***
Врач-вы можете объяснить, что произошло с Натальей? И как так произошло, что она... Вылечилась..? Х- вы наверное мне не поверите, но примерно за минуты 3 до вашего прихода Нату окутали какие-то белые полосы, а её глаза загорелись тем же белым цветом. Честно я и сам мало чего понял, но я рад что Наташа очнулась. Врач-хм... У меня есть предположение что это было, но чтобы убедиться в этом, если вы не против если я задам вам несколько вопросов. Х-хорошо, давайте. Врач-прошу отвечать честно. Врач-вам уже есть 16? Х-да. Врач-вам уже известна ваша песня и цвет глаз? Х-да. Врач-хорошо, вы нашли свою истинную или истинного? Х-нет ещё. Врач-так, цвет ваших глаз был схожим с цветом глаз пациентки на момент, так скажем исцеления? Х-ну да... Врач-и последний вопрос. Вы любите Наташу? Отвечать честно. Х-да, люблю. Врач-значит это правда... Я понял что произошло. Так как Наталье сегодня исполнилось 16, то и песня с её цветом глаз должны были появиться сегодня. Но так как она была в коме, то и получить их никак не могла. А из-за того что вы с ней соулмейты, получается что излечила её ваша любовь. Х-подождите. Вы хотите сказать что Ната моя истинная, и что излечила её наша с ней связь и любовь. Я правильно понял? Врач-да, всё верно. Х-ох... Ладно, допустим. Когда вы её выпишите? Врач-если анализы все будут в норме, то хоть завтра. Х-это хорошо. Можно с ней ещё немного по быть? Врач-да, конечно. У вас сейчас не ограниченное время. Х-мг, спасибо. Pov Наташа: М/Н-судя по всему это был врач. Интересно, зачем он вывел Нугзара поговорить? Ав-заметя на прикроватной тумбочке свой телефон девушка потянулась за ним. Разблокировав экран смартфона она посмотрела на число. М/Н-сегдня мой день рождения..? И сегодня я должна получить свою песню... Интересно, какая она? А какого цвета глаза? Ав-зайдя на свою почту Наташа увидела одно новое сообщение. М/Н-наверное это она. Ав-тыкнув на него у неё на экране высветилось:Ваша песня–Пара Нормальных-Happy End.
М/Н-такая же песня у Нугзара по-моему. Совпадение..? Ав-мысли Наты прервал парень вошедший в палату. Х-... Я вижу тебе уже лучше. Как себя чувствуешь? Н-да нормально. О чем разговаривали? Х-о том как ты очнулась и почему излечилась. Н-излечилась? Х-да, ты около 2-ух недель не приходила в себя, а врачи говорили что шанс что ты очнëшься равен нулю... Вчера твоя мама подписала бумаги для отключения приборов жизнеобеспечения. А сегодня ты очнулась и... Ав-Херейд замолчал. Смущение заставило его уши немного покраснеть. А всё из-за того, что если он скажет почему она излечилась. То можно считать что Нугзар признается в своей любви, и раскроет то, что они соулмейты. Н-иии..? Ав-немного помолчав парень собрался с духом и продолжил. Х-...и наша с тобой связь в виде любви между истинными тебя излечила... Н-...что..? Х-я тебя люблю. И ты мой соулмейт. М/Н-не могу поверить. Мои чувства оказываются взаимны, так ещё мы с ним соулмейты. Значит тот белый свет это была наша с ним связь и любовь? Ав-щëки девушки залились краской. Н-... Я тебя тоже люблю... Ав-удивленными глазами Нугзар посмотрел на Наташу. Х-повтори. Н-я тебя люблю. Ав-смотря друг другу в глаза пара не заметила как их лица оказались в миллиметре друг друга, а их губы слилась в нежном поцелуе. Всю палату залил былый свет. Вот что значит первый поцелуй.