*Вечер 31 мая*
Переписка в совместном чате Юли, Ани, Макса и Ярика.
Ярик: Ну что, куда летом поедим? Юля: Только давайте в пределах нашей страны, а то за границу долго лететь, тем более там всё подорожало. Аля: Ок, тогда может в Сочи? Там море, Зимний театр, большой Сочинский дельфинарий. Макс: А может на Камчатку? Ярик: Мне больше в Сочи хочется. Юля: Мне тож. Макс: Ну лан, я прост предложил.*пользователь "Карина" добавлен (а) в чат пользователем "Мирой"*
Карина: Всем прив) Мира: Мне пришлось её добавить((( Карина: А вы на курорты? Я с вами! Только давайте с бюджетом до 15 000! Мне больше родители не выдадут! Ярик: Карин, тебя никто не звал! И тем более это очень маленький бюджет, мы не собираемся отдыхать в каком- нибудь отеле с 3 звездами и есть еду в дешевой забегаловке! Ты либо едешь с нами за СВОЙ счёт, либо вообще не едешь! Макс: Завтра я поеду получать билеты в Сочи, мы их уже оплатили. Если ты с нами то сначала купи себе билет. Карина: Но мы же друзья! А друзья всегда друг- другу помогают! Аля: Во- первых, ты не наш друг, а во- вторых ты сама сделала все так, чтоб тебе никто не хотел помогать. Юля: Согл Ярик: +++*пользователь *Карина* вышел (а) из чата*
Мира: Ну класс, теперь мне влетит от мамки типо "почему Кариночку обижают? Ты не можешь за неё заступиться?" и т. д. Ярик: Жаль тебя, а ты не пробовала своей маме объяснить что Карина сама себя так ведёт, что всем аж противно от неё становиться? Мира: Я хз, мне кажется что она мне не поверит.. Аля: Давайте в парке встретимся и всё обсудим? Все: ок. Все направились в парк для разбора их дальнейших планов, а Карина притворилась что плачет и когда её сестра Мира зашла в комнату и увидела её в "истерике" ушла в парк и сама Карина проследила за сестрой и подслушала весь из разговор.