*Страшный сон и пенная вечеринка*
*Там же, на лавочке* От нежных прикосновений Нугзара начинает клонить в сон И вот, уже на грани со сном и реальностью, ему звонит телефон. На экране телефона мигал звонок от метры Нугзара, от Яны С тяжелыми мыслями, паренёк всё же отложил задумки сна и ответил на звонок Нугзар -мг...Ало Яна -О, Нугзар, привет Яна -Не спишь ещё? Нугзар -Привет, нет ещё не сплю Нугзар - Как там у тебя дела? Почему звонишь так поздно? Что-то случилось? Яна - Дела хорошо. Ничего не случилось не переживай. Мы тут с друзьями сидим и думаем над одной идейкой Нугзар - Идейкой? Яна - Да Нугзар - Что за идейка? Яна - Хотим орендавать дом на сутки и устроить пенную вечеринку у бассейна Нугзар - Вау Яна - Хочу спросить, ты как? Нугзар - Идея супер! Яна - Отлично, тогда адрес я тебе скину, соберёмся на этих выходных) Яна - И девушку свою не забудь! Специально с намёком сказала сестра парня Херейд слегка покрылся румянцем Нугзар - Её я точно не забуду) Нугзар - Спасибо за приглашение, если что я на связи, звони если помощь нужна будет. Яна - Хорошо. Ладно, хорошего вечера, спишемся *Разговор окончен.* -Кто звонил? Спросила тоже уже дремавшая Натали -Яна и она приглашает нас на пенную вечеринку в эти выходные С улыбкой проговорил парень -Ооо, круто! Девушка сонно улыбнулась ему в ответ -Вот только я с собой не брала купальник.. -С купальником не проблема, купим Он снова улыбнулся -А сейчас я предлагаю топать домой, а то уже прохладно становится, ещё вдруг замёрзнешь, а нам это не надо С этими словами Гибадуллин встал с лавочки и протянув руку Наташе,нежно посмотрев ей в глаза М/Н:волнуется за меня) От этой мысли на душе стало теплее, даже внезапно наступивший холод не мешал ей Встав со скамейки с помощью парня, они в последний раз взглянули на красивый вид на луну, которая озаряла их своим светом. Наташа просто смотрела на небо, на звезды, на всю эту красоту и любовалась ею . Вдруг, девушка почувствовала тёплые руки на своей талии из-за чего мгновенно покрылась румянцем Сзади, пока Лазарева любовалась ночным небом, к ней подошёл Нугзар Ему просто захотелось её обнять Просто обнять, без какой либо на то причины. Когда она рядом ему спокойнее. Ему приятно смотреть на неё. Ему приятно любоваться, любоваться её улыбке когда она смеются или улыбается, ему приятно обнимать её, ему приятно когда она гладит его по волосам, ему нравится её общество. Ему нравится её аромат духов. Ему безумно нравится эта девушка.. С ней как-то всё остальное неважно. С ней он не думает о завтра, живя сегодняшним днём, пытаясь максимально растянуть время вместе. Кроме неё ему никого не надо! С ней он чувствует себя спокойным,некоторым людям иногда кажется, что он какой-то злой человек или даже самолюбивый, да, Нугзар любит себя, но больше чем себя он обожает её. Всем сердцем, он любит её.Её и никого больше. Подойдя к ней поближе, парень нежно обнял девушку за талию и так же стоя позади той, уткнулся ей в шею. Девушка слегка покрылась румянцем,но на душе стало тепло и спокойно. Они оба просто закрыли глаза, наслаждаясь обществом друг друга. *** Утро А если быть точнее - пятница *10:08* Девушка просыпается от ночного кошмара. Нет! Она буквально вскакивает с дивана, резко переходя из лежачего положение в сидячие. От резкого подъёма у Наташи начинает кружиться голова и она потихоньку ложиться обратно. От страшного кошмара и от всех этих эмоций, которые присутствовали в нём по её щеке медленно скатывается слеза. Ей снилось, что она куда-то бежит. Очень быстро, будто от этого зависит её жизнь. В какой-то момент земля из под ног девушки уходит и она погружается толи в воду, толи в пустоту. Тело девушки падает, жуткий страх, сердце бьётся в бешаном темпе. От кого она убегала? Куда провалилась? Куда она падает? Паника, жуткая паника обладало Наташей в тот момент. Пока та падает с огромной скоростью куда-то в бездну, вокруг неё, как в фильме, летают разные события и момент, как из реальной,так и не из реальной жизни. Все кричат, возмущаются, ругают, говорят неприятные слова.Страх и отчаяние..
