Сладкая месть, или как наказать шутника.

NC-21
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 091 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Наказание.

Настройки
Примечания:
Н.—"Давай быстрее!" Дн.—"Не зажигается!" Н.—"Блять! Они уже идут!" Няшка выбежал из-за куста. Он подбежал к двери дома Гречина,где лежал ТНТ, оттолкнул парнишку и стал зажигать. Дн.—"Идёт! Идёт!" Н.—"Подожди!" Донни увидел Гречина, Фиксая и Дабейта, которые приближались к дому зельевара. Он залез на дерево, которое находилось рядом с домом и стал наблюдать за происходящим. Няшка изо всех сил пытался зажечь ТНТ, но у него не получалось. А парни уже идут сзади! Что же делать?! Няшка ещё раз нажал на колёсико зажигалки и быстро приподнёс к взрывающемуся объекту. О чудо! Он зажёгся, но сзади Няшку уже схватил Гречин. Г.—"Что ты делаешь?! АААААА! МОЙ ДОМ! АХ ТЫ ГОВНЮК! ЧТО ТЕ.." Он не успел договорить, дом взорвался. К счастью, никто не пострадал, ну кроме дома конечно. Ф.—"Няшка! Опять за своё?!" Н.—"Да я то что?!" Дб.—"А кто тогда дом взорвал?!" Н.—"Да отпусти ты меня!"—, Гречин продолжал держать. Дб.—"А чья это была идея поджечь ТНТ?" Н.—"Это всё Донни!" Ф.—"Я его что-то здесь не вижу!" Подул сильный ветер. Ветки деревьев начали качаться. Но Донни сильно держался. Пока внизу те спорили, он хотел как можно быстрее и аккуратнее свалить. Но он не удержался и упал с ветки, прямо на Няшку. Н.—"АААААА! СЛЕЗЬ С МЕНЯ!" Дн.—"АААЙЙ! МОЯ СПИНА!" Г.—"Теперь всё понятно!" Донни встал с Няшки и собирался убегать, но его остановили. Дб.—"Стоять! Никуда ты не пойдёшь! Будете дом отстраивать!" Дн.—"ЭЭЭЭ! НЕТ НЕТ НЕТ! НЕ БУДУ Я НИЧЕГО ДЕЛАТЬ!!" Дб.—"Если ты сейчас же не замолчишь, я убью всех твоих овец!" Донни тут же замолчал. Он даже немного разозлился. Н.—"Всё, я пошёл!! Ничего строить не собираюсь!" Г.—"Если ты сейчас же не заткнёшься, я тебе этот динамит в жопу втолкаю!!" Няшка закатил глаза и замолчал. Ф.—"Ну что ж... Вот вам.." Н.—"ДОННИ, БЕЖИМ!!"—, Няшка схватил за руку Донни и они куда-то убежали с криками веселья. Ф.—"Балбесы.." Дб.—"Дураки..." Г.—"Пиздюки блять хуевы! Разъебали мой дом! Блять и съебались! Суки! " Фиксай и Дабейт круглыми глазами посмотрели на зеленоглазого. Дб.—"Ого..." Ф.—"Юра.. Пойдём лучше от сюда... Гречин явно не в настроении..." Они ушли. Гречин сел на ступеньку(это всё, что осталось от его дома). <Мысли Андрея> "Мой дом!.. Моя лаборатория!... Мои зелья!!.. Что же делать... Аргх... Няшка! Пиздюк блять!... Но я заставлю его передо мной извиниться... Надо его наказать как следует.." Гречин закрыл лицо руками. Так он просидел до вечера, а именно 5 часов. За это время проказники успели взорвать всю деревню!(Но не полностью конечно). Изо всех сторон были слышны крики пострадавших и смех пранкеров. Но Гречин не обращал на это внимания. Он был разочарован.. Все его зелья, над которыми он работал годами... Всё уничтожено.. Из глаз капали слезинки... Посмотрев на часы, он увидел, что было уже поздно. Он свернулся калачиком на этой ступеньке и задремал. Наступило долгожданное утро. Было прохладно. Гречин открыл глаза. Увидев, что он спит на улице, он просто ахуел, так как был сонным и ещё не проснулся. Вспомнив вчерашний день, он зашёл в общий чат. В нём Фиксай предложил всем восстановить деревню. Ф.—"Ребят,давайте все вместе отстроим деревню? Иначе эти двоя закончат только через месяц." Ш.—"Почему это мы должны строить, если они сломали?!" Ф.—"Они тоже будут участвовать!" Ш.—"Ага, при первой же возможности сбегут!" Дб.