Опасные подростки в Геройской академии

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 9 033 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 7: Тайная трагедия Асуны.

Настройки
Злобная Эмили зашла в академию и увидела Асуну. Увидев злую подругу, она решила узнать причину ее злобы: - Эмили? Что-то... - не договорила она, как Эмили сказала отойти в сторону. Сама же она пошла в класс и села за свою парту. Она злилась что ее брат победил ее там где она была лучше всех. "Пиздец! Пошел он в жопу! Победил из-за удачи. Я никогда ему не проигрывала и тут при всех проиграла." - крутились гневные мысли в ее голове. Асуна не была обижена на ее слова и поэтому она решила утешить Крюгер. Зайдя в класс, она смотрела на надутое от злобы лицо, которое смотрело в окно. Девушка легонько перешла парты одноклассников и подойдя к спине подруги, обняла её. Эмили испугалась, но увидев нежные руки и теплые объятия, поняла что это Асуна. - Что ты такая надутая сидишь? - спросила с улыбкой Асуна и села ей на колени, держа руки на ее шее. - А ты что заводишь меня? - спросила блондинка и начала убирать ей волосы с лица. - Слууушай, Эмили! Ты такая красивая в этой рисовке! Просто жесть. Я не могу. Я хочу тебя поцеловать во всех местах. - Да ты я смотрю любительница хентая. - и девушки посмеялись. Эмили услышала что с коридора приближаются множество шагов. - Так. Идут. - сказала она - И слушай... Прости за то что я сказала тебе там. Про Шото. Хочешь - иди. Не хочешь - не иди. - Да я вот не знаю. Просто если я влюблюсь, то это все. Я не смогу бросить это аниме. - говорила грустно Асуна. - Есть Дэн. Будет возить тебя туда-сюда. - Эмили, это тебе не ты с Рафом. Он хотя бы существует в нашем мире. Что если каждый раз все будет откатываться к заводским настройкам? - В смысле? - не поняла Крюгер. - Ну сейчас я с ним на свидания хожу, целуемся и все в этом духе, а потом нам придется вылезать обратно и я захочу снова его посетить и... Там все заново. Новые знакомства и тому подобное. - А. Блин. Это больно так-то. - Вот-вот! Я про это же. - Но ты же уже ему сказала да. Будет неудобно, если ты потом резко передумаешь. - Мда... Придется идти. Надо было сказать что я встречаюсь с Дэном. - Эээ! Это даже в шутку не смей говорить. Я не хочу чтобы ты с ним мутила. Во-первых ты уже мутишь со мной, во-вторых он извращенец, а в третьих он мой брат, которого я ненавижу. - Да знаю я! Хватит уже напоминать. - и Асуна встала с колен и села на свою парту. Ученики уже вошли в класс и поприветствовались опять с девочками, которые сидели порознь с грустными лицами. - Почему такие грустные? - спросила Урарака с улыбкой. - Ты забыла что Эмили проиграла Дэну в битве? - сказала невидимая девочка и после этих слов Крюгер начала злиться. - Так все! Хватит! Забыли! - закричала она и все замолчали по этому поводу. Эмили же начала злобно смотреть в потолок и ненавидеть Дэна. В класс вошёл учитель Аизава и все поприветствовались с ним. Он посмотрел на них осужденным взглядом, а затем обратился к Дэну и Эмили. - Ваши причуды весьма удивляют. Больше двух это явно успех. Я рад что вы попали именно ко мне, но думаю Дэну будет лучше учиться у учителя класса 1-Б Короля Влада. - Подождите! Что? - возмущённо прокричал Дэн и все ученики, кроме его сестры и Бакуго, тоже возмутились. - Учитель, вы не можете просто отдать его другому учителю! - закричал Киришима. - Вы уже его приняли. Так учите до конца! - закричала Джиро. - У Короля Влада причуда управлением крови, как у Дэна, и он сможет помочь ему управлять кровью. - ответил равнодушно он, смотря на сердитых учеников. - Кто вам сказал что я плохо управляюсь кровью? - сердито спросил Крюгер и создав перчатку с лезвиями, порезал себе вену она руке. Он смотрел как много крови вытекает с его руки на пол, а после управлением руки сделал кровавую свастику на полу. После заставил кровь взлететь в воздух и сделал из нее огромную кровавую снежинку. - И короночка! - сказал с хвастливой улыбкой и собрал все свою вытекшую кровь в одну лужу. Затем он встал и, взмахом левой руки, сделал своего клона, который ничем не был хуже него. Все были просто в восторге и даже самого учителя он смог поразить. Он взорвал клона и все дети были в его крови. Асуна посмотрела на свое белое платье, которая была в крови и ей вспомнился самый худший кошмар в ее жизни. Она запаниковала и не спросив разрешения, выбежала в коридор. "Бля!! - подумал Дэн - Я не хотел! Нужно срочно ей помочь!" - Только посмей! - злобно сказала Эмили и выбежала в след за ней. - Куда это они? - спросил Каминари и затем посмотрел на лицо Дэна, который начал бить себя по голове. - Дэн? - спросила Момо Яойорозу - Что случилось? - Я не могу вам рассказать без разрешения Асуны. Спросите у нее, когда она успокоится. - и он начал закрывать свое лицо рукой. Все сразу подумали о самом страшном. Тем временем у девушек: Асуна бежала на улицу оставляя трещины на стенах, а Эмили мчалась за ней пытаясь успокоить. - Асуна, успокойся! - закричала Крюгер и телепортировалась перед ее лицом. Схватив талию подруги, Эмили поцеловала ее и она немного успокоилась. - Пойми! Твоего друга уже не вернуть, а этим ты делаешь хуже себе. - и обняла китаянку. - Ты права. Мне надо забыть об этом инциденте. - со слезами произнесла Асуна - Просто... Мне было тогда семь лет, когда я впервые познакомилась со смертью близкого человека. Я не смогла ему помочь! - Все! Перестань! А то я тоже заплачу. А Дэна я убью потом. - грозно произнесла убийца. - Нет не надо. Просто сделай так как-будто ничего не было и все. Я не хочу слушать ваши разборки. - Да в смысле наши? Он тебя заставил вспомнить плохое. Такое не прощается. - начала возмущаться Эмили. - Эмили... Ради меня. - тихим голосoм произнесла Асуна и подруга не хотя согласилась - А теперь пожалуйста пошли в класс. Та тихонько кивнула головой подруге и взяла ее за руку. После они пошли в класс, обнявшись. В классе царила мертвая тишина из-за недавнего инцидента. Дэн смотрел стыдливо в парту, виня себя в произошедшем. Момо и Джиро смотрели на него и тоже ловили стыд из-за этого. Шото же злобно смотрел на Крюгера. Аизава просто решил не ломать тишину. Вдруг дверь открывается и в класс заходят две девочки. - Асуна? - воодушевился Дэн, но сестра показала ему средний палец и они тихонько присели на свои места. Все поняли что Асуну лучше не доставать сейчас вопросами про ее трагедию. - Ну раз все в сборе, то я не закончил по поводу перевода Дэна в другой класс. Все снова начали возмущаться, даже несмотря на то что он сотворил недавно. - Неужели вам было мало того что он показал в бою и в классе? - возмутилась Урарака. - Верно. Он сильнее Короля Влада и скорее всего Дэну придется учить его, а не наоборот. - сказал Каминари. Учитель призадумался: "Дети действительно правы. Его силы намного лучше Короля Влада и он ему особо ничего нового не научит. А я всего-лишь потеряю одного из лучших учеников." - Если вы настаиваете. - все начали улыбаться - То ваша взяла. - и все прыгнули от счастья, кроме Шото, Эмили, Асуны, Бакуго и самого Дэна. - Такахаши? Ты не против? - спросила тихонько Митория. Она посмотрела на него, а затем на Дэна и в его глазах она увидела искренние сожаления из-за этого. Она встала и шокированная Эмили произнесла: - Эй! Ты куда? Ничего не ответив, телепатка подошла к своему другу и... влепила ему сильную пощечину. Все испугались, а тот ничего не почувствовал, но сказал: - А теперь можешь ударить меня ещё раз? - С радостью. - и ударила его ещё раз. - АЙ! Больно! - и схватился за покрасневшую щеку - Но я заслужил. - Именно. А так... Я хочу чтобы ты остался у нас в классе и... я прощаю тебя. После Асуна обняла его и Крюгер это начало злить. - Так ладно. Все. - решила разнять их объятия она - У нас урок вообще-то. Те закончили и сразу же прозвенел звонок. Все неспеша вышли из класса и были рады что в конечном итоге все закончилось хорошо.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник