Извини
25 апреля 2023 г., 09:45
-Спасибо, что открылся мне.-С улыбкой произнёс Хён сидя рядом с Ликсом на обеде.
-Я просто хотел, чтоб ты был в курсе, всё таки ты играл смысл в моей жизни.
-Ой, да ладно, пошли уже.
Ликс начал вставать и нечайно пролил чай на Хёна.
-Ауч, ты чего?-Крикнул Хён.
-Извини меня, Я правда не хотел. У меня есть запасная рубашка, пошли!
Парни вошли в туалет, Ликс доставал рубашку, а когда поднял глаза перед ним стоял полуголый Хёнджин.
-Оу, Ликси. Ты чего на меня так смотришь?-Хён смотрел на Феликса со своей дурацко-красивой улыбкой.
Феликс смотрел на Хёна вспоминая многие моменты водя глазами по его животу, шее и... Вот, он увидел засос на груди Хёна.
-А, да извини. У тебя очень даже красивая форма. Всмысле пресс, да да.-Феликс выглядел растерянным.
Хён начал одевать рубашку, а Ликс подошёл к нему и положил свою руку прямо на засос.
-Извини.-произнёс он.
-Ой, Ликс! Ты помнишь? Ты и правда помнишь? Как же я люблю тебя, мой маленький забывчивый мальчик.
-Твой? Ну да, возможно и твой.
Феликс вышел из туалета сказав про себя "И Я тебя".