Чай с лимоном или же игра на гитаре

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 618 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Лето 2015. Южная Корея. Обычный вечер. Лиса спокойно шла по улицам города и размышляя о том,что произошло буквально полчаса назад.Ее парень бросил ее сказав что она ему больше не интересна.Он изменив ей с лучшей подругой хохотали,когда Лиса уходила в слезах.Лиса увидев лавку неподалеку от нее присела с блондинкой,которая играла на гитаре.Вдруг Чеен посмотрела на Лили.У нее виднелись слезы... -Эй,ты чего?-немного беспокоившись спросила Розе у собеседницы. Лиса повернула голову на нее,и улыбнувщись и в то же время заикаясь она сказала - Со мной все хорошо.. -Ну Я же вижу,что что-то не так.Можешь мне все рассказать,Я пойму!-сказала Розе. Вдруг лиса закрыв лицо руками начала плакать. -Эй,ну хватит.Все хорошо,можешь рассказать что случилось.-отложив гитару на асфальт около скамейки сказала Розе. Лиса рассказала ситуацию Розе,которая ее пыталась всячески успокоить, что в итоге у нее получилось. -Оу,не волнуйся.Я тебя понимаю.Бывают козлы ещё те в жизни,а про эту подругу забудь.Она тебя даже не стоит.Я ей лично плюну в лицо если ее увижу-сказала радостно Чеен. - Лиса засмеялась,они разговаривали,веселились.Розе ей рассказывала разные смешные истории из своей жизни,что девочки даже уже не заметили как стемнело -А как тебя зовут хоть?-немного смеясь спросила Розе.Они разговаривали и даже не спросили как друг друга зовут. -Ой,точно.Лиса. -Меня Розе-сказала глупо улыбнувшись Розеанна. Девушки засмеялись.Как тут Лиса сказала -Блин,уже ночь.Мне пора домой-Сказала Лиса. -Стой!-сказала вдруг Розе. -Что такое?-Удивленно спросила Лили. -Ты куда?Ты и так далеко живёшь,давай ты у меня переночуешь?У меня дом не далеко-сказала Розе. -Мне даже как то неудобно... сказала немного замявшись Лиса. -Ну пожалуйста,давай.Ты мне же рассказывала как ты далеко живёшь. -Нууу..хорошо-Вздохнула Лиса. -И ещё,покажи фотку своего бывшего -улыбнувшись попросила Чеен. -Зачем? -Надо,не волнуйся. Они пошли к Розе домой.И действительно,он был близко.Они зашли и Розе поставила свою гитару около двери. -Чуствуй себя как дома-сказала Розе.Если что проходи на кухню. Розе ушла в комнату.Как Лиса поняла это спальня. Она сняла обувь и начала осматриваться.Вдруг Розе крикнула из комнаты- -Лиса проходи на кухню!-Я нам чай налью. Она увидела белую дверь,украшеную нарисованным цветком.Кухня у Розе была уютной. -Ты не против,если я чай с лимоном сделаю?-А то сегодня так холодно на улице. -Нет,не против Пак налила чай.И подготовила еду. -Ты вкусно готовишь-Сказала с улыбкой Лиса. -О, спасибо, очень приятно)-ответила собеседнице Розе,попивая горячий чай. -Слушай,давай я помою посуду?-спросила Лиса. -Давай,если тебе не сложно.А Я пока подготовлюсь ко сну. ~В итоге прошло 10 минут~ Лиса зашла в спальню Розе. -Так,ты будешь спать со мной-раздумывая сказала Розе. -Может давай я на диване? -Так,это не обсуждается.Темболее мне будет неловко.-Полушутя сказала Розе. Розе дала Лисе чистую выглаженную пижаму,которую она сама не носила потому что она ей была велика.Они болтали,разговаривали и в итоге заснули. -О,7:34.Сказала спокойно Розе,которая проснулась от будильника. -С добрым утром-сказала Лиса,которая проснулась на полчаса позже заходя на кухню. -О,ты проснулась-сказала Розе. Лиса умылась и хотела уже выйти на улицу,как тут раздался голос Чеен -Стоять,вот держи. Она протянула ей будерброд с рыбой огурцами и сыром -Оу, спасибо!-улыбнувшись сказала Лили. Они обменялись телефонами и лиса ушла,обняв свою новую подругу. Прошло 3 часа. Розе решила прогуляться.Как тут увидела знакомое лицо,выходя из своей квартиры.Ее соседом оказался тот парень.Бывшая подруга Лисы,которая как оказалось тоже решила подышать свежим воздухом. -Что!?Вот скотина же-сказала про себя Розе. Когда девушки вышли во двор то та соседка ей сказала -смотри куда идёшь!-недовольно сказала соседка в своей обычной манере общения Недовольно сказала она,за что получила в глаз от Розе. -А ты смотри кого ты обсмеяла.Изменщица своей лучшей подруги блин.-сказала розе и пошла к дому Лисы. Лето 2022 года -Вот так мы и познакомились.- сказала Лиса -Странная конечно история дружбы..-сказала смеясь Дженни смотря на то как Розе смеётся. -За то милая-дополнила Джису. Девочки проводили время вместе,а когда наступил вечер и все ушли кроме Розе и Лисы Лисы сказала -Спасибо тебе,что ты до сих пор моя лучшая подруга -Спасибо за то что ты меня ею вообще считаешь Они обнялись и ушли ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Конец
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник