Увидимся через 5 лет | See you in 5 years

NC-17
Завершён
197
1
автор
Фэндом:
Размер:
158 страниц, 49 958 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
197 Нравится 17 Отзывы 99 В сборник

Часть 30

Настройки
Хосок спокойно шёл на кухню, проходя мимо ванной, как вдруг его чуть не сбил Тэхен. - Ой.. доброе утро, ты уже встал? - О, куда это ты так торопишься? – сказал Хо и взял Тэ за воротник.- Я же говорил тебе. Ты что с Чонгуком делал вчера? - дал подзатыльник другой рукой.- Будешь получать каждый раз, как буду слышать ваши игры по ночам - Эй, Хо! Отпусти! Мы уже взрослые люди! Ты и сам с Юнги этим занимаешься - Занимаемся, но так, чтобы никто не слышал, а не так, что слышал весь дом. Я конечно понимаю, но делайте это хотя бы молча. Такое ощущение, будто ты его насиловал или бил,- отпустил альфу. - Мы и так старались быть тихими и это его первый раз, как ему быть тихим? - Тэ поправляет волосы. - Для меня он всегда останется маленьким кроликом. Я до сих пор думаю, что ему 15 лет, он совсем не изменился. Я понимаю всё, да и ты мой друг, но он таким же глупым и остался. Я очень переживаю за него. Понимаешь? - Не изменился!? Ты сейчас шутишь!? Он же тату набил! Пирсинг сделал! Подкачался! Я его не сразу узнал даже... если бы не эта фраза.... и улыбка.... и ничего он не глупый - Это все снаружи, внутри он не изменился. Хотя только изменилось то, что он упрямый стал. Он никого не послушал и наделал тату и пирсинги. Его все оговаривали, но он сказал, что не будет, а сам сходил и сделал это всё. Тату вообще скрывал, пока полностью не сделал и пока все не зажило. Его это упрямство ни к чему хорошему не приведёт. Он ведёт себя скромно, но в голове свои "тараканы". Понимаешь? Нужно хорошо следить за ним,- сказал смотря на друга. - Я заметил, что он ещё та оторва, хоть со мной и скромничает, - и заулыбался вспомнив тот самый момент в машине. Хосок задумался над словами альфы - А какая та фраза? - смотрит на него не понимающе. - Я сказал, что он для меня мал и ему надо подрасти, вот он и спросил, достаточно ли он вырос - Так он ещё тогда в любви признавался тебе? Вот засранец. Теперь понятно, почему он поехал в Сеул. Он к тебе приехал, а мне сказал, что мечтал жить в Сеуле и работать. Вот видишь, какой он тихоня,- вздохнул. А Чонгук уже принял душ и стоял перед зеркалом, вытирая свое тело полотенцем, как заметил засосы на своем теле. Улыбнулся немного и надев халат, завязав его, прикрыл немного шею воротником и вышел из ванной, где встречается с Хосоком и Тэхеном. - Крольчонок.. - выпаливает Тэ не подумав и косится на Хосока. Тот взглянул на Тэ, но ничего не сказал на это. - Что вы тут делаете? –спросил омега, смотря на них милым взглядом. - Мы, разговариваем, а ты уже помылся , да? - Помылся - Хосок говорит, что ты очень шумный и просит быть тебя по тише Чонгук слега краснеет. - Что ты говоришь такое?- пнул слегка Хосока. - Эй, ты, малой. Смелый стал что ли? – удивился Хосок.- Я вижу ты совсем осмелел, -пнул в ответ. - А что ты на меня наговариваешь такое? - возмущается. - Я не наговариваю, а говорю что слышу, а Тэхен подтвердил, - посмотрел на Тэ и улыбнулся. Чонгук слегка шлепнул Тэ. - Предатель Хосок посмеялся. - Юнги из-за вас не выспался - Эй! - а вот и злой не выспавшийся Юнги. - Вы там ещё долго будете? Идите поешьте, а потом деритесь, - и ушёл на кухню вновь. - Прости, Хо,- Тэхен хлопает друга по плечу. - Это из-за нас он такой да? - Неет, беременность. Смена настроения каждую секунду, так что будь готов, друг. Скоро и тебя это будет ждать, - перевёл взгляд на Чонгука. - Я пойду оденусь, - сказал Чонгук и быстренько потопал в спальню. - Таким темпом и отцом можешь стать. Вот так придёт Чонгук завтра и скажет, что беременный, вот и начнётся. Что будешь делать тогда? Так что предохраняйтесь лучше Тэхен вздернул брови. - Я вообще-то люблю детей и если Гук забеременеет, я сразу же ему предложение сделаю - Прям сразу? – сказал тихо и немного удивленно. Тут Тэхен вспоминает что вчера, как раз был без презерватива и кончил в омегу. Он ничего не сказал и пошёл за омегой - Не задерживайтесь там и пойдёмте кушать побыстрее, - сказал Тэхену в след и пошёл на кухню. Чонгук был в спальне и уже успел переодеться в черные шорты которые были широкие и по колено, и футболку белую, которая была немного больше размера Чонгука. Стоял перед зеркалом и сушил волосы феном, смотря на себя в зеркале, как вдруг заходит Тэхен. - Гуки у тебя ничего не болит?- сразу с порога задает вопрос. - Болит, попа, я же говорил, - улыбнулся слегка, взглянув на Тэ. - А..это я помню, а ничего больше? - он не знает как у омег устроен организм. - Живот или ещё что? Чонгук немного подумал, а после сказал. - Да нет, а что? Что то должно ещё болеть? - снова взглянул на него,продолжая сушить волосы, не понимая, почему вдруг альфа задает вопросы ему такие. - Ну, не знаю. Наверное, нет, давай быстрее, там нас ждут, - и в своих мыслях ушёл на кухню. - Хорошо, - Чонгук так и не понял, к чему были эти вопросы. - Доброе утро, Тэхени ~ Я все разогрела, кушай ~- улыбнулась мама. - Доброе утро, хорошо,- улыбнулся немного и сел за стол. Тут заходит на кухню Чонгук. - Доброе утро ~- улыбается и садится рядом с Тэ. - Доброе утро, - сказали родители и улыбнулись. Чонгук начал кушать, просматривая на Юнги. По реакции родителей Тэ решил, что те ничего не слышали, а Юнги тихо сидел игнорируя всех, кроме родителей Чонов. Он даже отдельно от Хо сел. Хосок слегка вздохнул взглянув на Мина и продолжил есть. Ещё долго будет меняться настроение Юнги вот так. Чонгук сидел и спокойно ел. - Чем планируете заняться сегодня? - спросила мама, смотря на Тэхена.- У вас отпуск? Хотя Чонгук только устроился на работу ~ Ты хорошо работаешь? - последний вопрос задала уже Чонгуку. - Да, мам, не волнуйся ~ - Он лучший секретар,. - подтвердил Тэ. - Я хотел бы съездить сегодня... - он поджимает губы. - К дедушке, - он не был у него с момента как он умер. - Не знаю как Гук... - Конечно съездить нужно..- говорит мама. - Я тоже поеду с тобой, если ты не против.. - сказал Чонгук, посмотрев на Тэ. Альфа смотрит на омегу. - Ты хочешь? Уверен? Я конечно не против, как раз познакомлю тебя с ним, - он грустно улыбнулся. - Конечно не против, - приобнял Тэхена. Он видел его грустную улыбку и самому стало грустно, ведь грустит его любимый альфа.- Он же воспитал тебя, нужно обязательно съездить к нему.. - положил голову на плечо Тэ аккуратно. Тэхен гладит омегу по голове и целует в висок, как бы благодаря за такие тёплые слова. Он совершенно не стесняется родителей или Хосока с Юнги. - Спасибо... Улыбнулся с нежностью, смотря на Тэ. - Нужно хорошо покушать, а потом поедите... ~- сказала мама и чуть улыбнулась, смотря на Тэ и Чонгука. - Мы тоже поедем, - уверено заявил Мин продолжая есть. - Мы знали твоего дедушку и очень хорошо, но ты нам о его смерти не сказал и мы ни разу не навестили его - Да, я согласен с Юнги, - сказал Хосок, посмотрев на Тэ. Альфа поджал губы, ему не передать словами, как это важно для него. Он лишь говорит "спасибо" Когда все поели, мама принялась убирать со стола все. - Я всё уберу, а вы поезжайте ~- сказала мама. Альфа вместе с Гуком поехали на его машине, а Юнги с Хосоком. Сначала те заехали за цветами, а уже потом поехали в колумбарий. Всю дорогу альфа был напряжен. Он волновался, чувствуя перед дедушкой вину, что так долго не приезжал. Чонгук заметил это напряженность альфы. Он положил руку на его бедро аккуратно. - Не переживай... расслабься...- Чонгуку самому было грустно, зная и чувствуя, как переживает Тэ. Альфа слабо улыбнулся. - Все хорошо, - хотя понимает, что врет. В колумбарии почти никого не было и ячейку дедушки Кима было найти несложно. Она была самой пустой, ни цветов, ничего... просто урна запылившаяся от времени. Когда приехали, все направились за Тэхеном. - Я чувствую себя ужасно..потому что не был рядом..не поддержал тебя в такой момент... - сказал Хосок посмотрев на Тэ, а после на ячейку дедушки Тэхена. Альфа молчит. Он никого не обвиняет в своём одиночестве. Сам отгородился от друзей. Ему было слишком больно и слишком страшно. - Брось Хосок, это я не сказал, не надумывай себе, - просит он и кланится праху. "Здравствуй дедушка... " и он начинает тихий монолог извиняясь, что не приходил и представляя друзей и любимую омегу. - Ты же не злишься на меня... я не достиг своей мечты... как ты хотел, - он отводит взгляд в пол. Юнги начинает плакать, держа за руку Хосока, а потом и вовсе утыкаясь тому в плечо. Слова Тэ тронули его. Хосок обнимает Юнги и прижимает к себе, поглаживая по спине успокаивая его. Он и сам еле сдерживал слезы. Чонгук поджав губы не смог сдержать свои слезы. Он вытирает их со своих глаз и нежно погладил Тэ по плечу, успокаивая. Тэхен не смеет плакать. Он молча кладет цветы, ещё раз кланится и стоит с минут 5, после чего выходит и садится на ближайшую скамейку тяжело выдыхая. Он и забыл, что пришёл не один. Хосок тоже положил цветы с Чонгуком, которые они купили и пошли к Тэхену. Они не стали лезть к Тэхену, но Чонгук все же пошел потихоньку к Тэ и сел рядом с ним на скамейку. Юнги тоже сказал пару слов извинений и сожалений, утирая слезы. - Я... я... я хотел бы вернуться в прошлое и прийти в тот день домой и спасти дедушку.... – говорит смотря в небо. Чонгук приобнял альфу и нежно поглаживал по спине. Слегка поцеловал в плечо. - Не вини себя... Значит так было решено судьбой...- погладил по голове нежно. - Херня это ваша судьба, раз она так распоряжается... - он тяжело выдыхает. Чонгук немного поджал губы, ничего не ответив. - Хосок... мы такие плохие друзья... - плачет Мин в плечо Хо. - Не плачь...если бы мы знали, обязательно были бы рядом... - обнимает Юнги и гладит по спине нежно, успокаивая его. Через 5 минут Тэ пришел в себя и предложил поехать погулять и все согласились. Альфа тихо попросил найти Чонгуку документы на покупку бара, который он купил, а после они поехали. - Думаю сейчас можно предложить Хосоку этот бар, - задумчиво произнес Тэ, смотря на дорогу.
197 Нравится 17 Отзывы 99 В сборник