Я всё это в рот е...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 897 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава первая или "чё за..."

Настройки
Свет. Боль. Тьма. Нега Свет. Жар Тьма. Прохлада Свет. Надежда Тьма. Спокойствие Не знаю, сколько это продолжалось... Есть ли здесь вообще время, и есть ли вообще это "здесь". Удивительно, но мне не страшно. Даже учитывая мою амнезию, мне не страшно. А толку бояться? Да и, уверен, не смог бы - тела-то у меня нет. И, соответственно, никаких выбросов гормонов и быть не может. Но то же могу сказать, или, вернее сказать, - подумать и про положительные эмоции. Ничего не чувствую. Абсолютно. И не страшно даже из-за сенсорного голода. Никаких эмоций, никаких чувств, никаких ощущений. Только сознание и пустота(или тьма? Не знаю - глаз-то нет) . А памяти нет. Хм, забавно. Какие-то знания имеются, а не помню ни черта. Имени даже своего не помню. Хотя, как сказать, не помню. Наверное, всё-таки, помню. Просто не факт, что оно моё. Радей. Какое странное имя. А почему странное? Память молчит. Ничё не понимаю. Может, случится уже хоть что-нибудь? И тут как завертелось! То синее, то зелёное, то красное, то жёлтое, то...
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник