°Часть 23.°
26 апреля 2023 г., 14:10
Примечания:
И так ребята... Дааа! Это последняя часть)
Не знаю рады ли вы или наоборот.
Приятного прочтения ❤️
Лю)
❗Есть маты❗
Йоши немедленно подбежал к невинному телу девушки.
Й: - Лана! Лана ты меня слышишь?! Пульс есть. Без сознания.
Йоши решил позвонить в скорую.
Звонок:
СП - Скорая помощь.
СП: #здравствуйте! Что случилось?#
Й: #девушку изнасиловали и она без сознания. #
СП: #хорошо, выезжаем. #
Вскоре за Ланой приехала скорая помощь и отвела её в больницу. Доктор расспросил Йоши "кто она такая" , "данные" , "что произошло".
Д - доктор.
Й: - доктор, что с ней?
Д: - так же без сознание. Думаю скоро она поправится. А пока мы за ней приглядим. Можно ваш номер телефона?
Й: - да, да, конечно +7 * * * * * * *.
Д: - мы позвоним вам, как только ей станет намного лучше.
Й: - спасибо, до свидания.
Спустя 2 дня.
Лане стало намного лучше. Йоши, Уля, Ева, Лео и Ли навещали её.
Через время её выписали.
Й: - хорошо.. Что ты в порядке)
Л: - поехали ко мне домой?!
Й: - поехали!)
Через 20 минут°°
Стук в дверь.
МЛ: - наконец-то!! Доченька любимая! Прости, прости меня за всё!!!
Л: - мам, давай дома..
МЛ: - да, да проходите!
Они сели пить чай. Лана познакомила маму с Йоши, а Йоши с мамой. Маме очень понравился Йоши.
МЛ: - спасибо тебя, Йоши!! За всё
Й: - да что вы..
МЛ: - да как же. Ты спас мою единственную дочь от этого злодея!! Как же так.. Как так!? Как я могла вестись на его пустые слова... Прости меня, Лана!
Л: - да ладно, мам, не загоняй себя. Я люблю тебя)
МЛ: - эхх ты ж моё золотце!)
(В этой сцене был бы прикол, если бы мама Ланы подсыпала им что-то в чай)
Спустя полгода.
Апрель. Тёплые деньки. Нежный ветерок. Аромат весны.
Суббота. Время 10:42.
Й: #Привет, Ланусик! Встретимся сегодня? #
Л: #да, конечно. Давай в 17:00?#
Й: #хорошо. До встречи! #
Л: #пока, зай) #
Да, да у них уже год как они встречаются. И они решили встретиться по этому поводу и погулять.
Время 17:06.
Й: - привет, Лана!!
Л: - привет Йоши!
И они крепко обнялись. Эти объятия были незабываемый, тёплые и нежные.
Й: - мы сегодня как год вместе) Я хочу тебе подарить подарок)
Парень протянул пакет Лане. Девушка взяла пакет и открыла его. Внутри пакета Лана увидела цепочку на шею.
Л: - какая прелесть! Спасибо большое! Я тоже хотела бы тебе подарить кое-что.
Йоши открыл пакет и увидел альбом и небольшую коробку. Он взял альбом и открыл его. Там были все милые моменты с ними (фото и всякие надписи.) Так же там лежала кружка, которую Йоши разбил как-то давно)
Й: - ого, Лана. Что за чудо. Оооо! Это та самая кружка! Спасибо, Ланусик.
Он крепко обнял её. И они пошли гулять по парку. Вдруг Лана остановила парня и сказал:
Л: - раньше в сердце у меня был только волейбол... Но я сделала вывод. Я люблю волейбол и тебя!!!
И Лана резко обняла его и поцеловала его в нежные губы. И это было на глазах у всех прохожих. Но им было всё равно.
Конец...
Примечания:
Такая вот непонятненькая концовка. Как говорится проду сами придумывайте)
❗Можете прокомментировать этот фанфик?! Оценить и указать на недостатки с ваши точки зрения 💘❗
Не знаю... Что мне писать следующим... На какую тему, про кого... ❗Подскажите в комментариях. Буду рада 💘❗