—"Надо будет проследить за ними..." С.—"Согласен!"—,написал через некоторое время Сало. Они переписывались ещё немного времени. В итоге было решено, что в 12:00 они все встречаются у спавна, то есть у фонтана. Гречин убрал телефон. На часах было 11:10. Время ещё есть. Он пошёл на ферму, находившуюся совсем близко к деревне. Там Андрей добыл себе морковки, хлеба и картошку. Позавтракав, он отправился к своей ступеньке. Было уже 11:40. Он собирался уже идти к фонтан, но ему позвонили. <Мысли Андрея> "Фиксай звонит... Странно.. С чего бы?. Время ещё есть, дойду вроде до 12:00" Он взял трубку. Г.—"У аппарата!" Ф.—"Гречин, привет!" Г.—"Привет. Что звонишь?" Ф.—"Можешь за Няшкой сходить? Он ни в какую не хочет приходить, а ты построже будешь, да и живёшь близко!" Г.—"Мммм... Я попробую." Ф.—"Ну тогда давай, ждём. Пока!" *Вызов завершён* Гречин встал с мраморной ступенечки и направился к бирюзовому дому. Дошёл он за минуту, так как жил действительно очень близко. <Мысли Андрея> "Надо же... Наши дома повзрывали, а свои целёхонькие стоят!" Гречин подошёл к двери и начал стучать. Г.—"Няшка! Открывай!" Н.—"Иди нахуй!" Г.—"Ты должен пойти!" Н.—"Ничего я не обязан!" Г.—"Или ты сейчас выходишь по хорошему, или я сам захожу и тащу тебя к фонтану!" Н.—"Ой! Как страшно!" Г.—"Аргх... Сукин сын..." Н.—"Взаимно!!" Гречин закатал рукава повыше. Он немного отошёл от двери и с разбегу плечом в неё ударился. Дверь открылась. Няшка сидел на диване перед телевизором. Н.—"Сука!" Г.—"Я предупреждал!!" Няшка собирался убегать, но Гречин уже прижимал его к дивану, не давая тому пошевельнутся. Н.—"Отпусти меня!" Г.—"Мы сейчас же идём на спавн отстраивать деревню!" Н.—"Никуда я не пойду! Сто раз уже сказал!" Гречин запрыгнул на Няшку. Теперь тот уж точно не может двигаться. Со стороны это было похоже на то, что Гречин сидит на Няшке, чтобы его хорошенько трахнуть. Няшка сразу же подумал об этом. А Андрей даже не обратил на это внимания. Он был серьёзно погружён в данную ситуацию. Он взял Няшку на руки и понёс. Тот брыкался, орал, бил Гречина. Но зельевару было всё равно. Андрей хотел ему отомстить, но пока не придумал как. Через 10 минут они уже подходили к месту назначения. Гречин опустил Няшку на землю. Тот снова попытался сбежать, но его остановили. Г.—"Да блять, Влад! Иди спокойно!" Ф.—"О! Вот они! Гречин, у тебя получилось!" Там стояли Фиксай, Шуня, Дабейт, Донни, Сало, Вуджо, Папоника, Бодя. Г.—"Иди давай!" Гречин толкнул сзади Няшку. Тот слегка покачнулся вперёд. Ф.—"Ну раз все в сборе, давайте распределяться!" По распределению было решено, что Няшка строит дом Гречина, Донни строит дом Боди, Дабейт свой дом, Гречин-дом Вуджо и тд. Все разошлись. Гречин пошёл за Няшкой, так как дом Вуджо также находился не подалёку от его дома, точнее, уже ступеньки. Н.—"Ну что увязался за мной?!" Г.—"Я к дому Вуджо иду." Н.—"Ага! Конечно!" Няшка подошёл к мраморной ступеньке. Н.—"Это... Твой дом?" Г.—"Да, здесь спал." Н.—"Ясно... Долго же мне придётся это делать..." Г.—"И лабораторию не забудь! Чтобы все зелья были на месте!" Н.—"Ээээ! Я как тебе это сделаю?!" Г.—"Да ладно, сладкий, расслабься)) Это шутка." Н.—"Не называй меня так!" Г.—"Мой сладенький мальчик)" Н.—"Гречин! Заткнись!"—, Няшка покраснел. Г.—"Давай давай! Иди!" Они "расстались" и каждый принялся за своё дело. Они успешно справлялись со своими заданиями. Гречин закончил намного раньше, так как построить надо было только 1 стену, половину крыши и ещё там по мелочи. Няшка тем временем достраивал третью стену. Он стоял на одном месте, выбирая в инвентаре подходящий блок. Гречин спокойно прошёл мимо него и сел на свою ступеньку, рядом с Владом. Но Влад не заметил его. Он продолжил достраивать. Н.