Утро мирлика
22 апреля 2023 г., 14:16
Примечания:
Приятного чтения ❤️
Утро Юлию сниться кошмары поэтому утро не самое доброе у него болит голова и все тело .Юлик просыпается и видит свою уже такую родную Дарью и в который раз уделяется её красоте .эти светлые волосы, бледная кожа, пухлые губы, такие чудесные... Он аккуратно трогает щёку своей любимой Дарья что то фыркнула онешко улыбнулся и аккуратно обнял девушку
- я люблю тебя..
Сказал тот шёпотом, чмокнул её в макушку и так же аккуратно отпустил любимую и принялся вставать дабы не разбудить девушку. Юлик был уже на кухне и готовил завтрак, на завтрак онешко решил сделать блины ведь по памяти Юлика добренко любила их. Шатен пытается сделать как можно лучше и тихо чтобы девушка не проснулась раньше времени. И вот, завтрак готов чашка кофе и и пару блинов парень прошел в комнату к Даше разбудить её, хотя с другой стороны этого делать совсем не хочется....но все же, он же так старался над завтраком поэтому парень тихонько подошёл к кровати
-эй, Дашуль ,солнце, пора вставать. Завтрак на столе ждёт тебя )
Даша что то пробормотав открыв глаза улыбнулась своему любимому парень кинулся обнять её, обняв он окутал её теплом, девушка улыбнулась ещё шире так же обняла.
- доброе утро, юлик
--доброе утро солнышко, завтрак на столе!
-дай минуту
- окей
Шатен удалился из комнаты в ванную дабы дать ей собраться пока молодой человек был в ванной Даша уже была на кухне, держа в руках кружку кофе который немного уже остыл девушка сделала глоток.юлик вышел из ванной, с какой-то лаской посмотрел на Дарью и аккуратно подошёл к ней сзади, взяв за подбородок чмокнул в губы
-моя любимая, вкусно?
- очень спасибо большое
И так проходили каждое утро этой нежной пары , пары " мирлика"