Часть 1
22 апреля 2023 г., 06:50
Лето 2015.
Южная Корея.
Обычный вечер. Лиса спокойно шла по улицам города и размышляя о том,что произошло буквально полчаса назад.Ее парень бросил ее сказав что она ему больше не интересна.Он изменив ей с лучшей подругой хохотали,когда Лиса уходила в слезах.Лиса увидев лавку неподалеку от нее присела с блондинкой,которая играла на гитаре.Вдруг Чеен посмотрела на Лили.У нее виднелись слезы...
-Эй,ты чего?-немного беспокоившись спросила Розе у собеседницы.
Лиса повернула голову на нее,и улыбнувщись и в то же время заикаясь она сказала
- Со мной все хорошо..
-Ну Я же вижу,что что-то не так.Можешь мне все рассказать,Я пойму!-сказала Розе.
Вдруг лиса закрыв лицо руками начала плакать.
-Эй,ну хватит.Все хорошо,можешь рассказать что случилось.-отложив гитару на асфальт около скамейки сказала Розе.
Лиса рассказала ситуацию Розе,которая ее пыталась всячески успокоить, что в итоге у нее получилось.
-Оу,не волнуйся.Я тебя понимаю.Бывают козлы ещё те в жизни,а про эту подругу забудь.Она тебя даже не стоит.Я ей лично плюну в лицо если ее увижу-сказала радостно Чеен.
-
Лиса засмеялась,они разговаривали,веселились.Розе ей рассказывала разные смешные истории из своей жизни,что девочки даже уже не заметили как стемнело
-А как тебя зовут хоть?-немного смеясь спросила Розе.Они разговаривали и даже не спросили как друг друга зовут.
-Ой,точно.Лиса.
-Меня Розе-сказала глупо улыбнувшись Розеанна.
Девушки засмеялись.Как тут Лиса сказала
-Блин,уже ночь.Мне пора домой-Сказала Лиса.
-Стой!-сказала вдруг Розе.
-Что такое?-Удивленно спросила Лили.
-Ты куда?Ты и так далеко живёшь,давай ты у меня переночуешь?У меня дом не далеко-сказала Розе.
-Мне даже как то неудобно... сказала немного замявшись Лиса.
-Ну пожалуйста,давай.Ты мне же рассказывала как ты далеко живёшь.
-Нууу..хорошо-Вздохнула Лиса.
-И ещё,покажи фотку своего бывшего -улыбнувшись попросила Чеен.
-Зачем?
-Надо,не волнуйся.
Они пошли к Розе домой.И действительно,он был близко.Они зашли и Розе поставила свою гитару около двери.
-Чуствуй себя как дома-сказала Розе.Если что проходи на кухню.
Розе ушла в комнату.Как Лиса поняла это спальня.
Она сняла обувь и начала осматриваться.Вдруг Розе крикнула из комнаты-
-Лиса проходи на кухню!-Я нам чай налью.
Она увидела белую дверь,украшеную нарисованным цветком.Кухня у Розе была уютной.
-Ты не против,если я чай с лимоном сделаю?-А то сегодня так холодно на улице.
-Нет,не против
Пак налила чай.И подготовила еду.
-Ты вкусно готовишь-Сказала с улыбкой Лиса.
-О, спасибо, очень приятно)-ответила собеседнице Розе,попивая горячий чай.
-Слушай,давай я помою посуду?-спросила Лиса.
-Давай,если тебе не сложно.А Я пока подготовлюсь ко сну.
~В итоге прошло 10 минут~
Лиса зашла в спальню Розе.
-Так,ты будешь спать со мной-раздумывая сказала Розе.
-Может давай я на диване?
-Так,это не обсуждается.Темболее мне будет неловко.-Полушутя сказала Розе.
Розе дала Лисе чистую выглаженную пижаму,которую она сама не носила потому что она ей была велика.Они болтали,разговаривали и в итоге заснули.
-О,7:34.Сказала спокойно Розе,которая проснулась от будильника.
-С добрым утром-сказала Лиса,которая проснулась на полчаса позже заходя на кухню.
-О,ты проснулась-сказала Розе.
Лиса умылась и хотела уже выйти на улицу,как тут раздался голос Чеен
-Стоять,вот держи.
Она протянула ей будерброд с рыбой огурцами и сыром
-Оу, спасибо!-улыбнувшись сказала Лили.
Они обменялись телефонами и лиса ушла,обняв свою новую подругу.
Прошло 3 часа.
Розе решила прогуляться.Как тут увидела знакомое лицо,выходя из своей квартиры.Ее соседом оказался тот парень.Бывшая подруга Лисы,которая как оказалось тоже решила подышать свежим воздухом.
-Что!?Вот скотина же-сказала про себя Розе.
Когда девушки вышли во двор то та соседка ей сказала
-смотри куда идёшь!-недовольно сказала соседка в своей обычной манере общения
Недовольно сказала она,за что получила в глаз от Розе.
-А ты смотри кого ты обсмеяла.Изменщица своей лучшей подруги блин.-сказала розе и пошла к дому Лисы.
Лето 2022 года
-Вот так мы и познакомились.- сказала Лиса
-Странная конечно история дружбы..-сказала смеясь Дженни смотря на то как Розе смеётся.
-За то милая-дополнила Джису.
Девочки проводили время вместе,а когда наступил вечер и все ушли кроме Розе и Лисы Лисы сказала
-Спасибо тебе,что ты до сих пор моя лучшая подруга
-Спасибо за то что ты меня ею вообще считаешь
Они обнялись и ушли
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Конец
Примечания:
Это мой первый фанфик, нормально?