Часть 50
24 апреля 2023 г., 21:53
Рано на следующее утро рыжеволосый юноша выскальзывает из своей комнаты в свой кабинет. До нападения оставалось около дня. Достав книгу "Божественный предмет" из своей пространственной сумки, он кладет ее на свой стол. Рядом с этим он излагает имевшиеся у него божественные предметы, которые он в данный момент не носил. Прошлой ночью главный дворецкий доставил свой божественный предмет для маскировки, который он одолжил Тейлору. Тогда он понял, что готов к сегодняшнему собранию.
Глядя на божественные предметы, которые задерживают смерть и исцеляют, он решает предотвратить смерть невинных людей. Даже если это означало, что ему пришлось использовать свои божественные силы. Он просто не знал, как ему это сойдет с рук. В конце концов, он не мог рисковать тем, что его личность будет раскрыта.
<Должен ли я притвориться, что мои силы были вызваны двумя божественными предметами? Или лучше использовать древнюю силу в качестве оправдания? Там не должно быть никаких представителей других Богов.>
Бросив взгляд на синюю твердую обложку, украшенную золотыми, черными и серебряными украшениями, он решает, что было бы неплохо пообщаться с остальными его ‘союзниками’. Осторожно он открывает книгу и начинает говорить.
“Кто из всех доступен для общения прямо сейчас?”
Книга начала светиться, и на странице появились слова.
Бог смерти: Самое время тебе связаться с нами.
Бог Солнца: Не будь к нему слишком строг. Он делал все, что мог.
Бог жизни: Приятно слышать это от тебя, дитя.
Бог войны: Хо! Бог любви! Давно не общались!
Бог Луны: Это действительно было давно. Спасибо, что приютил Айри и Гуми для меня.
Бог времени: Вы все ведете себя так, будто прошло гораздо больше века. Это действительно было не так давно.
Бог юности: О, пожалуйста! Знаешь, Кайрос, некоторым из нас было скучно!
Бог суда: Кейл. Нам нужно поговорить на днях. В частности, о людях вокруг тебя. Тех, чье поведение ты терпел. Можем ли мы назначить дату, чтобы обсудить это в ближайшем будущем? Желательно в ближайшие пару недель.
Бог космоса: ... Привет...
Бог молодости: Оанез! Ты абсолютно прав! С этими ублюдками нужно разобраться! Как они смеют так обращаться с Кейлом!
Бог пространства: ... Хотя в некотором роде это его вина… он действительно притворяется мусором ...
Бог молодости: Мата, просто заткнись уже нахуй!
Бог космоса: ...
Бог смерти: * смеется *
Бог жизни: Следи за своим языком. Там присутствует ребенок.
Бог смерти: * все еще смеется * Он такой же плохой, как и она, Салм. Возможно, хуже.
“Я уже говорил тебе раньше… Я не ребенок!”
Бог смерти: * истерически смеется *
Бог войны: * весело посмеиваясь *
Бог времени: Салм не ошибается. Ты самый молодой.
Бог молодости: * кивает в знак согласия* Плюс ты все еще не достиг возраста зрелости.
Бог смерти: * ухмыляется * Они правы. Если бы у тебя было, ты бы так не страдал.
“Руслан, ты ублюдок! Ты хочешь, чтобы я, черт возьми, ударил тебя по лицу, когда увижу в следующий раз?!”
Бог жизни: ...
Бог смерти: Видишь, Салм. Точно так, как я тебе говорил. Он такой же плохой, как Майя.
Бог войны: Интересно, чья это вина.
Бог смерти: ... Ты хочешь сказать, что это моя вина, Дене?
Бог войны: * ухмыляется* Конечно. В конце концов, ты тот, кто разговаривает с ним больше всех. Он буквально провел с тобой больше всего времени из всех здесь присутствующих.
Бог молодости: * кивает в знак согласия *
Бог времени: Определенно виноват Руслан.
Бог космоса: ...
Бог Солнца: * истерически смеется *
Бог Луны: Я могу обещать тебе, что на этот раз это не моя вина.
Бог жизни: * злобно улыбается * Руслан.
Бог смерти: ... Кейл… Следи за своим языком ...
<Черт возьми!>
Бог смерти: … Мыслей тоже...
“Серьезно?!”
Бог жизни: * кивает *
Рыжая раздраженно вздыхает, но неохотно отвечает.
“Отлично. Я обещаю, что буду более осторожен.”
<Пока я со всеми вами вот так разговариваю.>
Бог космоса: ...
Бог жизни: ... Руслан… Давайте поболтаем после этого.
Бог смерти: Черт возьми!
Бог войны: * истерически смеется *
Бог времени: * неодобрительно качает головой *
Бог молодости: Рад, что это он, а не я.
Бог Луны: Тот же. Салм ужасен, когда зол.
Бог Солнца, Бог Молодости, Бог Времени, Бог войны, Бог Суда: * кивает в знак согласия *
Бог космоса: ...
Бог смерти: … Я ненавижу вас всех ...
“О Боге Отчаяния. Ты им сказал?”
Бог времени: Мы уже знали.
Бог космоса: ... это он уничтожил мир Ким Рок Су ...
Бог суда: Этот больной ублюдок погрузил все в хаос из-за своей ненависти к тебе.
Бог молодости: Он все путал. Даже несмотря на то, что он запечатан.
Бог суда: Майя права. Он даже испортил воспоминания твоего отца.
Бог смерти: Он гребаный ублюдок, который заслуживает смерти. Я бы уже убил его, если бы мог.
Бог Суда, Бог войны: * кивает в знак согласия *
Бог жизни: Руслан...
Крепко сжимая кулаки при этих новостях, он заявляет.
“Я найду способ убить его. Я обещаю тебе все это. И он, и Белый Ублюдок ...”
Бог жизни: * вздыхает* Только не убивай себя в процессе. Теперь у тебя есть люди, которые беспокоятся о тебе. Особенно дети были бы потеряны без тебя.
Все остальные Боги: * кивает в знак согласия *
“Я знаю… Я постараюсь быть осторожным ...”
Бог молодости: Тебе лучше. В конце концов, я не хочу, чтобы мой милый Донсенг умер у меня на руках.
Бог космоса: … Если ты серьезно, тогда перестань быть безрассудным ...
“Я просто пытаюсь выполнить свою миссию!”
Бог Смерти: Твое состояние не было бы таким плохим, если бы ты не использовал свои силы так часто.
Бог суда: Ребенок-волк выжил бы и выздоровел самостоятельно.
Бог жизни: Прекрати снимать свой божественный предмет. Даже не меняй их.
Бог Солнца: * вздыхает *
Бог молодости: Ты такой беспокойный Донсенг. Что же нам с тобой делать?
Бог Луны: Должен ли я также послать к тебе своего Святого?
“Мне больше не нужны святые или благочестивые девы!”
Бог смерти: Ты, кажется, очень рад, что Кейдж рядом.
“Ну… Я думаю ...”
<Конечно! Она мой друг. Почему я не должен хотеть, чтобы она была рядом?>
Бог космоса: ... Не очень честно ...
<Черт возьми!>
Бог жизни: ... Руслан...
Бог Смерти: * дрожит от страха * Кейл! Серьезно? Следи уже за своим языком!
Бог войны: * истерически смеется *
Бог времени: * сочувственно качает головой*
“... Извини...”
Бог Солнца: Если необходимо, я могу прислать тебе Джека.
“Нет необходимости. Со мной все будет в порядке. Их силы будут ограничены, если они будут использованы на мне в любом случае.”
Бог юности: Это правда.
Бог времени: Не помешает иметь больше союзников.
“Я подумаю об этом”.
