Гений

NC-17
В процессе
51
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 33 518 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Б)

Настройки

Раздел шестой:

У Хобина проблемы

Часть третья

- Сука. Мне вроде и гордо за нашего неудачника, а вроде и стыдно. Я ни разу подобным не пользовалась ведь эти техники предназначены для обычных людей.- Я не знала куда девать глаза, когда Ю пользовался движениями с танцевальной аэробики для дамочек в возрасте. Сделав себе место на этой заброшке где можно посидеть, уже хотела приземлиться, чтобы и дальше смотреть на выкрутасами Хобина, как моё место занял Тэхун похлопывая по своим ногам, приглашая сесть на них. Томно вздохнув я села, ведь когда то и в автобусе сидела у этого полудурка на коленках. - Слушай, это у тебя он нахватался этой херни?- Обратился ко мне Сон, а где-то рядом стоял Джихо. - Нет, у нас общий учитель. Да, направила его я, зная, что он точно научит Хобина побеждать. Я сама ещё учусь, но глядя на то как он растет, у меня аж душа горит начать практику и тренировки.- С улыбкой смотрела на то как Ю пытался подобраться к противнику под улом при помощи танца. - Это сработает? - Да. Наш учитель и меня ни разу не подводил. Смогла бы школьница заломать руку мастеру Тхэквондо без затруднений? - Кажется я начинаю понимать. - Молодец малой. Все думают, что Хобин при помои аэробики пытается сократить дистанцию, поэтому и его противник отступает. Но на самом деле наш малый загоняет его в ловушку.- Я расплылась в коварной улыбке, у меня аж огонь в глазах загорелся, вот-вот и Хобин сделает захват или начнет месить его. - Хей. Он липнет ко мне.- Посмотрев на нас сказал Ли Хёнсу. - Точно.- Я никогда не чувствовала себя так прекрасно, сегодня прям дьявольское настроения. Встав я лишь немного подошла, чтобы было лучше слышно.- В кикбоксинге ведь запрещено заводить своего противника в угол ринга. Но извини меня парень, я не судья, а это не ринг, а улица. Поэтому готовься отхватывать пизды.- Я издевательски посмеялась. - Вы серьёзно думаете, что на мне сработает ваш устаревший бред?- Конечно его противник опешил, но всего лишь сделал захват за шею Ю и собирался ударить коленом, смотря за тем как после удара изменится моё выражение лица. Но его самодовольную рожу сбил удар с локтя от Хобина, ведь самым лучшим ответом на захват и удар коленом, это удары с локтей, наш неудачник придерживал руки Ли Хёнсу на своей шее, чтобы тот не мог что либо предпринять. Теперь удар за ударом, всё решалось лишь этим приёмом. - Эти техники не устаревшие!!!-Выкрикнул Хобин, когда на землю упало тело его противника, что отключился. - Муай Тай удары локтями!- Я заулыбалась и Ю как победитель подошел и ударил мне пять. - Мои пол миллиона.- Расплылся в улыбке мальчишка, за что я подставила ему подножку и тот громко свалился на пол. - Понятно, лишь деньги и интересуют.- Закатила глаза я. - Нет, что ты, ты моя Нуна, что учит и поучает меня.- Привстал он, а я так уж и быть простила ему эту оплошность. - Теперь скажи это.- Хмыкнула я собираясь уйти с кадра. - Нет. Скажем вместе. - Как сражаться и побеждать против кикбоксинга.- В унисон сказали мы в камеру. - А ещё подписывайтесь и не забывайте про лайк с колокольчиком.- Дополнил Хобин. - Не, такое я говорить не буду. Лучше заходите на мой канал, там вы увидите как Тэхун пиздит Хобина за ошибки на тренировках.- Сказала от себя я и комментарии разорвало. -Я кстати уже подписан.- Сказал Джихо и как только стрим был окончен, то двое этих полуфабрикатов радостно запрыгали, но Ю быстро свалился обратно на землю. - Эх. Надо наверное этого в больницу отвезти.- Показала Тэхуну я на машину. - Ты эксплуатируешь меня.