И вот эти воспоминания начали окружать девушку, будто становясь всё громче и громче. Сердце готово выпрыгнуть из груди от всего этого давления. И она просыпается... Живая. Просыпается и сразу вскакивает в сидячие положение, но задержавших в нём ненадолго, снова ложиться головой на подушку В голове страх, перед глазами до сих пор летят те воспоминания из сна. По щеке девушки скатывается слеза Она проснулась, но осознать, что-то всё не сон ей сейчас очень трудно. Лазарева тяжело дышит,сердце продолжает стучать с бешеным темпом и вот, из глаз уже текут слёзы, много слёз Она сама не поняла, как начала плакать. Пока девушка пыталась понять, сон ли всё, что произошло сейчас или реальность.Пока она пыталась переварить и попытаться забыть это, проснулся Нугзар. Сонный парень увидел, что его вторая половина лежит и просто тихо плачет Гибалдуллин очень испугался за девушку. Но всё же с ориентировавшись, он подлёг рядом с Наташей и просто обнял её за талию, максимально прияжимаясь к ней, даря всё тепло, и давая показывать что он рядом, что всё хорошо От крепких и нежных объятий Наташе стало лучше. Паника стихла,сердцебиение стало нормализоваться, а из глаз больше не капали солёные слёзы. Нугзар же в свою очередь продолжал крепко обнимать голубя. Он будто хотел передать ей всю любовь, показать что он рядом, что она не одна. Даже толком не зная всей ситуации, он успокаивал её, был рядом. *** *Вечер* время *16:27* Пара уже прогулялась по магазинам и купила себе купальники. По инцидент утром они решили не вспоминать. Прошлое всегда должно оставаться в прошлом, надо уметь жить настоящим. Их настоящее было прекрасное, потому что они проживают его вместе. Девушка сидит в машине такси на заднем сиденье. Настроение суперское. Она уже превкушает эту вечеринку. Одета она в лёгкие голубые джинсы и в чёрной футболке парня с белой надписью "Rest assured, I'm here" что переводится как "Будь уверен, я рядом" Парень же был одет в синие джинсы и тоже в чёрную футболку, но на ней уже было написано "I don't need more than that" что переводится "мне большего и не надо" Нугзар лежал на коленях у девушки, его глаза были слегка прикрыты, а с лица не сходила глупая, но искренняя улыбка. Девушка подумает руку с его плеча и медленным движением зарывает пальцы в его кудрявые волосы. В голове Гибадуллина появилось приятное покалывание. Он обожал, когда она так делала. Наташа же просто слегка "чесала" парня, прекрасно зная, что ему это нравится. У самой девушки тоже слегка прикрыты глаза.Она так же как и парень, просто наслаждалась обществом друг друга. Вдруг Нугзар, лежавшись боком на её колени меняет своё положение и в один миг он уже лежит прямо, смотря на девушку Та, заметив шевеления парня, открыла глаза и посмотрела на него Тут же они оба покраснели, от неловкости произходящего. Продолжая смотреть друг на друга,через пару секунд подростки тихо засмеялись. -Тебе не больно? Нугзар спросил это у Наташи, чтобы узнать, не больно ли ей то, что он лежит на ней -Нет.Мне даже это нрав.... На этих словах парень слегка приподнялся и быстро чмокнув девушку в губы, снова лёг на колени, прикрыв глаза и улыбнувшись. -...ица После короткого и неожиданного поцелуя,закончила своё предложение Натали Посмотрев на Херейда, она тоже улыбнулась, слегка покрывшись румянцем и тоже прикрыла глаза. *** На вечеринке было замечательно. Они покушали пиццу, поиграли в баскетбол, наплавались в бассейне *В какой-то момент, во время того как они были в воде* Все веселились, пытавшись зал есть на большой матрас, который пока что никто не смог покорить В какой-то момент сзади к улыбающейся шатенки подплывает парень и хватая её за талию поворачивает к себе лицом и поднимая на руки, прям в воде, начинает кружить. Девушка сначала испугалась, но прекрасно поняв , что находится в объятиях своего парня успокоилась Когда Нугзар Начал её кружить, она лишь весело и задорно смеялась, полностью отдаваясь ситуации и наслаждаясь моментом Так же,на пенной вечеринке, естественно была сама пена Наши голубки и там успели посмеяться, кидая в друг друга безобидную пену Также на этой тусовке, они все компанией решили посмотреть фильм. Устав и переодевшись уже в нормальную одежду, они все уселись на траве с кучу подушками и пледами и принялись к просмотру фильма. Наташа села на плед, а сзади неё присел парень и она как бы легла на него, крепко прижимаясь к родному и тёплому телу. В ответ Нугзар обнял её за талию и положив голову на высокую подушку, принял идеально положение. Прекрасный вечер, прекрасная вечеринка, прекрасный фильм и прекрасная пара, которая лежит в обнимку. На душе у обоих спокойно, ведь они рядом и им больше ничего не надо.Главное, что человек, которого ты любишь до безумия рядом, а всё остальное - не важно..