🪓Дружба трёх друзей ☕️

G
Завершён
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 674 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
***утро трое друзей разного возраста разговаривают о своём* П:Никки, НЕ БЕСИ МЕНЯ Н:иди ты!) Э:ребята а может хватит уже ругаться? П:Подожди, видишь я ребёнку объясняю, что бы не бесил Мимо них прошла девушка* Н:спорим, она будет моей? П:не смеши меня, ты мал для неё. Э:вот, именно) Н:мы ещё посмотрим Никки подбежал к тебе* Н:хэй! Т/и:привет, ты что то хотел? Н:... Да, давай встречаться? Т/и:хахаха,максимум, мы можем быть друзьями) Н:...., ок давай) Никки побежал к пятому и эйдану" П:ну, что она сказала тебе? Н:что мы друзья) П:говорил же, не станет она с тобой встречаться) Пятый и эйдан и Никки подошли к тебе " Т/и:💭ох ёжики, что им надо от меня... Э:привет, я эйдан это мои друзья пятый и Никки! П:привет) Н:хай, ещё раз 😎 Т/и:очень приятно, я т/и Э:пойдём, погуляешь с нами? Т/и:конечно, Т/и закатала рукава худи и пятый увидел на твоей правой руке знак зонта* П:СТОЙТЕ, У НЕЁ ЗНАК ЗОНТА!!!! все остановились " П:откуда это у тебя!? Т/и:ээээ, ну я №8 я ваша с ребятами из академии сестра. П:окей, тогда какая у тебя способность, отец оставил после своей смерти документы про всех нас и там написано что №5 и №8 имеют две одинаковые Потом вы сходили в кафешку , побаспособности (автор так задумал") Т/и:ну да, я умею, летать, и телепортироваться,доволен? П:да, там было написано такое, Вы пошли в кафешку, поболтали, потом до поздней ночи гуляли, потом разошлись по домам,
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник