°Часть 21.°
25 апреля 2023 г., 19:35
Примечания:
Вот новая часть
Приятного прочтения
❗Есть маты❗
Лилит подошла к Стелле и дала ей пощёчину.
С: - аай! Тварь!
И Стелла резко выбежала из класса.
Л: - это что сейчас было?...
У: - это дибилизм Стеллы...
Е: - как всегда..
Ли: - я больше так не могу..
Лео взял Лилит за руку и повёл её из класса.
Ле: - зови Йоши к директору, Лана.
И Лана быстро побежала к Йоши.
Л: - Йоши, Йоши!
Й: - что Ланусик?
Л: - за мной.
Лана взяла его за руку, и они побежали к кабинету директора.
Й: - Лана, мы куда бежим?
Лана просто бежала и молчала.
Л: - заходим.
Они постучались и вошли в кабинет. Там уже сидели Лео и Лилит.
Л: - добрый день, можно?
Д - директор.
Д: - проходите, присаживайтесь.
Лана и Йоши сели.
Д: - рассказывайте что и как.
Короче... Ребята рассказали все случаи со Стеллой.
Д: - да, хорошо, я вас понял. Я разберусь я этим.
Ле: - недавно в некоторые кабинеты поставили камеры. Можете посмотреть камеры в кабинете 224.
Время примерно 10:46.
Д: - хорошо. Можете идти.
Ребята вышли из кабинета и все направились кто куда.
Й: - кстати скоро соревнования по волейболу среди старших классов
Л: - ООО крутооо! Где, когда, и во сколько?
Й: - снова у нас. В пятницу на следующей недели, в 15:30.
Л: - кого возьмёшь в этом случае?
Й: - думаю Ульяну взять. Она вроде хорошо играла. А так.. Других найду.
Звонок на урок°°
Л: - ладно, до скорого)
Й: - пока)
Незаметно прошли все уроки.
Й: - пешком пойдёшь?
Л: - да) люблю.
Й: - и я. Пока!
Спустя неделю °°
Неделя шла скучно и незаметно. Стеллу отчислили, т.к. она приставал к учителям. Лана так же выносила скандала из-за отчима и приставания с его сттроны. Она никак не могла доказать его враньё маме.
Примечания:
Лю)