- Сон встал и одним движением схватил Хобина за ремень штанов и потащил его избитое тело к машине. Ближе в позднему вечеру мы вернулись к дому, я старалась идти первой и как можно быстрее схватить тобок и пойти в священный доджанг. Но меня перехватили перед самой дверью. - Куда побежала?- Тхэквондист позади меня с садисткой улыбочкой положил руку мне на плечо. - В священный доджанг.- Нервно посмеялась я. - А зачем?- С такой же улыбкой продолжил он. - Я не не просто так называю его священным. Там ты не сможешь говорить о разврате.- Я успела вцепиться в ручку перед тем как меня попытались оттащить. - Ну что ты. Сама же говорила, что дома продолжим, так пойдем.- Тянул он меня в сторону двери на квартиру. Я случайно дернула ручку и открыв двери увидела своего спасителя. - Дядюшка Сон!- Радостно воскликнула я чуть ли не плача от счастья.- Меня насилуют помогите. - Тэхун, сколько раз говорю, не задирай её.- Мы и моргнуть не успели каа мужчина ударил своей ногой по макушке сына, я грохнулась на пол и быстро сгруппировавшись перекатилась в Доджанг. - Да не задирал я её. Мы встречаться начали, а она ни как разговоры об отношениях заводить не хочет.- Цокнул парень и навис надо мной недовольно зыркая. - А разве вы не уже?- Вопросительно оглядел нас Мистер Сон Хенсу. - Я про то же. - Да как вы пришли к такому выводу? Я ведь... не то что я против...но ведь меня блин никто не предупредил.- Я обидчиво поджала губу, как бедная сидя на полу.- Мамоч...- Я быстро отсеклась и вздохнув встала. Мы пошли на квартиру и сели пить чай, пока папа Тэхуна рассказывал как у него с обучением ребят, то младший Сон не отрываясь смотрел на меня. А я даже и глубоко задумалась над его пошлятскими словами. Ведь никто меня не учил этому женскому, да опытом в отношениях со мной ни разу не делились. Смотря в окно я думала о своем, потом откланялась в свою комнату и пару минут стояла у полки с книгами и учебниками. - Ну и долго ты на шкаф пялить будешь?-Я и не заметила как Тэхун оказался в дверном проёме.- Что успело произойти, раз у тебя так настроение изменилось?- Высокий парень прошел по комнате и сел на моё кресло. Я осмелилась взять нужную книгу и сесть на постель. - Я...- Предложение застряло в горле.- Просто плохие и хорошие воспоминания.- Открыв книгу на нужной странице там оказалась фотография. Сон заглянул на неё и быстро взял со страницы. - Маленькая Рин, интересно. Ты была такой симпотяжкой, только похоже очень стеснительной.- Он крутил в руке фотографию. Там стояла красивая молодая женщина с темно-синем скромном платье, с черными волосами и ярко-голубыми глазами, а рядом стояла девочка в сером платьице, с такими же смолистыми волосами, но только ярко-синими, сапфировыми глазами. По щекам покатились слёзы.- А это же твоя мам...- Тэхун заметил эти слёзы и распахнул глаза. - Моя мама.- Я горько улыбнулась опустив голову, буквы плыли по страницам, сердце болезненно билось.- Да я так, как то спонтанно вспомнила и воспоминания нахлынули, как я с мамой до пяти жила. А потом пришел отец и мать До Уна, не знаю почему они просто не оставили нас... Маму, застрелили тогда, я думала она спать легла, вот дура, даже вся в крови испачкалась.- По лицу на котором была эта натянутая улыбка лились слёзы. Тэхун впервые слышал о моей маме и вот так сразу сказать о том, что было, он нахмурился и внимательно слушал. - Не реви. Сама же говорила, что когда мертвых оплакиваешь, то им на том свете больно.- Сон положил фото на страницу, а книгу на стол, расположившись у стенки моей кровати просто повалил меня и прижал спиной к своей груди.- Но если станет легче, то можешь поплакать я смотреть не буду, но останусь рядом. - Ага.
51 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник