Глава первая или "чё за..."
22 апреля 2023 г., 17:39
Свет. Боль.
Тьма. Нега
Свет. Жар
Тьма. Прохлада
Свет. Надежда
Тьма. Спокойствие
Не знаю, сколько это продолжалось... Есть ли здесь вообще время, и есть ли вообще это "здесь". Удивительно, но мне не страшно. Даже учитывая мою амнезию, мне не страшно. А толку бояться? Да и, уверен, не смог бы - тела-то у меня нет. И, соответственно, никаких выбросов гормонов и быть не может. Но то же могу сказать, или, вернее сказать, - подумать и про положительные эмоции. Ничего не чувствую. Абсолютно. И не страшно даже из-за сенсорного голода. Никаких эмоций, никаких чувств, никаких ощущений. Только сознание и пустота(или тьма? Не знаю - глаз-то нет) . А памяти нет. Хм, забавно. Какие-то знания имеются, а не помню ни черта. Имени даже своего не помню. Хотя, как сказать, не помню. Наверное, всё-таки, помню. Просто не факт, что оно моё. Радей. Какое странное имя. А почему странное? Память молчит. Ничё не понимаю. Может, случится уже хоть что-нибудь?
И тут как завертелось! То синее, то зелёное, то красное, то жёлтое, то...