Бог жизни: Ты лучше. Или нам тоже придется долго болтать.
Он вздрагивает, когда читает угрозу.
<Салм действительно чрезвычайно пугающий.>
Все остальные боги, кроме Бога Жизни: * кивает в знак согласия *
Бог жизни: Я просто не хочу смотреть, как умирает еще один ребенок.
Бог времени: ...
Бог смерти: * хмурится *
Бог космоса: ... они правы ...
Бог молодости: С момента рождения последнего Бога действительно прошло несколько тысячелетий. Да?
Бог времени: ... Да… Это очень редкое явление. В конце концов, большинство Богов похожи на нас.
Бог суда: Ты не должен умирать. Ты меня слышишь? Тебе не позволено умирать, Кейл!
“Я сказал, что попробую ...”
Бог космоса: ... самоубийственный...
“Я не такой!”
Бог смерти: Честно? Вероятно, так кажется всем вокруг вас.
Бог Солнца: Удивительно, но я кое в чем согласен с Русланом.
Бог суда: Не похоже, что ты действительно хочешь жить.
“Я верю!”
Бог смерти: Почему еще ты бы вел себя так, как ты ведешь себя?
“... Я просто пытаюсь защитить всех ... и завершить свою миссию ...”
<Что еще я должен делать?>
Бог космоса: ... Живой...
Бог смерти: Найди свое счастье.
Бог жизни: Взрослей и возмужай.
Бог времени: Проводи время с теми, кого любишь.
Бог суда: Покарай ублюдков, которые причинили тебе боль больше всего.
Бог Солнца: Больше улыбайся.
Бог космоса: ...
Бог Солнца: Что? Он красивый?
Бог Луны, Бог молодости: * кивает в знак согласия *
Бог войны: * озорно улыбается * Не забудьте вызвать некоторый хаос в процессе.
Бог Луны: * Глаза сверкают * Да! Трави своих врагов!!!
Бог молодости: Заставь этих ублюдков пожалеть о том, что они родились.
Бог войны: Ударь их сзади. Убедись, что это больно.
Бог космоса: ...
Бог жизни: Чему вы все учите ребенка?
Бог суда: Правосудие.
Бог войны: месть.
Бог молодости: Чтобы повеселиться.
Бог Луны: Что отравлять людей так же весело, как и исцелять их.
Бог Солнца: Серьезно, Айлин… Ты такой психопат, зависимый от яда.
Бог Луны: Энтузиаст. Я любитель ядов. Не псих.
Бог войны: * смеется * Может быть, слегка сумасшедший.
Бог Луны: * злой * Я не схожу с ума, ты, ублюдок! Будь оно проклято! Я, черт возьми, заставлю тебя заплатить!
Бог космоса: ...
Бог смерти: * истерически смеется * На этот раз это не моя вина!
Бог жизни: ...Айлин… Похоже, мне тоже нужно с тобой поболтать.
Бог Луны: * быстро прикрывает рот *
Бог войны: * задыхаясь от смеха *
Бог времени: Вы, ребята, никогда не учитесь.
Бог космоса: ... Согласен...
“...”
<Мне просто уйти?>
Бог юности: Нет!!! Мне было так скучно в последнее время!
Бог пространства: ... Работа...
Бог времени: Мата права. Тебе не было бы так скучно, если бы ты действительно делал свою работу.
Бог молодости: * надувает губы* С вами, ребята, совсем не весело!
Бог смерти: * вздыхает * Даже Кейл выполняет свои задания как может.
Бог суда: * кивает *
Бог жизни: Разве ты не должен быть лучшим примером для своего донсена?
Бог войны: * ухмыляется* Мы все должны. Вот почему ему нужно улучшить свои навыки обращения с оружием.
“Я с трудом понимаю, как мое обучение имеет какое-либо отношение к следованию твоему примеру”.
Бог войны: * смеется* О, да ладно! Разве ты не хочешь увидеть море красного?
Юноша хмурится от слов боевого наркомана.
“Иногда”.
<Скорее огонь, чем кровь.>
Бог суда: Да!!! Поджигать вещи намного приятнее!
Бог жизни: ...
Бог Луны: Я бы все равно предпочел яд этому.
Бог космоса: ... наркоман...
Бог жизни: * вздыхает* Что мне со всеми вами делать?
Бог времени: Очевидно, что некоторые из них нуждаются в твоей жесткой любви, Салм.
Бог войны, Бог Луны, Бог Суда: * содрогается от страха *
Бог смерти: * истерически смеется над их страданиями *
Бог Солнца: Я почти уверен, что ты участвуешь в этом, Руслан.
Бог смерти: * мгновенно перестает смеяться и хмурится *
Бог молодости: * весело хихикает *
Стук раздается по всему кабинету и привлекает внимание рыжей к двери.
“Мне придется поговорить со всеми вами позже”.
Бог космоса: ... пока...
Бог Солнца: Конечно! Пожалуйста, не забудь помочь ребенку, о котором я тебе рассказывал. Ты встретишься с ним сегодня.
Бог времени: До следующего раза.
Бог жизни: Будь в безопасности, дитя.
Бог войны: И не забудьте вызвать много хаоса!
Бог жизни: ... Определите… Давай поболтаем после того, как я закончу с Русланом.
Бог войны: * бледнеет* Я ухожу. Пока!
*** God of War отключен***
Бог молодости: * истерически смеется *
Бог Луны: И он убегает.
Бог суда: Тоже довольно быстро.
Бог Солнца: Для того, кто любит сражаться, он может быть большим трусом.
Бог времени: Только когда дело касается Салма.
Бог жизни: Руслан, попрощайся и пойдем со мной.
Бог смерти: Черт возьми!
*** Бога Смерти принудительно отключили от сети***
*** Бог жизни отключен***
Бог суда: * смеется * Он облажался.
Бог времени: Действительно.
Бог космоса: ...
*** Бог космоса отключен***
Бог молодости: Пока-пока, мой милый Донсенг!
*** Бог молодости отключен***
*** Бог Солнца отключен***
*** Бог времени отключен***
Бог Луны: Прощай, Кейл.
*** Бог Луны отключен***
Бог суда: Обязательно свяжись со мной в ближайшие пару недель. Нам действительно нужно разобраться с тем, как все к тебе относятся. Если так будет продолжаться, вам будет только хуже.
“Я понимаю. Я свяжусь с тобой, как только у меня будет время.”
Бог суда: Хороший. Тогда поговорим с тобой. Пока, Кейл.
“Пока, Оанез”.
*** Бог Суда отключен***
Подтвердив, что разговор закончен, он идет закрывать книгу. Однако появилось новое сообщение.
Бог из *********: Предупреждение Богу Любви. Бог Отчаяния нацелен на вас сейчас больше, чем когда-либо. Его последователи тайно наблюдают за тобой. Твой секрет скоро будет раскрыт. Осторожно!
<Черт возьми!>
“Кто ты?”
Бог из *********: Я пока не могу раскрыть себя. Не говори другим, что я связывался с тобой.
“Почему бы и нет?”
Бог из *********: Не мне управлять этим царством.
“Так ты Бог из другого домена? Я тебя вообще знаю?”
Бог из *********: Это верно. К сожалению, сегодня мы встретились впервые.
“Тогда почему я должен тебе верить?
Бог из *********: Ты единственный, кто может остановить ублюдка. В настоящее время он влияет на другие миры и сферы, чтобы восстановить свои силы. Есть существа, которые помогают ему в этом процессе. Мне нужно, чтобы ты прекратил его вмешательство.
“Я понимаю. Так ты связалась со мной только потому, что он беспокоил тебя?”
Бог из *********: У нас общий враг. Я не желаю тебе зла.
“Отлично. Пока я тебе верю.”
Красно-карие глаза смотрят в сторону двери. Он знал, что на другой стороне кто-то ждет. Возможно, даже слушал его часть разговора.
“Расскажи мне, как он планирует раскрыть мою личность. У меня не так много времени.”
Бог из *********: Не используй свои божественные силы завтра. Используй только божественные предметы.
“Но...”
Бог из *********: Его люди пристально наблюдают за тобой прямо сейчас. Если вы используете какие-либо божественные силы публично, они запишут это и распространят. Уже ходят слухи о том, что ты связан с Богом. Если они докажут, что у тебя есть божественные силы, разразится хаос. Те, кого вы пытались защитить, будут втянуты в это. Храмы будут преследовать вас, а ваши дети и компаньоны будут страдать, чтобы защитить вас от них. Это будет намного хуже, чем вы думали, что это будет. Ты не сможешь быть счастливым или жить в мире. Он воспользуется тем временем, когда ты отвлекся, чтобы нанести удар, и его марионетка будет сеять хаос, пока ты борешься за жизнь. Я не могу позволить этому случиться. Он не может снять свою печать.
“Я понимаю. Я сделаю все, что смогу. Спасибо тебе.”
Бог из *********: Удачи.
*** Бог ********* отключен***
Он быстро захлопнул книгу и направился к двери. Спустя короткое мгновение он открывает его и видит доброжелательную улыбку. Убийца определенно мог слышать его. Его внимательный взгляд обшарил комнату позади его подопечного.
“Да, Рон?”
“Ты с кем-то разговаривал, молодой господин?”
Коричневые радужки приземляются на стол и видят божественный предмет, который позволяет ему общаться с Богами, не теряя сознания. Он с ними болтал? Если так, то почему казалось, что он разговаривал с кем-то, кого он не знал?
“Я просто болтал со своими друзьями и новым союзником”.
Ухмылка пожилого мужчины не коснулась его глаз. Было ясно, что он все еще что-то подозревает. Тем не менее, он не стал допытываться дальше. Ему не пристало знать, что обсуждают Боги. Однако это не означало, что он не волновался. Он ясно слышал, как он спрашивал последнего о том, как существо планирует раскрыть свою личность. Даже если он не знал всех деталей, он понимал, что это была чрезвычайно серьезная ситуация. Тем более, что он был ослаблен прямо сейчас из-за своей болезни.
“Я понимаю. Пожалуйста, дайте мне знать, если я могу что-нибудь для вас сделать.”
“Я буду. Сейчас я буду здесь работать. Сообщи мне, когда придет время завтракать.”
“Конечно”.
С быстрым поклоном дворецкий исчез обратно по коридору. Волна облегчения накрыла рыжего в тот момент, когда он ушел. Он был благодарен, что другой человек не задавал ему никаких вопросов. Это было не то, что он был готов объяснить другим, пока. Ему все еще нужно было больше информации, прежде чем он сможет приступить к созданию какого-либо плана. Времени действительно было мало, и теперь ему нужно было быть еще более осторожным с окружающими. Кто-нибудь из слуг шпионил для этого ублюдка?
<Дальше все станет только проблематичнее. Мне серьезно нужно, черт возьми, убить этого гребаного Бога Отчаяния. У него даже хватило нахальства связываться с моей семьей! И мой собственный отец тоже! Кто знает, какого еще дерьма он натворил. Я, черт возьми, заставлю его заплатить!>
Он молча вернулся к своему столу и начал записывать все, что он только что узнал. Пройдет еще пара часов, прежде чем ему сообщат, что его ужин готов для него в столовой. Как только пришло время, он направился вниз, чтобы поесть. В его голове все это время царил хаотичный беспорядок. Ему нужно было быть готовым к худшему. Он ни за что не позволил бы своей семье и людям страдать из-за него.
<Чего бы это ни стоило, я защищу их всех. Особенно мои дети.>