Часть 3
25 апреля 2023 г., 21:07
-Насть, стой! Нас вот пригласили на вечеринку... - остановила её Саша.
-Сразу нет! Мне заниматься надо! - Лера протестовала.
- Ну Леееееер! Не всегда же заниматься только учёбой! - Саша начала её уговаривать, но Лера не шла ни на одну попытку.
-Может тогда без неё? - Аня решила шантажировать Леру.
-Вот и порешили! - Лера была рада, что ей не надо никуда идти.- А когда вечеринка?
-Послезавтра-ответила Саша.
-Так скоро? - Аня планировала долго собираться.
-Кста там будет алкашка!
-Неее, спасибо, откажусь-Соня была против употребления алкоголя. Ну а Настя... Настя только за.
Так и порешили:Лера остаётся дома, остальные идут, Соня пить не будет.
Проснувшись девушки начали собираться, сейчас у них каникулы.
-Так где же он?! - Аня нервничала на счёт блеска для губ.
-Посмотри на тумбочке с зеркалом-Саша была спокойна как удав, она слушала музыку не в наушниках, что было удивительным.
-Это туалетный столик! Спасибо, он реально был тут. - Аня смотрела на подругу, которая казалась пьяной.
Настя только проснулась и посмотрела на часы:
-Только 12?
-Ничёсе! А до скольких спать можно, а? - ответственная Лера грозно спросила Настю.
-Ну... Где-то до 2-х..?
Лера злобно выдохнула и продолжила читать книгу. Аня подбирал наряд и хотела пойти в тц за новым. Саша слушала музыку и рисовала. Соня читала мангу и ела чипсы. Настя читала гейские фанфики.
-Бляяяя, скучнааааа... - Саша решила нарушить тишину.
-Не матерись!
Саша начала подпевать песню КиШ(она походу малоизвестная но она есть, называется "Тяни!"):
-Тяни! Ты все равно меня не вытянешь!
Тяни! Я все равно останусь доя тебя в тени!
Лера разачаровано вздохнула. Саше было абсолютно пофигу.
-Кто со мной в тц? - Аня решила потратить деньги.
-Я с тобой! - Саша всегда хотела уедениться с Аней, вдруг сейчас получится?
-Я тоже! - Соня хотела посмотреть новые аниме-фигурки.