Увидимся через 5 лет | See you in 5 years

NC-17
Завершён
197
1
автор
Фэндом:
Размер:
158 страниц, 49 958 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
197 Нравится 17 Отзывы 99 В сборник

Часть 10

Настройки
Чонгук изучал документы и подписывал их. Через час где то, закончил работу с документами и решил найти в интернете информацию об этих подавителях, пока Тэхен не видит. Взяв свой телефон со стола, стал искать информацию. "Сайт" Подавители обычно используют для новорождённых доминантных альф, которые имеют огромную силу феромонов ещё с рождения, но не могут её контролировать. (Доминантный альфа это редкость, в нашем столетии таких не осталось) Так же подавители используют во время гона, но лучше все же найти истинного и использовать его запах как успокоительное, ведь подавитель, только заглушает на время и приносит вред самому альфе. <i>"Информация о Доминантных альфах" Данный альфа может получиться лишь в том случае, если его родители оба имеют ген альфы. В прошлых веках, это было частое явление, даже иногда специально пытались родить такого наследника на престол. Ведь сила Доминантного велика. Но это опасно, у таких альф могут развиться проблемы с контролем, если на них было плохое влияние или же их просто не учили себя контролировать, или самое ужасное, они не получали должной любви и заботы. Такие альфы склонны к агрессии, резким и необдуманным решениям, крушению и иногда даже к насилию. Так же они не ощущают запахов, от слова совсем. Их нюх повреждён, поэтому и истинного для них найти проблематично. Но подсознательно они знают, какой запах у их половинки. Есть легенда, что когда Доминантный альфа, находит истинного, любит его и полностью утопает в нем, его способность слышать запахи возвращается, но слышит он лишь запах своей любви. В наше время нашли способ удаления этого гена, но пока что нет 100% гарантии, что после такого альфа выживет.</i> Чонгук очень внимательно прочитал всю информацию о подавителях и о доминантных альфах. Он понял, что эти подавители приносят вред Тэхену, из-за них он стал таким агрессивным, каким видел его сегодня. Омега не хотел, чтобы его любимый так страдал и убивал себя этими таблетками, поэтому решил, во что бы это ему не стало, не давать Тэхену их принимать. Из этих мыслей его вернул голос Тэхена, который проснулся только что. - Гук ты закончил с документами?- смотрит на время. - Да, я закончил,- взял документы и подошёл к столу, Тэхена, положив их на стол. - Уже обед, у тебя перерыв, так что можешь пойти поесть,- говорит Тэ. - Хорошо, а ты не пойдёшь на обед? - Нет. Я не особо голоден,- смотрит снова на часы. - А хотя пойдём, думаю, что вечером найду время на перекус, - Тэхен встаёт и накидывает на себя пальто. - Тут рядом хорошее кафе, - кивает он своим же мыслям. - Хорошо,- кивнул слегка. - Тебе без проблем таблетки продали? - Да, я сказал, что мне срочно нужны таблетки и мне продали. А тебе не хотят продавать их? Они же очень вредные…- сказал тише последние слова и чуть поджал губы. - Я слишком часто у них бываю, хоть и с рецептом, но иногда они отказывают мне в продажи, - спокойно ответил альфа, идя в кафе с Чоном. Не удивительно, почему отказываются продавать, они же сильные и вредные", подумал про себя Чонгук, идя рядом с ним. /Дома у Хосока и Юнги/ - Мы должны будем поехать к Гуку, он там один, мы должны его проведать и там ещё и Тэхен! Мы его 5 лет не видели! Как он там вообще,- уже второй день выносит мозг Юнги своему мужу. - Ох, Юнги, Чонгук только уехал недавно. Думаю, он рад, что один сейчас там, отдыхает от нас, а на счёт Тэхена.. Он видел Чонгука и не передал ничего через него, хотя бы "привет" передал.. И номер не взял, не разу не позвонил нам за 5 лет. Я номер не менял, все ждал и надеялся, что он позвонит, но нет..- вздохнул тихо и положил руки за голову лежа на кровати. - Думаю, раз он так сильно тогда изменился и свободно уехал, то и сейчас не захочет нас видеть... /Сейчас Тэ и Чонгук/ Уже за столиком, когда они ждали заказ, альфа как-то неловко спросил. - Ты звонил Хосоку? - ну что уж скрывать, он конечно же скучает. – А то он все же волнуется, наверное. - Да, я звонил ему вчера после работы. Немного поговорили. Я сказал ему, что встретил тебя. Он рад, что у тебя всё хорошо. Конечно, он волнуется. С тех пор как ты уехал он ждал твоего звонка, даже номер не менял Тэхен смотрит куда-то вдаль. Он боялся слышать, что его до сих пор ждут, хотя он всегда надеялся, но боялся. - Ясно. Я рад, - вё что сказал Тэ и вновь ушел в свои мысли. - Я думал он меня возненавидел, - им как раз приносят заказ, Тэхен забирает свой салат и спокойно приступает к еде. - Он тебя не возненавидел. Он понимает, что предложили работу хорошую, нельзя упускать такой шанс, поэтому и не стал тебя отговаривать, сказал Чон и взяв свой заказ, тоже приступает к еде. - При чем тут лучшее место... - Тэхен вздохнул вспоминая тот день и с каким разрывающимся сердцем он летел в самолёте. – Да, место было хорошим и деньги, но я получается променял друга на деньги, разве это не должно было его задеть? И про искусство я всякого наговорил, - Тэхен прикусил губу. - Ты не виноват не в чем, в жизни все случается. Если так получилось, значит это, должно было случиться,- говорил спокойно и успокаивающе. Посмотрел на Тэ.- Ты только салат ешь? - Да, я травоядный,- в шутку бросает он, на что Чонгук улыбнулся и тихо посмеялся. Эта улыбка совсем не изменилась за 5 лет. Каким был он крольчонком, таким и остался. Омеге всегда нравилось, когда Тэхен его называл кроликом. Он считал себя особенным для Тэхена, хоть его и в школе все называли так., но когда его называл так Тэ, это было другое. Он не просто был парень для Чона, а любимый альфа и до сегодняшнего дня ничего не изменилось, он останется для него навсегда любимым, хоть они и не встречаются. Но вот Чону кажется, что Тэхен отталкивается от него. - Нет. Просто сейчас особо есть не хочу,- Тэ рад, что сменилась тема разговора. Что-то он много он себе позволяет с Гуком. - Салат тоже полезный, но нужно кушать ещё и обычную пищу обязательно,- говорил Чонгук, а сам уже начал думать, как сделать так, чтобы Тэхен перестал пить те таблетки. Как его заставить? Как забрать их у альфы? - Говоришь, прям как мой врач, Гук, - альфе нравилась эта улыбка. Да, она особенная и не похожа на другие. - Хоть ты и вырос и возмужал, улыбка у тебя осталась детской, крольчонок,- последнее он сказал без задней мысли. Чонгук же, услышав, что Тэ назвал его крольчонком, на секунду перестал кушать, подняв взгляд на Тэ. Он сначала подумал, что ему послышалось, но нет, он правда его назвал так. Омега снова вспомнил себя 15 летнего. Тэхену приходит СМСка на телефон, на которую он мигом отвлекается. Быстро пробежав по тексту глазами, спокойно убрал телефон в карман. - Мне нужно будет уехать. Ты останешься и закончишь с остальными документами. - отдал распоряжение и протягивает ключ от своего кабинета. - Поешь спокойно, а я поехал, - он встаёт, так и не доев салат. - Да, конечно, хорошо,- ответил Чон и взял ключ. - Если Хосок позвонит, передай им с Юнги привет, и скажи "а я ведь говорил что вы истинные", - с этими словами он ушёл. Чонгук удивился его словам и лишь кивнул, не зная, что ответить, ведь это было неожиданно. Проводив Тэ взглядом, положил ключи в карман. - Куда он отправился интересно, СМСка его видно обрадовала,- говорил тихо сам с собой Гук, а после продолжил кушать. Конечно ему интересно кто написал Тэхену и что именно, что он обрадовался так, но с другой стороны, сейчас Чонгуку это как раз на руку.
197 Нравится 17 Отзывы 99 В сборник