья. Лето в этом году пролетело для Мины незаметно. Может это было связано с переездом, а может и с погодой - черт его знает, но факт остаётся фактом. Осень наступила мгновенно и даже немного внезапно. - Минай! - послышалось где-то в стороне. Это была двоюродная сестра молодого человека. Она жила в этом городе с самого детства со своей семьёй. Заботливый и любящий муж, престижная работа, большое количество хороших друзей и знакомых вокруг. Что ещё пожелать? Девушкой она была тихой и спокойной в обществе, в кругу же своих близких и хороших друзей, оторвой, каких свет не видывал. Чёрные крашеные волосы средней длины постоянно топорщились и старались превратить девушку в одуванчик, но она не сдавалась - почти каждое утро перед работой она вставала и выпрямляла свои непослушные волосы. В общих чертах, ужас. - Минай, ты так вырос! - восхищённо вздохнула Кристина. - От девушек, наверное, отбоя нет. Когда мы последний раз виделись? Лет 7 назад, да? - Ага, — безэмоционально ответил парень и затушил бычок. - Так тебя уже перевели в наш универ? - Ага. - Поняла, настроения нет. Понимаю тебя - переезд в другой город всегда сложно. - Ты никогда не переезжала. Парень развернулся и поняв, что автобус ему ещё долго ждать не в самой приятной компании, направился пешком. Девушка же осталась стоять на остановке. Она прекрасно понимала, что сейчас этого недавно подросшего юношу лучше не трогать и дать привыкнуть к новому месту и людям, которые будут его окружать. *** - Добрый день, — поприветствовал притихших Аню и Женю, парень. - Я бы хотел заказать кофе. Мне большой капучино с ореховым сиропом. И если можно, погорячее. - Да, конечно, — улыбнулась девушка. - Подскажите вы сами заберёте заказ или вам подать? - Нет. Я сам заберу, мне необходимо по делам уйти. Не смогу посидеть у вас. - Хорошо. С вас 215 рублей. По карте или наличными? - Карта. Парень привычно приподнял карту. Девушка вбила необходимую сумму в терминале и прозвучал характерный звуковой сигнал. Вылез чек. - Присаживайтесь. Мы сейчас всё приготовим, — отрывая чек, протараторила Анна. - Подскажите, как вас зовут? - Минай, — ровно ответил парень. - Хорошо. Мы вас позовём. - Благодарю. Евгений тем временем, делая вид, что не слышит их разговора, приготовился варить кофе. Привычные 5 минут и кофе стоял уже в стаканчике, ожидая своего хозяина. Парень подошёл к кассе, забрал горячий напиток и, поблагодарив еще раз, отправился по своим делам. Теперь Женя мог вздохнуть спокойнее.
69 Нравится 25 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)