Часть 4
26 апреля 2023 г., 05:33
У Чана всё рухнуло внутри.Сердце казалось почти остановилось.Хотелось плакать,но он не мог.Он молча наблюдал как Чонин целовался с парнем и по нему было видно что ему нравится..
(Ч-что?..)
Бан стоял как будто врос в пол.Когда парни перестали целоваться Чонин заметил Криса
(Чан-хён?..)
Бан Чан почти выбегая вышел из кафешки.Чонин попрощался с попутчиком и побежал за Чаном.Он не знал почему у него в груди будто камень появился который тянет его в низ,он чувствовал себя виноватым перед хёном.За пять минут он добежал до дома Криса и стал стучаться в дверь.Первые 10 минут ему не кто не открывал,но потом Чан сдался и открыл дверь
-Ты что то хотел Нин?
-Чани можно войти?
-Ну входи
Чан пропустил парня и закрыл за ним дверь
-Так что ты хотел?
У Чонина навернулись слёзы,он подбежал к Чану и обнял его
-Айен?Ты чего?
-Хён прости, пожалуйста
-За что?
-Я видел как ты расстроился в кафе,слушай на самом деле всё не так как ты думаешь
-М?ты его любишь?
-Не совсем..
-Тогда что?
-Мне страшно тебе об этом говорить..
Чан поднял голову младшего и посмотрел в его заплаканные глаза
-Чани прост..
Чонин не смог договорить,вдруг его поцеловал Бан.Их языки слились в жарком поцелуи
-мм~а Чан-хён?
-тихо..
Чан продолжил страстно целовать младшего,а Нин начал постанывать.Потом Бан взял его на руки и кинул на кровать нависнув сверху
-Чани!
-М?
-Я не люблю его,я люблю тебя!я думал если начну встречаться с другим то забуду о любви к тебе!
-хах,тише тише
Чан шепнул Чонину на ухо
-Я тоже люблю тебя солнышко...