—"Няшка то... Няшка сё... Надоело! Почему я должен выполнять все приказания?! Я между прочим, свободный человек! Всё что хочу, то и делаю!" —, бубнит себе под нос Няшка. Г.—"Да неужели?" Няшка встрепенулся. Он не ожидал услышать голос своего обидчика, как он тогда считал. Н.—"Блять... Хватит пугать меня!" Г.—"Я не пугаю, просто говорю... Так вот. Не нравиться, что тебе указывают?" Н.—"Нет конечно!" Г.—"Выполнишь мой приказ?" Н.—"Ещё чё!" Г.—"Что? Испугался?)" Н.—"Н-нет!.. Я...Я просто сейчас занят сильно!" Г.—"Ничего страшного. Освободишься и тогда... " Н.—"Лучше бы помог мне! Мне тут сто лет строить((((" Г.—"Сам виноват!" Н.—"Ну Греч... Ну пожалуйста... Прошу!" Г.—"Ладно, но отплатишь вдвойне!)" Н.—"...(((" Гречин взял всё необходимое и подошёл к Няшке, чтобы ему помочь. Управились они за час. Но вот только мебель осталась. Г.—"Осталась только мебель." Н.—"Неееееет(((Я устал..." Г.—"Давай давай, потом отдохнёшь..)" Н.—"Лааааадно..." За пол часа они перетащили всю мебель. Было довольно тяжело, но они справились. Вот Няшка заносит последний стул... Н.—"Фух... Наконец-то!" Няшка с облегчением кинулся на диван, закрыв глаза. Г.—"Ну вот. Будешь теперь мой дом взрывать?" Н.—"Нет!.. Я понял.. Можно мне теперь идти?" Г.—"Нет конечно! Ты ещё не отработал!" Н.—"ВСМЫСЛЕ?! ДА ПОШ... " Няшка открыл глаза. Перед ним стоял Гречин с обнажённым торсом. Влад немного смутился. Н.—"И что ты предлагаешь?" Г.—"А ты что хочешь?" Н.—"Я хочу домой... Расслабиться... В горячей ванне..)" Г.—"Ну сначала нужно отработать.. Потом расслабишься)" Н.—"Что?! То есть я зря дом строил?! Я мебель таскал! У меня всё болит! Я не буду больше ничего делать! Я ухожу!" Г.—"Ну куда же ты? Отработаешь и иди куда хочешь)" Гречин стал медленно подходить к дивану, расстёгивая ширинку. Влад сразу понял, что от него требуется. Н.—"На что это ты намекаешь? Я между прочим не гей! У-у меня девушка есть... Да!" Г.—"Пизда блять! Ну и как её зовут?" Н.—"Эээ... Её зовут.. Ээм.. Л.. И... К.." Г.—"Ну вот и всё. Давай, вставай." Няшка встал. Гречин сел на диван, продолжая расстёгивать ширинку. Няшка стоял и в недоумении смотрел на своего друга. Н.—"Я не буду это делать! Еблан!" Г.—"Если ты мне не отсосёшь, я всем расскажу, что ты спишь с мягкой игрушкой!" Н.—"Что?! Откуда ты знаешь?! Э-это не правда!" Г.—"Ага! Конечно! У меня даже фото есть." Н.—"Ты следил за мной?!" Г.—"Каждый день)" Н.—"И з-зачем же?"—, сказал Влад, притворившись, что ничего не понял. Г.—"Бляяяяяяять.. Ты ещё и тупой.. " Н.—"Что?! Это ты тупой!" Г.—"Всё! Хватит время тянуть! Приступай уже!" Н.—"Аээм... А как?" Г.—"Блять.. Ты как будто в первый раз сосёшь!" Н.—"Так и есть. Говорю же.. Не гей я.." Г.—"Ну значит станешь им)" Няшка встал на колени. Он стянул брюки с Андрея. Тот смотрел на него своими зелёными глазами, которые так долго ждали увидеть такую картину. Н.—"Давай ты трусы сам снимешь?.." Г.—" Ахах.. Испугался?)" Н.—"Ладно!" Няшка медленно начал стягивать нижнее бельё. Увидев член, он закрыл глаза и отвернул голову в сторону. Н.—"Блять... Я не могу.." Г.—"Давай.. Ты сможешь.. Не бойся)" Няшка дрожащими руками стянул данный объект. Увидя член второй раз, он начал осматривать его полностью. Он был большим(в моих фф у Гречина всегда большой хуй¦>). Няшка потянул свою правую руку и слегка достронулся до головки, но тут же отдёрнул. Его испуга неожиданный стон Гречина. Н.—"Ты специально это делаешь?!" Г.—"Конечно))" Н.—"Сука..." Няшка снова понянулся рукой к члену, но не успев дотронуться, снова раздался стон. Н.—"АНДРЕЙ БЛЯТЬ! ХВАТИТ!" Г.—"Ахаха... Хорошо)" Няшка снова потянулся рукой, но только теперь он уже пристально смотрел в лукавые глаза. Он снова достронулся до головки. Стона не было. Тогда пранкер расслабился и начал водить рукой вверх-вниз. Гречин начал стонать, но не так громко, как в первый раз, потому что это было по настоящему. Н.—"Ты опять?!" Г.—"Блять.. Ах.. Я не могу.. Ммф.. Это уже твоих рук дело.. Аха..)" Н.—"Очень смешно!" Няшка начал водить всё быстрее и быстрее. Г.—"Да что ты мне дрочишь? Дрочить я и сам умею. Соси)" Н.—"Да не знаю я как!" Г.—"Помнишь ..ам...тот случай в тц, когда мы все вместе пошли..мм.. прогуляться. Ты купил себя чупик и изображал, что ты сосёшь член...ах..Помнишь? У тебя тогда неплохо получилось)" Н.—"Знаю) У тебя тогда ещё встал!" Г.—"Что?! Так ты всё таки видел?" Н.—"Конечно. Всегда смотрю на это)" Пранкер решил, что пора начинать. Он высунул свой язык и достронулся им до твёрдого стояка. Он провёл линию языком, спускаясь ниже. Няша всячески ласкал орган, чтобы Гречину было приятно и тот его наконец-то отпустил. Затем, когда он почувствовал дрожь колен своего дружка, взял в рот. Сначала двигался медленно, языком ощущая каждый сосудик. Г.—"Ого...мм... Неплохо).. Давай быстрее.." Няшка ускорился. Постепенно у него начал проявляться рвотный рефлекс, но он не обращал на это внимания. Он хотел поскорее попробывать кончу зельевара. Г.—"Няш... Я сейчас кончу!" Гречин кончил в рот светловолосому. Няшка сглотнул. Н.—"Фу. Гадость!" Г.—"А помойму тебе понравилось)" Н.—"..." Гречин молча встал с дивана и начал одеваться. Няшка всё так же сидел на коленях, не двигаясь. Г.—"Ты так и будешь сидеть?" Н.—"А.. Да.. Я сейчас пойду.. Новерно.." Няшка встал, подошёл к двери но вдруг он остановился. На улице шёл дождь, да было очень темно. Г.—"Ну, что встал?" Н.—"Да там дождь идёт..." Г.—"Ну от меня ты чего хочешь?" Н.—"Ну... Можно у тебя на ночь остаться?" Г.—"... Продолжения хочешь?)"—, сказал Андрей, улыбнувшись и подмигнув парню. Н.—"Что?! Нет конечно! Ты вообще.. Эаа... Да пошёл ты нахуй!" Г.—"Ну раз уж не хочешь.. Тогда уходи)" Н.—"Но там дождь!" Г.—"И?" Н.—"Какая же ты бездушная тварь!" Г.—"Так! Всё, проваливай!" Гречин подошёл к Няшке, который вплотную стоял к двери. Он потянулся рукой к ручке двери. Н.—"Может не надо?" Г.—"Надо Няш.. Надо. Будешь знать, как дома взрывать." Н.—"ДА Я ЖЕ УЖЕ ОТРАБОТАЛ! ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ НАДО?!" Г.—"Давай вали уже! Пранкер недоделанный)" Гречин чмокнул Няшку в шею. Н.—"ЭЭЭ!А ЭТО ЗАЧЕМ?!" Г.—"А это чтобы не забывал обо мне) Ещё раз кого-нибудь затроллишь жёстко, мы с тобой снова встретимся у меня дома) Ну а теперь..." Гречин открыл дверь и пинком вытолкнул Няшку. Тот с криком споткнулся о порог и упал в лужу. Гречин стоял и угарал над этой картиной. Няшка, сидевший в луже, промокший, злостно смотрел на Гречин. Капли дождя, нет, скорее ливня стикали по волосам пранкера. Н.—"АНДРЕЙ БЛЯТЬ!!! Я ТЕБЯ УБЬЮ! Я ТОЛЬКО ВЧЕРА МЫЛСЯ!" Г.—"Не злись, сладкий)" Гречин закрыл дверь. Няшка долго ещё орал на того, пытался выбить дверь. Но Гречин не собирался его впускать. Он сидел на кухне и слушая крики своего возлюбленного, хитро улыбался. Придумывал план, как повторить сегодняшнее наказание.
Примечания:
27 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (10)