Часть 1
22 апреля 2023 г., 21:36
Примечания:
Трое ребят ругаются друг на друга)
Но тут появляется т/и💕
Простите что кратко, просто у автора мало времени было (
***утро трое друзей разного возраста разговаривают о своём*
П:Никки, НЕ БЕСИ МЕНЯ
Н:иди ты!)
Э:ребята а может хватит уже ругаться?
П:Подожди, видишь я ребёнку объясняю, что бы не бесил
Мимо них прошла девушка*
Н:спорим, она будет моей?
П:не смеши меня, ты мал для неё.
Э:вот, именно)
Н:мы ещё посмотрим
Никки подбежал к тебе*
Н:хэй!
Т/и:привет, ты что то хотел?
Н:... Да, давай встречаться?
Т/и:хахаха,максимум, мы можем быть друзьями)
Н:...., ок давай)
Никки побежал к пятому и эйдану"
П:ну, что она сказала тебе?
Н:что мы друзья)
П:говорил же, не станет она с тобой встречаться)
Пятый и эйдан и Никки подошли к тебе "
Т/и:💭ох ёжики, что им надо от меня...
Э:привет, я эйдан это мои друзья пятый и Никки!
П:привет)
Н:хай, ещё раз 😎
Т/и:очень приятно, я т/и
Э:пойдём, погуляешь с нами?
Т/и:конечно,
Т/и закатала рукава худи и пятый увидел на твоей правой руке знак зонта*
П:СТОЙТЕ, У НЕЁ ЗНАК ЗОНТА!!!!
все остановились "
П:откуда это у тебя!?
Т/и:ээээ, ну я №8 я ваша с ребятами из академии сестра.
П:окей, тогда какая у тебя способность, отец оставил после своей смерти документы про всех нас и там написано что №5 и №8 имеют две одинаковые
Потом вы сходили в кафешку , побаспособности (автор так задумал")
Т/и:ну да, я умею, летать, и телепортироваться,доволен?
П:да, там было написано такое,
Вы пошли в кафешку, поболтали, потом до поздней ночи гуляли, потом разошлись по домам,
Примечания:
Спасибо большое 🌥