Контроль

NC-17
Завершён
56
автор
Paramka бета
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 12 554 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник

2. Узнаем друг друга получше, красавица.

Настройки
Примечания:
      После переселения к Тарталье девушка сходила в магазин и купила себе немного еды, а после того, как разложила все, отправилась к себе в комнату, где начала раскладывать свои вещи. Вещей было не так много, так что девушка уложилась бы в 10 минут, но к ней постучались.       - Входите. – сказала она, продолжая раскладывать одежду. К ней зашел Тарталья и встал, облокотившись на стену.       - Я подумал, что было бы неплохо узнать друг друга получше. Не хочешь выпить со мной чаю? – Парень сказал это с улыбкой, пристально смотря за ее действиями.       - Для начала я хотела бы закончить с вещами, после чего мне нужно позвонить родителям, потому что они переживают – Сказала девушка с некой злостью в конце. Переживают они, конечно.       - Сколько тебе лет хоть? Ты ведь учиться в этот район приехала. Тут есть пару институтов, так что предположу, что тебе 19?       - Молодец, угадал. – Девушка закончила. И, посмотрев на парня, спросила в ответ. – А тебе?       - Тебя интересует мой возраст?       - Ага, так сколько? По внешности ты выглядишь на мой возраст, но уже живешь один.       - Я чуть старше тебя, мне 21, красавица. – Парень улыбнулся.       - Почему вдруг красавица? Неужели понравилась?) – Девушка решила немного поиграть с ним.       - К чему такие выводы, мы ведь даже не знакомы, однако я хочу это исправить. – Паренек хитро улыбнулся и подошел к девушке ближе. – Предложение про чай все еще в силе – напомнил он.       - Я помню. Я зайду к тебе на кухню чуть позже.       - Хорошо, красавица, буду ждать – и парень ушел на кухню с легкой улыбкой. Девушка же осталась в комнате и начала с недовольным лицом набирать матери. Пара гудков, за которые девушка уже придумала, что скажет.       - Люмочка моя, как ты? Квартира хорошая или плохая? Ты поела? А сосед не извращенец? Может тебе все же вернуться?.. Вопросы сыпались словно снег на голову. Чтобы все не зашло дальше, она решает перебить собеседника.       - Мам, хватит. Все в порядке, квартира чудесная, сосед тоже хороший, я уже обустроилась тут, так что возвращаться не планирую.       - Опять ты мать перебиваешь! Если ты съехала, то это не значит, что у тебя больше прав! Неужели как твой брат захотела «свободы», мы думали вы уже переросли это! И так он сбежал, еще и ты … Девушка не хотела это слушать. Брат сбежал и это было фактом, так почему же она постоянно продолжает упоминать его, если она понимает, что девушка не испытывает к этому никакой радости и не стоит это повторять?       - МАМ! ХВАТИТ!       - Она еще и орет, совсем совесть потеряла! Как только- Девушка вновь перебила       - Я больше не хочу обсуждать с тобой ничего. Я не буду отвечать на твои звонки, я собираюсь познакомиться с соседом. Пока.       - НЕ СМЕЙ СБРАСЫВАТЬ, Я ЕЩЕ НЕ ЗАКОН- Девушка больше не хотела слышать все это и сбросила трубку, выключив телефон. Она села на кровать, облокотилась спиной об стену и тяжело выдохнула. Она просто устала от бесконечных ссор. Вдруг она вспомнила о парне в майке с дельфином на кухне и направилась к нему.       - Итак, я закончила – сказала она и тяжело плюхнулась на стул за столом.       - Неприятный разговор? Я слышал, ты кричала.       - Неприятные родители. Поэтому я сейчас тут, а не с ними.       - Расскажешь подробнее?       - Мать и отец жутко контролируют, от чего я очень переживала, так что я переехала. Когда-то был брат-близнец, но он пропал. Мы оба хотели путешествовать и чувствовать свободу, однако после его пропажи, я на нервах из-за родителей, и просто не из приятных это чувство, когда дорогой тебе человек пропадает. – После этого девушка сложила руки на стол, как это делали в школе, и положила на них голову.       Тарталья в это время поставил чай рядом с девушкой, встал рядом и немного потрепал девушку по голове.       - Хеей, не печалься так. В смысле, история действительно трудная, но ведь все сейчас лучше, чем было. Ты уехала от родителей, и теперь контроль скоро совсем спадет.       – Люмин казалось, что сосед улыбается, но нервничает, вероятно, он пытается просто успокоить девушку.       - Прости, я не хотела тебя завлекать в это.       - Все в порядке. Я могу немного отвлечь тебя и рассказать о своей семье, да и в целом детстве Девушка повернула голову, все еще лежа на своих руках, и посмотрела в сторону Тартальи.       - Вперед.       - У меня довольно большая семья. Помимо родителей, в моей семье есть младшие братья и сестренка. Тевкр, Тоня и маленький Антон. Они такие милые! Однако я работаю тут и не могу часто ездить к ним. В детстве я обожал ходить со своим отцом на подледную рыбалку. Он всегда рассказывал разные истории во время нее, и я всегда с удовольствием их слушал, но когда я подрос, то я все так же любил эту подледную рыбалку и продолжил ходить на нее.       - Это достаточно интересное занятие…       Они проболтали до вечера и узнали друг друга намного лучше. Казалось, что оба начали чувствовать к друг другу больше привязанности. После разговора они пошли спать, ведь Тарталье утром на работу, а Люмин на учебу.
56 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)