Голубые глаза

R
Завершён
71
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 779 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

゚+*:;;:* *:;;:*+゚

Настройки
Примечания:
Холод улиц забирается под тонкую куртку, прожигая, оставляя леденящие ожоги. Только надежда где то внутри сердца согревает таким приятным теплом. Шаг за шагом по улицам, некогда культурной столицы, пугали своим видом. По их облику можно понять как сейчас выглядит, когда то такой идеальный юноша. Миша уже почти неделю ищет его ходя по улицам, барам и ночным клубам. И эта очередная ночь не будет исключением. Он меня всегда прощал и сейчас простит. Но Московский не так глуп и понимал, что Саша, его Саша не идиот и никогда им не был. Он даже не мог надеяться на прощение, но и просто наблюдать за тем как усердно его любовь медленно себя убивает тоже не смел. Очередной грязный клуб, ужасный запах алкоголя резал нос. Расталкивая толпу Московский наконец спустя столько времени замечает знакомый образ, который стремительно скрывается с какой то толпой парней за дверью чëрного выхода. -сука… -проталкивается к двери и наконец выходит следом. Романов стоял вплотную к стене слушая оскорбления. Из носа текла кровь, голова была разбита, а сам юноша тяжело дышал, но ярко улыбался. -эй! Ублюдки! — трое парней повернулись и на их лицах блеснула улыбка. -трое на одного? Серьëзно? -вырвалось из уст Миши и он пошëл навстречу трëм парням. -ты так хочешь оказаться на его месте? Ну вперëд! -проговорил видимо самый языкастый, но тут же получил от Московского по лицу. Растолкав оставшихся юноша подбежал к Невскому и схватив того на руки рванул прочь из этого переулка. Накинул поверх худого тела свою куртку и рукавом кофты вытер кровь с лица. Выбежав на улицу Москва быстро поймал около клуба такси. Сев парень посадил себе на колени Сашу прижимая к себе, сковывая в объятиях. -Невская 5…-вымолвил Саша тихо смеясь и машина тронулась. -эй. Ты вообще зачем мне помог… Какого хуя ты полез, а?! -Саша… Господи ты меня не узналил что ли? Но ему не ответили. Раздались лишь слабые вздохи и тихое сопение. -уснул? Давай быстрее! -проговорил Московский водителю прижав к себе тело Невского. Смотря вдоль дороги он мог лишь молиться чтобы всë было хорошо. Саша проснулся посреди ночи. При поднялся на локтях и оглянул в комнату. Острая боль раздалась в голове и в глазах разом потемнело. -Саша? -раздался голос совсем рядом. Такой знакомый и приятный. -что то болит? -Миша… Какого хуя Миша?! -вскрикнул Невский и сразу от полз от края кровати. В глазах читался не поддельный страх, Саша старательно отводил глаза, боясь вновь увидеть эти наливающиеся кровью очи. -уходи… Уходи ты мне больше не нужен! -скрывался на крик юноша поднимаясь с кровати и отходя к стене. -уйди прошу… -Саша давай поговорим… -тон был тихий и словно умоляющий. -молю тебя Саша давай… -нет здесь больше твоего Саши! Так что уходи. -помотал головой Невски и опустил глаза в пол. Разум мутило, кислорода не хватало как бы юноша не стремился вдохнуть больше -ты ужасен. Я ненавижу тебя и на что ты вообще рассчитываешь! Что я тебя прощу… Да как такого ублюдка как ты нужно просто убить, как самую грязную шлюху! — голос стал переходить в истерический крик. Прижимаясь к стене Саша продолжал тяжело дыша выкрикивать оскарбления. Он понимал что этим может лишь разозлить Московского, но он продолжал. Миша подходит ближе. Опускается, чуть сутулясь, и обнимает Сашу. Прижимая к себе и положив голову на плечо парня. -я согласен… Я просто ужасен, но это не повод себя убивать. Я могу уйти и никогда не появляться только пообещай что… Саш?.. По щекам Невского текли слëзы, он молчал вытерая их руками. Слезинки быстро скатывались по бледной коже и разбивались падая на кафель. -я не понимаю тебя… Ты так хочешь вновь причинить мне боль?! Что готов извиняться?! -наконец поднимает голову Невский смотря на лицо Москвы. Резко плывущий в глазах образ ужасного человека рухнул. Юноша протягивает руки и касается щëк Московского. -глаза. Голубые… -а? У меня… -глаза голубые… Они вновь небесные… -перебивает Саша и на его лице появляется слабая улыбка. Без слов Миша чуть прижимается к прохладным ладоням ловя каждый момент ласки. Сейчас ему нужна каждая капля внимания и любви его близкого человека. -я не помню почти весь век… Смоленск мне сказал что я обязан извиниться перед тобой. Поэтому я тебя искал. Казань отказалась рассказывать причину, говорит боялась что я могу застрелиться… Что я сотворил?..-прикрыл глаза Московский опираясь на тонкие запястия. Романов лишь кивал на каждое слово. Он верил. Может слепо, может в грязную ложь, но верил. -много чего… Много… Но об этом позже… -голос Невского всë ещë питал некую ненависть, но действия говорили об обратном. Он опустил руки и обнял стоявшего напротив Московского. Может просто отвык от присутствия рядом Миши. -пошли я тебе бинт поменяю… -проговорил тихо Московский чуть отстраняясь. На слова Москвы Саша лишь кивнул и слабо, еле заметно улыбнувшись пошëл в ванну. Теперь всë будет хорошо. Даже если это ошибка, даже если это не правильно… Главное это любить и быть любимым…
Примечания:
71 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)