«Мой сладкий садик страха»

NC-17
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 567 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Голоса людей,которых я не знаю

Настройки
Примечания:
Забрав тело домой,Сенч опрокинул Фрейза на пол и оторвал руку по локоть.Ему не нужно больше.Взяв горшок и засыпав в него землю,Сенч вонзил в грязный грунт фиолетовую руку,что была так похожа на его... Сенч хотел усовершенствовать цветок,сделать того более живым и красивым.Вырвав ещё руку,тот повторил то что и с первой,но тут чего то не хватает,сирень не выглядит так ужасно,рук больше нету,что же делать? Начав резать себе руку,Сенч не чувствовал боли,её заглушали для того чтобы побольше посмотреть над тем что вытворит ютубер. Чуть ли не отпилив себе руку,Сенч вырвал её из собственного тела и посадил её между двумя руками мертвеца.Сирень готова. Боль,рвота,головокружение,ужасный запах.Это чувствовал "проснувшийся" ютубер. —Ваш черёд!Мои ненаглядные крошки! Я слышал голоса в голове,они все твердили одно."Что ты сделал!?".Первый,женский голос,кричал и как будто ревел.Второй,был явно монотонней,но также был зарёванным.Третий был словно знакомым,но нелюдимым и "пафосным". —Со мной всё хорошо,я нормален!Я-я правда нормален!П-п-правда! Я сам сомневался в своих словах.Только когда подключился четвёртый голос,я понял,что я–не человек,а инструмент для духов,что могут сделать любое со мной. «Сегодня был пойман убийца который вырывал руки и садил в горшки словно цветы,как подтверждают улики.Убийца не хочет ничего говорить,приговор—невменяем,его отправили в псих-лечебницу.» —Мдам,очередной Джон Доу одержимый всякой хуетой. Кьяра слушала телевизор и делала новый костюм для Фрейза,конец обещанного месяца как никак. Написав ему то что тот может прийти посмотреть,Варотари села на диван и выключив телек,начала разговаривать с Эсперанто. —Фрейз на сообщения не отвечает,даже не читает...Ты как думаешь? —Non so.Forse è morto? (Кривой перевод с итальянского)«Не знаю.Может он умер?» —Даже я ответа не знаю.Но вроде нигде не говорили что он умер.Хотя,кому какое дело до Фрейза? —Quale.Mi sto appoggiando alla mia teoria «Никакое.Я склоняюсь к своей теории.» —Чем больше я думаю об этом, тем больше я тебе верю.
Примечания:
11 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)